--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Распрщаться с ростелеком,как?

ВолгаТелеком (РосТелеком)
60
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
catbarsik
сегодня в 14:59
Как распрощаться с этой конторой,не хотят закрывать договор.Создаются всяческие препоны,в виде,что они мне недозвонились,чего конечно и не было.Заявка была подана во вторник,в пятн уже должны были все закрыть.Или по часу разговоров с каким то там манагером,который,то одно,то др.предлагает и не отключает в итоге.Ситуация очень похожа,как было с городским тел.у родителей,месяца 3/4 их мурыжили,пока
сняли точку.Раньше хоть офисы были,теперь,как мыши попрятались в инет.Может в какой нибудь ФАС на них пожаловаться.Жду поедложений и кто,как выходил из положения?
Rostelecom
сегодня в 15:59
Если у вас имеются какие-либо нерешенные вопросы-вы всегда можете написать нам в социальных сетях (Вконтакте- vk.com/rostelecom или в Одноклассниках-https://ok.ru/rostelecom.official). Также, ваш вопрос можем решить по телефону горячей линии-8 800 100 0 800, в чате в ЛК- rt.ru Будем рады помочь!
K0IIIAK
сегодня в 17:04
catbarsik писал(а)
Как распрощаться с этой конторой,не хотят закрывать договор


я дважды расторгал договор через обращение в vk не вставая со стула, всё отключили, проблем не возникло
один раз договор был заключен на меня, второй раз на умершего родственника
HumptyDumpty
сегодня в 17:05
catbarsik писал(а)
кто,как выходил из положения?

соскочил с домару на рт с полгода назад, пока доволен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов