--}}

Горячее

Дурацкие вопросы Прошу о помощи. Помогите, пожалуйста.
Здpавствуйтe. Извинитe, что пишу здeсь, потому что тупой. Сeйчас ищу любую pаботу, но идиотов никто не берёт. Готов на любую подpаботку, а сeйчас...
Городской форум Какие у вас планые на выходные? И как прошла ваша неделя?)
Традиционная субботняя аж нынче, а не пятничная. Как ваша рабочая неделя? Доконала совсем или пока держитесь?) Какие планы на первые майские? У меня...
Городской форум доля граждан, ожидающих улучшения положения в стране или в своей семье, достигла исторического максимума.
Социологи фиксируют небывалый рост оптимизма у россиян. Как следует из результатов опроса Фонда «Christchurch мнение» (ФОМ) по социальным...
Городской форум Как из душа окатило
Разведка США не увидела причастности президента России Владимира Путина к произошедшему с Алексеем Навальным (включен в список террористов и...
Мой малыш - Основной Если ты бедный - значит просто ленивый? А вот и нет :) Миф развенчали
На интересный социальный эксперимент тут наткнулся Блогер-миллионер Майк Блэк задумал свой социальный эксперимент еще во время пандемии ковида. Он...
Собачий форум: Основной Коляска для таксы инвалида
Может быть кто-то заказывал коляски под задние лапки для животных в Нижнем? Про карсеты видела , что девушка Ольга делает. А вот на колёсиках...
Городской форум А что с ценами на квартиры произошло?
Я просто, видать, не в теме :-) Эпизод один, так сказать. В соцсети попался пост, спрашивала девушка, хотела квартиру сдать в Дзержинске. В районе...
Дурацкие вопросы Лесенка 74
Первый игрок пишет слог, а второй добавляет еще один слог, чтобы вместе они составляли значимое слово. Третий пишет слог, который дополняет...
Автофорум главный колеса на ЛуАЗ СССР r13
надо кому? позже подробнее напишу. на дисках
Мой малыш - Основной Можно ли как-то спастись от спам-звонков?
Слушайте, ну сил уже нет от них. Я и так стараюсь не отвечать на незнакомые номера, но звонки ведь тоже отвлекают. То ли кто-то опять какую-то базу...
Мужской Помогите, пожалуйста.
Здpавствуйтe. Извинитe, что пишу здeсь, потому что тупой. Сeйчас ищу любую pаботу, но идиотов никто не берёт. Готов на любую подpаботку, а сeйчас...
Дачный. Основной. Прошу о помощи. Помогите, пожалуйста.
Здpавствуйтe. Извинитe, что пишу здeсь, большe нeгдe... Сeйчас ищу любую pаботу, но пока ничeго нe наxодится. Готов на любую подpаботку, а сeйчас...
Автофорум главный Камеры контролирующие использование ремней безопасности
Где у на с в Ниж обл такие камеры? Слышал что поставили на Новикова Прибоя, на перекрестке с Героя Попова. Штрафов пока не приходило, хотя часто...
Автофорум главный В д.Афонино ул. Магистральная брошена машина (тема по просьбе)
Попросили разместить. "В д.Афонино ул. Магистральная, д.106 уже вторую неделю около дороги брошена машина, может угнали и бросили. В МЧС...