--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стрелков содержится в ИК-5 Кирово-Чепецка

В России
305
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
собираю марки
сегодня в 13:37
На швейном производстве резчиком работает. Надо ж, освободитесь Донбасса, один из главных героев "русской весны" - и вдруг мотает срок по политическим мотивам.
Як так? (с)
Ваня Курский
сегодня в 13:43
А мог бы в Гааге пожизненное мотать. В комфортабельных условиях. Книжки бы свои, мемуары писал... кстати, кажется, он пописывал детские сказки?

И да, колония эта считается "ментовской", для своих, сидит он как "свой", но оступившийся.
HumptyDumpty
сегодня в 13:43
потому что пусть счастлив будет, что жив до сих пор, птичкосбиватель.
Ваня Курский
сегодня в 13:46
HumptyDumpty писал(а)
жив до сих пор

В отличие от множества людей, которые с его подачи погибли на Донбассе. С обеих сторон, поверившие ему в том числе. Мозговой, Беднов, Мотор, Гиви даже жизнями заплатили... хотя этих не жалко.
HumptyDumpty
сегодня в 14:02
всё так. про первых двоих я даже не слышал, вторые хотя бы колоритные были, запоминающиеся. ещё захарченку вспомнил, тоже не жалко. жаль жопу рогозина не до конца разнесло.
Ваня Курский
сегодня в 14:08
Ну, Мозговой это ваще, герой Русской весны похлеще Гиркина. Полевой командир. Но был чересчур самостоятелен. По слухам, унасекомили его вагнеровцы.
(amigo)
сегодня в 14:47
Мозговой и Беднов Это ЛНР, и у них были внутренние тёрки с Плотницким..
Нахрена, ты муть про вагреров тащишь.. один мудень сказал, другие повторяют...
Вы, сцк, не переведетесь...
беженец
сегодня в 15:26
А зачем вообще все это нужно? Если бы все эти люди пошли токарями на заводы или учителями физкультуры в школы, мир был бы совсем другим.
(amigo)
сегодня в 15:44
Какой смысл тебе ущербу что то объяснять? Ты тупой как пробка... Твой удел быть барыгой..
Ты как минимум пропустил 10 лет происходящего..
беженец
сегодня в 16:10
Почему до сих пор работает газопровод Уренгой-Помары-Ужгород? Почему мы до сих пор платим за транзит тем, кто на эти деньги покупает оружие и убивает наших ребят на фронте и мирное население, на "старых" территориях? Когда СССР воевал, 80 лет назад, то в Европу углеводороды никто не поставлял. И за транзит врагам никто не платил.
А где военные преступники из запрещенного в РФ Азова? Почему их не судили военным трибуналом в Новороссии и не повесили? Вместо этого их в Турцию отпустили, подарив по айфону))) это зверям-то! Которые все в свастиках наколотых, людоеды-убийцы. Или так надо было кума-Медведчука вытащить?))) Вон, тот же Химик, которого по всем центральным каналам показывали, как отъявленного нациста(кстати, родился в Мариуполе и защищал свой дом, по-идее), сейчас раздает интервью у себя дома и собирается опять идти на фронт! Но вы малограмотные, историю в школе прогуливали, видимо.

Таким обрыганам, как ты, ссы в глаза-божья роса. Принимай дальше золотой дождик, дурачок.
беженец
сегодня в 16:13
А знаешь, что меня радует больше всего? То, что вот этот самый Стрелков сидит. Там ему самое место, независимо от стороны, которая его осудила и кинула в тюрьму. Конечно, было б милее сердцу, если бы его в Гааге судили, как военного преступника. Но и так неплохо.
Смеагорл
сегодня в 15:48
и зачем Ломоносов поперся в Москву учиться?
мог бы рыболовным промыслом заниматься, и мир был бы совсем другой
Зачем Колумб отправился новые пути в Индию искать
Тебя тоже родили - пожалели деньги на контрацептивы и на аборт
беженец
сегодня в 16:07
Тобой на занавеску в борделе кончили, да вот мухи выходили, к сожалению.
Колумб у него. Да такая же мразь, как и ты. Чем закончилось "открытие" Америки? Тотальное разграбление коренного населения, полное порабощение и уничтожение, в следствии болезней, которые принесли на континент "завоеватели" и убийств местных, за золото. Где эти народы теперь? И чем они были хуже той мрази, которая приехала из Старого Света? А ведь ехали только самые ублюдки, биомусор туда. Кто нормально жил, в той же Испании, тот такие поездки в рот е5ал.
GreatCornholio
сегодня в 13:45
каким политическим?
он сидит по 280 - публичные призывы в енторнетах к осуществлению экстримизьма
no war
сегодня в 13:47
Сидит он за свои слова о том, что чиновников минобороны, задерживающих выплаты военным в зоне сво, надо расстреливать. Какой же это экстремизм? Это наведение порядка
GreatCornholio
сегодня в 13:56
значит надо было высказываться не столь экстремисссски
no war
сегодня в 13:58
Так в чем экстремизм то, поясни
Тем более он только сказал а не расстреливать пошёл
GreatCornholio
сегодня в 14:04
no war писал(а)
Так в чем экстремизм то, поясни

так тебе уже специалисты из ФСБэ пояснили, судья вердикт вынес
что не так то?
no war
сегодня в 14:43
Ну то есть за слова посадили. В димакратической России то, як так?
GreatCornholio
сегодня в 15:34
судя по всему это было расценено не как слова, а как призыв к определенным действиям, которые суд посчитал незаконными
no war
сегодня в 15:51
Кого призывал?)
GreatCornholio
сегодня в 15:55
аудиторию/неустановленныхлиц
хочешь, поспорь с судом
no war
сегодня в 15:57
А вот этот текст экстремистский или нет, как думаешь?

Мои товарищи обсуждают то, что сделали украинские изверги с нашим пленным, ссылаясь на известные всему миру Женевские конвенции. Меня тоже хорошо учили в родном университете.

Не надо об этом даже писать. Тут не может быть никакого милосердия. Здесь нет места добру. Только убей! Как у Симонова, на которого я много раз ссылался! Помните? Не надо жалеть их, не надо! Никого! Они хоть кого-то помиловали? Только тотальные казни. Нет выбора. Нет слов о пощаде. Нет гуманности. Нет помилования. Нет для них права на жизнь. Казнить, казнить и казнить. Это и есть право войны для врага!

Так убейже хоть одного!
Так убейже его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его иубей!
GreatCornholio
сегодня в 16:05
конечно нет
он же призывает к справедливому наказанию врага, то есть укронациста
Что тут плохого?
no war
сегодня в 16:07
Ну так и стрелков призвал к справедливому наказанию врага, то есть чиновников, по чьей вине не выплачивается денежное довольствие военнослужащим находящимся в зоне сво. Или это не враги?
GreatCornholio
сегодня в 16:13
ты же писал про расстрелы
видимо это признали экстремизмом
Ваня Курский
сегодня в 13:47
Призыв расстреливать лиц, которые задерживают выплаты военным это экстремизм?
GreatCornholio
сегодня в 13:55
наверное
вон даже сам перзидент пендостана джо бидон оправдывался за слова о том, что <<настало время поместить Трампа в яблочко>> или <<сделать Трампа яблочком мишени>>.
Alex Hobotoff
сегодня в 13:47
Стрелкова этапировали в колонию для бывших силовиков в Кировской области.

Ну что ж, город небольшой, промышленный, тихий. Посидит спокойно, переждет, потом выйдет (полит-корректные) мемуары писать.
Как говорится, спасибо, что живой.
Тень Гремлина
сегодня в 14:27
Alex Hobotoff писал(а)
мемуары писать.

тромбанут его, мне кажется...
курвазавр
сегодня в 14:45
а в чём проблема? за свое будущее стремаешься? считаешь, что, если у кого то в рот взял или донбас "освободил", то у тя протекция должна быть?
Штейнман
сегодня в 15:13
+2
собираю марки писал(а)
Стрелков содержится в ИК-5 Кирово-Чепецка

А Навальный на каком кладбище лежит? ;-)
no war
сегодня в 15:17
Гугл говорит что на борисовском. Ты настолько туп что сам не мог найти ответ?
Штейнман
сегодня в 15:52
+2
Ну, мне просто подумалось, что автор темы решил тут начать рассказывать о том, кто где находится. Вот я и решил спросить.
Кстати, вы не знаете, где сейчас находится Чубайс? А Каспаров? А Пугачёва с Галкиным? А Шендерович? Мне вот очень интересно местонахождение этих жидов.
no war
сегодня в 15:53
Не знаю, не слежу. Вы попробуйте у гугла спросить, если уж так интересно
С чего вдруг вам там что то подумалось я не знаю, вроде понятно о чем тема если первый пост прочитать - хотя возможно не всем)
Штейнман
сегодня в 15:54
+2
А то я бы туда съездил. С ледорубом. Как однажды приехали к жиду Троцкому.
no war
сегодня в 15:56
Так что вам мешает? Езжайте
Штейнман
сегодня в 15:58
+2
Так скажите, где находятся эти персонажи. Я таки понимаю, что они на планете Земля, но всё же мне нужен более точный адрес. :-D
no war
сегодня в 16:00
Я ж вам написал что не знаю, вы не понимаете с первого раза что ли? Вам же надо к ним ехать - извольте выяснить сами их местонахождение
Штейнман
сегодня в 15:57
+2
no war писал(а)
С чего вдруг вам там что то подумалось я не знаю, вроде понятно о чем тема если первый пост прочитать - хотя возможно не всем)

А если заголовок темы прочитать - так и вовсе всё понятно: Стрелков содержится там-то.
Вот я и решил спросить про некоторых других известных персон: а где они теперь находятся? ;-)
no war
сегодня в 15:58
А дальше заголовка вы не читали? Выдохлись наверно?)
Штейнман
сегодня в 16:01
+2
Так заголовок в данном случае уже достаточно информативен. :-)
no war
сегодня в 16:04
Все ж рекомендую на будущее читать стартпосты, дабы понимать о чем тема)
беженец
сегодня в 15:23
А мог закончить, как Захарченко или Стремоусов. Повезло! Хотя, не факт, что тромб крепко держится...
Но сочувствия данный персонаж не вызывает совсем. Туда ему и дорога.
Осип Шплундер
сегодня в 15:58
собираю марки писал(а)
Як так? (с)


Да мутно с ним все И сам он мутный Фиг по факту разберешься что там с ним произошло Вокруг Синий туман(с)
no war
сегодня в 15:59
Освободитель Донбасса от укронациков - мутный? Вы думайте что говорите то)
Осип Шплундер
сегодня в 16:32
no war писал(а)
Вы думайте что говорите то)


Ну и почему же тогда он сейчас "шьет тапки" в колонии по вашему?
Штейнман
сегодня в 16:11
+2
Осип Шплундер писал(а)
Да мутно с ним все И сам он мутный

Это точно.
Вроде бы в начале всех событий в Славянске в ДНР он выглядел достойно и харизматично.
Но через некоторое время он дважды подряд устроил истерику перед телекамерами, типа: "Кошмар! Нас всех здесь убьют!"
После этого я перестал серьёзно его воспринимать. Похоже, что не только я. Видимо, в Донецк вскоре приехали серьёзные дяди и сказали ему: "Знаешь, Гиркин, твоя партизанщина закончилась. Теперь всё будет по-серьёзному. А ты тут не нужен, так что вали отсюда".
И Гиркин свалил. Но обиделся.
И стал недовольно трындеть в Интернете. А вот этого делать не следовало. Он мог бы об этом и догадаться, особенно с учётом того, в какой структуре он ранее служил. Но оказалось, что служить-то он служил, а вот ума там не набрался.
Ну что же, будет набираться, сидя на нарах возле параши.
ШтаныШамана
сегодня в 16:13
Странно что вообще живой,свидетели никому не нужны
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов