--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порвалась цепь.

Игрушки, снаряжение, инвентарь
968
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДД) Порвалась рывковая цепь Кобра, вернее - кольцо на цепи. Может кто знает, где можно заменить кольцо?
yasynn
17.04.2021
Мне кажется проще новую купить.....
Пока не нашла нужный размер, самый большой, который видела, 70 см, а нужно 80 или 85 см....На будущее всё же хотелось бы и мастерскую найти, т.к. не факт, что не порвём цепь снова, а цена на неё не очень гуманная(
Kostas13
19.04.2021
какая, нафиг, мастерская.. )))
цепь железная!!.. доедете до любого автосервиса с аргоновой сваркой полуавтоматом (обычно где рихтуют машины есть такая сварка). три секунды делов и у вас заваренное кольцо.
если кольцо потеряли, то режут пусть соседнее и на него накидывают.
наверное, с вас денег даже не возьмут. по крайней мере, когда я на ошейниках, так кольца проваривал, чтобы не разгибались, отделался "спасибо".
Спасибо за подсказку!) Теперь остаётся найти подходящее кольцо, т.к. звенья цепи не годятся в качестве замены на кольцо...
цепь выглядит, как на картинке.
pardi.ru/product_1567.html
bobtail
19.04.2021
в костораме продаю как сварные так и разьемные кольца, наборчиком из 4-5 штук... правда цена порядка 70-80 рублей за набор. В мастерских и магазинах где продают для обуви и сумок фурнитуру кольца бывают, но там могу быть силуминовые, которые не варятся.
Спасибо!) А в Кастораме в каком отделе искать?
bobtail
23.04.2021
скобяные изделия, или крепеж, там где карабины разные, пожарные и не только
Спасибо!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов