--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы знаете анекдоты про собак??

Мы и наш собаки...
18453
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рассказывайте)))

-Почему ваша собака на меня так странно смотрит?
-Она на всех так смотрит, кто с ее тарелки ест.

На мою фразу: "Да ты ж мое солнышко! " ко мне разом подошли: сын, собака, кошка и на всякий случай из коридора выглянул муж...

- Какая милая собачка! Можно погладить?
- Можно
- А не укусит?
- Укусит

— Дорогой, сходи в магазин!
— Но, милая, сейчас такой мороз, что собаку не выгонишь на улицу.
— Господи, ну иди без собаки..!

— Мама, купи мне собаку, а?
— А ты ухаживать за ней будешь?
— Так ты мне здоровую купи!
Djoy
13.04.2021
У меня жизненный анекдот. Гуляли в компании с немцем и английским бульдогом. Немца звали Филя, бульдога - Миша). И вот как-то встретились с хозяйкой на улице, разговорились. Та мне говорит:"Филя с Мишей ушли гулять. Сказали скоро придут!" Я сначала опешила....а потом выяснилось, что у хозяйки и мужа Мишей звать)))
Djoy
13.04.2021
с именами прикольно получается, а ещё прикольней, когда на улице говоришь, подошла быстро и кто нибудь впереди идущий обязательно развернётся)))
В кафе заходит человек с собакой и заключает с посетителями пари, что его пес сейчас будет разговаривать. Но собака молчит. Человек оплачивает пари и уходит под общий хохот.
-- Из-за тебя я проиграл уйму денег! -- говорит хозяин собаке. -Почему ты не заговорил?
-- Чудак! -- отвечает пес. -- Ты только представь, сколько денег мы загребем завтра.


Объявление в газете: <<В крупную компанию требуется секретарь. Требования: быстрое печатание, знание компьютера, знание иностранных языков>>. По объявлению приходит собака. Все немного в шоке от такого, а она, как ни в чём не бывало, проходит к печатной машинке и начинает быстро лапами набирать какой-то текст. Все ещё в большем изумлении. Её спрашивают:
-- Ну хорошо, а как у вас с компьютером?
Она молча подходит к компьютеру, умело открывает окна, пользуется программами. Все просто в ступоре. Вроде бы всё умеет это умное животное, но брать собаку на работу -- это же просто нонсенс. И тогда ей задают последний вопрос:
-- А как у вас с иностранными языками?
Собака, немного помолчав, произносит:
-- Ну, допустим, мяу.
Коротенькие реальные истории )))

1.Сижу на кухне, ем суши. Собака рядом, выпрашивает. То с одной стороны подойдёт, то с другой, поскуливает и смотрит жалобно. А я не даю, так как отучаю попрошайничать. Вдруг он вскакивает, лает и бежит в коридор. Обычно он так делает, когда кто-то пришёл. Пошла проверять, кто бы там мог быть, а там -- никого. Иду обратно на кухню, а собака... Ест мои суши.

2.Моя собака ест исключительно ту еду, которую ем я. Приходится перед употреблением нормальной пищи кушать корм, чтобы обмануть ее.

3.Пошла утром гулять с собакой. Гуляю и буквально сплю на ходу, а собака плетется сзади. Поворачиваюсь и понимаю, что собаки-то на поводке нет! Как и когда она успела удрать? Я в панике, начинаю бегать по двору, ору эту дурынду и тут звонок мамы: <<Ты собаку то на улицу не хочешь взять?!>>...

4.Однажды, мой стаффордширский терьер, который ооочень любит ездить в машине, запрыгнул в приоткрытую дверь чужой машины, на переднее сиденье. В ту же секунду водитель покинул автомобиль, через открытое окно. Ещё никогда мне не было одновременно так смешно и стыдно.

5.В соседнем доме живет большая собака. Она спокойная, поэтому утром она гуляет с хозяйкой, а потом весь день гуляет одна на детской площадке, развлекает детей. Утром решила я выкинуть мусор. Иду через площадку, а на меня уже мчится Рекс. Хозяйка как заорет: <<кидай пакет, он чует, что там кости!>> Теперь я начала его побаиваться...

6.Я ехала со знакомой в ее хонде. На заднем сиденье -- русские псовые борзые! Ну и у меня на ручках на переднем -- моя грейка.

Удивлению обгоняющих нас автомобилистов не было предела: с водительского сиденья в окно высовывалась счастливая борзая морда.

Некоторые водители ощутимо виляли по дороге. Некоторые сигналили.

Все забыли о том, что бывают праворульные машины.


7.Иду однажды в гости к подруге. Дворик у них чудный - закрытый, с одной стороный арка-выход, с другой дорожка-выезд. Вхожу по дорожке и вижу: огромный пес, системы "слонопотам" (то ли черный терьер, то ли московская сторожевая) несет в зубах маленького ребенка. Что делать?! Обмирая, готовлюсь визжать не своим голосом, но пес спокойно кладет ребенка в песочницу, где копошатся еще двое таких же, и укладывается рядом, морда на лапы, типа дремлет. Второй малыш, оглянувшись на собаку, вылезает из песочницы и шлепает к арке - там же так интересно: люди, машины, оживленная улица... Пес из-под мохнатых бровей наблюдает. Когда до арки остается 5 малышачьих шагов, пес встает, в 2 шага догоняет "нарушителя", берет за капюшончик, относит в песочницу, ложится... Граница на замке!

8.Веселая семейка (Папа, мама, дите и чудесная собака Фокстерьер(! )) приехали на дачу открыть сезон. Пока открывали окна, подметали полы и грели еду, собачка где-то бегала... И вот, о ужас! - они видят своего Фоксика, который тащит в зубах соседского кролика... Тут небольшое лирическое отступление: дело в том, что сосед - фанат кролиководства, они все у него суперпородистые чемпионы, а этот беленький с черными ушками, которого и притащил пес - вообще звезда его поголовья, из Штатов привезенный... Смотрят родители на дохлого, грязного, помятого кролика и думают: а ведь сосед-то нас в лапшу порежет, когда узнает, что наш Фоксик его чемпиона придушил... Решили вот что: вымыли дохлого кролика с шампунем, высушили феном, причесали и положили соседу обратно в клетку - пусть, мол, думает, что он сам сдох. Через час приходит сосед, белый как мел, и спрашивает: "Водка есть?" "Есть - давайте...". Налили ему стакан, спрашивают так заботливо, что случилось: )) Он отвечает: да вот, вчера мой любимый кролик сдох, я его рядом с помойкой закопал, а сегодня он опять весь такой беленький и пушистенький в клетке.

9.Дело было в начале мая. Наша дворняга по кличке Белка вечером начала щениться. Утром я заглядываю к ней в будку посмотреть щенков, а там среди новорожденных - ёжик! Здоровенный ежище, завлеченный теплом (ночи были холодные) и запахом молока, забрался в будку и сосет собаку! Щенки копошатся,колятся об иголки и жалобно пищат. Я протягиваю руку, чтобы выбросить оккупанта прочь - не тут-то было, собака скалится и прихватывает мою руку зубами. Выношу из дома швабру, следом бежит сын с видеокамерой. Собираются соседи. Собаку выманиваем сосиской, шваброй выковыриваю из будки ежа,откатываю метров на пять, под куст. Белка возвращается, каким-то образом понимает, что у неё украли "детеныша", с лаем отгоняет от будки людей и соседских собак, делает круг, находит ёжика, хватает его в зубы. Накалывается, роняет, скулит, опять хватает тащит в будку! Попытку выдворения ежа (под радостные вопли собравшихся) повторяем ещё раз, но опять безрезультатно. Короче, материнский инстинкт побеждает. Ёжик прожил в будке ещё день, потом ушел. Соседка видела,как собака поймала его метров за 50 от будки, отнесла "блудного сына" назад, но потом он все-таки сбежал. Хотя, если подумать, и чего ему не жилось там? Тепло, мягко, да и кормят.
Две собаки разговаривают: - Шарик, как ты думаешь, а от голода таблетки есть? - Да, есть, котлеты называются!


Бульдог гуляет во дворе, видит сидящего на балконе пуделя и говорит ему: - Выходи, вместе погуляем. - Не могу, меня заперли. - А ты прыгни с балкона. - Ага, чтобы у меня была такая же морда, как у тебя.


У стойки бара джентльмен попивает виски. У его ног сидит огромный пёс. Джентльмен, заметив удивление бармена, говорит: - Если бы я не брал этого мордоворота с собой, он не пустил бы меня в дом.


- Папа, купи мне маленькую собачку! - Нет! - Ну пап, ну хотя бы чихуахуёныша!


Два собаковода хвалятся своими собаками: - У меня собака подходит к двери, звонит, и я её впускаю. - А у меня не звонит... - Она что ли глупая? - Да нет, просто у неё свой ключ есть.


Два дворовых пса внимательно следят за пушистой болонкой. - Красавица! - вздыхает один. - Не то слово, видел бы ты её мокрой - не фигура, а загляденье!


Объявление в парке: - Граждане будьте осторожны! На территории парка потерялся ротвейлер-мальчик, он хочет стать мужчиной!


Мужик на рынке продаёт собаку, подходит покупатель и спрашивает:
- А ваша собачка здоровая? - Да, вот справка от ветеринара!
- А она умная? - Да, очень умная!
- А она верная? - Да, очень верная, седьмой раз продаю!
Не анекдот, быль. Далекие 60-е годы прошлого века. К деду с бабкой пришли гости. Угостились, но один гость очень хотел кушать и ему было мало деревенской еды-квашеной капуты, отварной картошки, соленых огурцов и помидор. Бабушка налила ему щей. Гость запросил добавки. Бабушка: " Да ты ешь, ешь. Все-равно Пальвашке выливать!" Пальвашка это наш пес. Гость есть перестал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов