--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приглашаю в новый Телеграм канал по поиску репетиторов и учеников.

Услуги, репетиторство
1183
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Cattleya
10.07.2022
Добрый день! Меня зовут Крайнова Марина Александровна. Я - репетитор по английскому языку.
Ссылка на мой профиль в Вк vk.com/kraynova1980

Мне приходят сообщения от родителей детей с просьбой взять их на занятия на новый учебный год. Но к сожалению, я взять всех не могу. Но я знаю насколько эта тема актуальна для обеих сторон несмотря на сезон. Предлагаю позаботиться о поиске учеников/учителей заранее, так как у многих репетиторов в сентябре уже нет свободных мест в расписании. А может быть репетитор нужен Вам прямо сейчас?

Приглашаю всех, кто ищет репетиторов и учеников в свой новый Телеграм канал - "Сарафанка" t.me/sarafankaradio

Размещать анкеты могут репетиторы по разным предметам/коучи/консультанты/логопеды/психологи, тренеры, а также ученики, которые ищут данных специалистов.

Канал только что создан, сейчас происходит его наполнение.

Ваша анкета будет опубликована, ее увидят потенциальные учителя и ученики и Ваши шансы найти друг друга возрастут!

Размещение анкеты совершенно бесплатно)

Буду рада Вам помочь!
Cattleya
10.07.2022
Ссылка, чтобы присоединиться к каналу
t.me/%20gkI5N2KOVPpiMTRi
Cattleya
12.07.2022
А у нас на канале САРАФАНКА t.me/sarafankaradio уже есть первые анкеты от преподавателей!


? Подготовка к школе, начальные классы.

?????Алёна Павловна
? Магнитогорск (Мск+2 часа)
?????? Пол ученика - не важно
???????????? Дошкольники/начальная школа
?? Дистанционно: Zoom, Skype, WhatsApp, Viber
? Подготовка к школе, актуализация знаний, устранение пробелов по конкретной теме.
??? Окончила Магнитогорский педагогический колледж, опыт работы 3года.
? Работаю летом, набираю учеников на новый учебный год, занятия 3 раза в неделю в дневное время в будни. По договорённости.
? Стоимость занятий - 500 руб/60 минут.
?????? Есть опыт работы с детьми ЗПР вариант 7.1, 7.2
? Требования и пожелания к будущему ученику: ученик должен быть ответственным, слушать и воспринимать информацию от педагога.

При выборе педагога из другого города, учитывайте разницу во времени!


Английский язык с опытным преподавателем - знаю лично!

? #Английский язык
?????ФИО С. Алла Владимировна
? Нижний Новгород(мск)
?????? Пол ученика - Не важно
???????????? Работаю со всеми: от 3 лет до 60
?? Онлайн/очно (у себя, выезд в близлежащие р-ны Нижнего Новгорода: ул. Бекетова, Зенит). Занятия любого формата: индивидуальные, групповые (до 4 чел), корпоративные.
? Цель занятий*
- повышение успеваемости /уровня знаний
- разговорная практика
- подготовка к огэ/егэ
- бизнес-курс
??? Образование:
-НГЛУ им. Добролюбова (англ и француз. яз).
Опыт:
-ННГУ им. Лобачевского (химфак, журфак, истфак)
-языковой центр 'Big Ben' (груп. занятия со старшеклассниками и взрослыми, корпоративные занятия)
-учеб. центр 'Англотерра ВС' (корпоративные занятия со Stada)
- ЦЭВД им. Маслякова(груп. занятия с дошкольниками и младшими школьниками по авторской программе)
-вальдорфская школа(занятия с учениками 1-8 кл)
-языковая школа 'Speaking Planet' (инд. и груп. занятия с детьми, взрослыми и корпоративными клиентами)
-учебный центр 'Флюент сити', Москва (корпоративные клиенты крупных компаний)
? Летом работаю. Набираю группы подготовки к #егэ и #огэ и инд на след год. А также мини группы на уровни elementary, pre-int и inter.
? -Подготовка к огэ и егэ
- бизнес-курс, разговорный курс
? - инд: 800-1000/60 мин
- груп: 2500-6000/мес
Оплата понедельная/месячная. Бонус для регулярно посещающих инд занятия без пропусков - каждое 10 занятие бесплатно.
Для групп также предусмотрены бонусы.
?????? Есть опыт занятий с детьми с задержкой развития
? Есть своя авторская методика для детей. Много видео, аудио и др материалов. Все студенты, которых я готовила к экзаменам, включая егэ, сдали его на 5 и 4. Ученый, которому говорили об отсутствии данных для изучения иностранных языков, успешно выступил с докладом на международной конференции в Париже. Особенный ребенок показал неожиданный прогресс, удивив и родителей, и одноклассников.

Требования: д/з обязательно к выполнению - с лентяями не занимаюсь, т.к. прогресс будет очень медленным, а я настроена на результат.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продаю детские сандалии, мальчик, 37 размер

Размер стельки - 23 см. Состояние идеальное, за месяц неожиданно выросла нога, поэтому не носили, только мерили дома. Могу привезти к...
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.