--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Коляска для таксы инвалида

Уход, содержание, груминг
1230
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
тануки1
27 апреля в 11:11
Может быть кто-то заказывал коляски под задние лапки для животных в Нижнем? Про карсеты видела , что девушка Ольга делает. А вот на колёсиках приспособление нет. Хотелось бы чтоб с примеркой под собачку сделать...
Djoy
27 апреля в 12:53
www.nn.ru/community/dog/main...v.html#259567288
Таня, к сожалению объявление не актуально, тел. в теме нет, но есть адрес.
вот нашла
www.avito.ru/nizhniy_novgoro...lidov_2704910375
адрес тот же, что и в теме.
тануки1
27 апреля в 20:58
Анют, спасибки! Посмотрела, но там поддержки, карсеты. Колясочке нет у них вроде. Но позвоню, узнаю.
Gala51
27 апреля в 13:03
На Автозаводе в желтых сталинках (Лоскутова/Комсомольская) живет мужчина с ягдом, он сам делал своей собаке коляску под размер, спаял из ПП труб водопроводных. Отличная коляска, крепкая, ягд так гоняет на ней! Лучше покупных, какие я видела.
Если в тех краях бываете и встретитесь - можно попробовать попросить изготовить (ну вдруг согласится подработать) или проконсультироваться хотя бы.
тануки1
27 апреля в 21:00
Спасибки огромное! Не бываю там совсем. Думаю может позвонить в приют для такс, может там подскажут...
МиН(ь)
позавчера в 13:04
типа для поддержания духа.
на мм форумчанка раньше часто писала ник Маргарет. у неё была такса. и у таксы задние лапы были парализованы. она бордо, резво ползала на передних, лаяла - огонь, и цапнуть запросто могла. карочи, в страхе держала , дом охраняла )) прожила оооч долго в таком виде (может лет 5-7). Но уже почила.
тануки1
вчера в 07:34
Спасибо! Моему Прокопу 13 лет. Он так живёт лет 7 уже! Позвоночник оперирован. Очень сильный, жизнерадостный пёс. Он у нас жесткошерстный. После зимы триминговали, и лапки натирает. Вот и решили на время колясочку, пока не обрастет!
youtube.com/shorts/dISaE_bzI24?si=_ylgHbNGtJyewuxB
Trushel
вчера в 19:08
Есть группа ВК Приют такс Марта. Недавно тема была про корсет. Может там спросить?
тануки1
вчера в 19:34
Да, я смотрела у них, карсеты есть, а вот колясок не видела. Надо узнать. Спасибо большое!
Djoy
сегодня в 07:59
Танюш, ты такая молодец. и Прокоп просто красавец.
Не нужна ему коляска в его годы. может на лапки защиту кожаную.
погугли бандаж на лапы.
тануки1
сегодня в 08:38
Анют, да я вот тоже думаю, намучается он только с ней. Да и пока я телилась и искала, лапки стали обрастает, и опять не так натирает. Он ведь в основном по траве перемещается, только иногда по бетону ему хочется вокруг дома пробежаться))). А на счёт защиты, это ему на 5 минут. Он всё сгрызает сразу))).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов