--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бравекто или.....

Лечение, ветеринария
671
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Solo1949nn
18.04.2021
Всем привет! У меня чихуа 10 лет. Довольно крупный, переросток. Сейчас обрабатываю Барсом от клещей, думаю купить Бравекто таблетку. Но слышала что его таким возрастным собакам не рекомендуют. Советовали Фронтлайн. Подскажите, пожалуйста, кто разбирается, чем же лучше защитить питомца? Наверняка есть ветеринары на форуме. Заранее огромное спасибо!
yasynn
18.04.2021
даю немке 10,5 лет.Норм
Моему почти 10. Даю бравекто. Но спочитала про нексгард, что ещё идёт защита от комаров и их заразы, перейду на него. И удобнее в дозировке по месяцам. Может и не рекомендуется таблетки. Но заболеть в таком возрасте куда опаснее.
У меня приемная бабуська по самым смелым подсчетам минимум 13 лет - и в прошлом году было Бравекто и в апреле уже скушала, все хорошо. По опыту нашей группы помощи, где возрастных за 8 лет и старше было достаточно много - побочек от таблеток не наблюдалось, специально этот момент уточняла.
Stfb
19.04.2021
Стаффбулю 10 л 4 мес. На бравекто уже 6 лет. Все отлично.
Можно Бравекто капельки, вместо таблетки
koshki00
21.04.2021
Фронтлайн - нормальне капли. Только все по инструкции надо делать, не нарушать.
Djoy
21.04.2021
первый раз дала собаке бравекто в возрасте 8 лет , всю оставшуюся жизнь, до 14 лет каждое лето была на бравекто. считаю, лучше таблетку, чем постоянно втирать в собаку капли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов