--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про корм Blitz

Питание, корма, рацион
266
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Хотелось бы задать несколько вопросов форумчанам собачникам, которые кормят своих питомцев указанным кормом.

1. Где покупаете.

2. Как часто.

3. Какую фасовку и линейку покупаете.

4.По какой цене.
bobtail
17.04.2021
у поставщиков Акана нн, иногда на озоне, по мере сьедания, стандарт вроде бы называется, цены на сайтах есть, что бы не выглядело рекламой или в личку... знакомая в чебоксарах заключила питомниковый договор, по ценам приятнее намного, но мне из-за 1-2 мешков раз в два месяца кого-то уговаривать на договор смысла нет... но если кто берет для своего питомника и удобно что бы к нему присоединились, я бы наверное присоединилась.
Мы уже 2,5 года на этом корме, линейка мини и той на курице. Фасовка данного корма не удачная, либо 2 кг, либо 7. В нашем городе он продается только в 1 сети зоомагазинов, но 7 кг они не заказывают, а на 2 кг цена завышена.
Озон, Яндекс маркет в черном списке, т.к. присылали бракованный товар (мешки с дырками)
И еще такой момент, последние 6 месяцев стала замечать, что на заводе стали не досыпать корм от 90 до 100 гр.
Цель: 1. объединить заинтересованных в данном корме и заняться программой питомник
2. присоединиться к питомнику.
bobtail
18.04.2021
да, тут скорее к питомнику надо примазываться... я бы не отказалась, но пока таких контактов нет в городе... а озон вроде бы заменяет мешки с дырками... он лайн трейд еще торгует... они часто к праздникам дают 300 рублей в подарок...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов