--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Джо Байден заявил, что выходит из президентской гонки

Не имеет отношения к Нижнему
40
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
вчера в 23:16
+5
www.nn.ru/text/politics/2024/07/21/73857590/

— Мои дорогие американцы, за последние 3,5 года мы как нация добились большого прогресса, — гласит текст заявления Байдена. — Для меня было величайшей честью в жизни быть вашим президентом. И хотя я намеревался добиваться переизбрания, я считаю, что в интересах моей партии и страны, чтобы я ушел в отставку и сосредоточился исключительно на выполнении своих обязанностей президента на оставшуюся часть моего срока.

Мне кажется он прочитал этот текст по бумажке. На самом деле он не знал, что является президентом ...
Вася!
вчера в 23:19
Ни приходя в сознание ... (с)
Штейнман
сегодня в 15:45
+2
Bonus777 писал(а)
Мне кажется он прочитал этот текст по бумажке. На самом деле он не знал, что является президентом ...

Однозначно.
Известно, что Рональд Рейган, будучи на пенсии, заболел болезнью Альцгеймера и вследствие этого забыл, что он когда-то был президентом США.
Байден (он же "Бидон" :-D ) забыл о том, что он является президентом США, ещё находясь в этой должности. *rofl*

А ведь какие-то сволочи и мрази когда-то смеялись и издевались над Брежневым по поводу того, что он читает свои речи по бумажке.
Да Брежнев - просто гигант мысли по сравнению с маразматиком "Бидоном"! :-D
godar
сегодня в 16:09
Еще бы наш дед в отставку ушел
Штейнман
сегодня в 17:16
+2
Ваш - это который? ;-)
Штейнман
сегодня в 17:20
+2
Мы - красные кавалеристы, Трамп - пам-пам...
И командира нашего зовут Абгам...
В ондатровых будённовках и норковых пальто
Мы скачем и не страшен нам никто! :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов