--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, пожалуйста, грамотного ветеринара. У щенка цистит

Лечение, ветеринария
1196
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@lena@
08.04.2021
Здравствуйте.
Очень ищу грамотного ветеринара. В данный момент проблема: цистит у щенка 4 мес.
Но ищу в принципе хорошего диагноста, врача, кому смогу доверять животных. Лучше нижняя часть города.
Сразу прошу клинику Рыжий кот не советовать.
Заранее всем откликнувшимся спасибо))
Клиника Ювента
Врач Обдаленкова. Узист
Нам вытянул кобеля с цистит ом, простатит ом и камнями в почках. Дорого только первый приём 500р.
Последующие действует скидка и врач на связи круглосуточно.
Врач мне понравилась, назначение все по делу по узи все показывает и рассказывает. По мне так в Ювенте очень бюджетно, очень.
@lena@
08.04.2021
Спасибо огромное
@lena@
15.04.2021
Попыталась к ней попасть. Прием только на 25 апреля
elr
15.04.2021
Обдаленкова принимает еще в областной ветеринарной. На ул ветеринарной 4. Без записи. Позвоните 88314332037, уточните когда она будет, и в живую очередь. Днем в будни народу не много
@lena@
20.04.2021
Скажите, пожалуйста, в результате цистит чем лечили? У нас второй антибиотик не даёт эффекта. Предлагают бак посев на чувствительность к антибиотикам. Но это через прокол мочевого пузыря
Ни чего страшного в проколе нет
@lena@
20.04.2021
Наверное. Но когда нет врача, которому ты доверяешь, то очень страшно
мы лечимся много лет в Зоовите у гостиницы Волна , ничего лишнего никогда , с того света вытаскивали трижды одну собаку и другую один раз , буквально помирали собаки , не ели , не ходили .
@lena@
09.04.2021
А у кого именно там?
Я своих у Дмитриевой ММ ( допишу - характер у нее не самый легкий , но врач отличный )
А щенок - сука или кобель? Не может быть ранней течки? Я почему спрашиваю - ко мне соседка прибегала как то раз, у них было подозрение что их девица 4.5 месяцев застудилась, а оказалась ранняя течка.

Посоветую ветгоспиталь Зоозащита. Насоветовала коллега, ездили туда на УЗИ с младшим - очень положительное впечатление от вета и от цены УЗИ и об. анализа крови.
@lena@
10.04.2021
Сука. Но это точно не течка. Это цистит. И по узи и по анализам
Согласна. В Зоозащите хорошие врачи. Нам УЗИ перед операцией проводил Карелкин, грамотный и внимательный врач.
Единственно плохо, у них сейчас ремонт в главном зале. Всех принимают в других помещениях.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов