--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Регистрация на соревнование по ОФП 12 января, анонс

Соревнования
23
117
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Т.к. есть товарищи, которые большие темы не читают, основную информацию привожу в стартовом посте новой.

1. Все желающие участвовать в обязательном порядке регистрируемся здесь: https://docs.google.com/spre...U9rcnNtUEE#gid=0
2. Женский и мужской зачеты судятся раздельно. Упражнения для женщин и мужчин одинаковы, но женские подтягивания, отжимания, подъемы ног выполняются в облегченном виде.
3. Порядок упражнений соответствует таблице регистрации (но может быть скорректирован).
4. Упражнения выполняются участниками по очереди. На первое упражнение участники вызываются в соответствии с порядком в таблице регистрации, далее очередность выполнения упражнений определяется местом, занятым участниками в предыдущем соревновании (в обратном порядке). Выходить на старт участники обязаны незамедлительно по вызову судьи, приступать к выполнению упражнения по команде судьи. Старт кросса для всех участников общий.
5. Участники, занявшие первые 3 места в своей категории, награждаются ценными призами.
6. Стартовый взнос со всех участников - 50 рублей.
7. Результаты соревнований и фотоотчеты публикуются на форуме.
8. Предварительная регистрация онлайн (льготная) заканчивается 30.12.2013. В указанную дату таблица распечатывается. Для всех, кто будет туда вписываться потом от руки, т.е. регистрироваться после указанной даты, стоимость регистрации будет полной - 100 рублей.

Приходите также болеть, помогать с проведением соревнования, фотографировать.

Время и место сбора: 13:00 у главного фонтана в парке культуры и отдыха Автозаводского района (ст. метро Парк культуры) 12.01.2014. Есть небольшая вероятность смены места, поэтом следите за анонсом.

Приехать можно и на веле, будет под присмотром, т.к. все снаряды в одном месте. Переодеться и оставить вещи при необходимости можно будет у меня (заранее договаривайтесь).

Начало темы и обсуждение вопросов здесь: www.nn.ru/community/velo/main/izuchenie_sprosa_na_sorevnovanie_po_ofp.html
Kotofey
28.12.2013
ап! чего то нас мало пока, 7 всего)
Здесь можно было бы кратенько выложить программу мероприятия, список упражнений (для вновь прибывших).
Если орг не против, напишу по памяти:
1) Подтягивания
2) Подъем ног в висе, до касания перекладины
3) Боковые прыжки через трубу
4) Отжимания на брусьях
5) Бег на 100...200 м.
6) Кросс, дистанция около 3 км.
На все упражнения, кроме кросса лимит по времени 1 минута.
Kotofey писал(а)
1) Подтягивания
2) Подъем ног в висе, до касания перекладины
3) Боковые прыжки через трубу
4) Отжимания на брусьях
5) Бег на 100...200 м.
6) Кросс, дистанция около 3 км.
На все упражнения, кроме кросса лимит по времени 1 минута.

Нас пока 8, Ольгу-то почему не считаешь?)) Немного добавлю по условиям выполнения:
1) До уровня подбородка
2) Можно без касания, но поднять до уровня перекладины или вертикально
3) Работа ног одновременная
4) До горизонтальности плеча
5 и 6) Вроде все понятно.
Лимитировать время будем только на прыжках, ибо тут можно бесконечно прыгать с отдыхом. Все силовые упражнения - без лимита времени, ибо особо не поотдыхаешь все равно, вися на руках)
И да, непонятно, где еще 3 дамы, которые изъявляли желание поучаствовать..
Felt
29.12.2013
Изъявить желание и участвовать-это немного разные вещи.)
fotka
29.12.2013
Программа у вас какая-то не девчачья!)
Совсем о нас не думаете)
fotka
29.12.2013
Мне Опера не дает вписаться, зарегь меня.
Но я оговаривала, что буду смотреть по состоянию после болезни, да и трени все пропускаю(
Как минимум пофоткать - очень постараюсь!

PS: все ж насчет программы.. ты б это.. на будущее-то.. девчачью программу подкорректировал на более веселую.. ну какие еще подтягивания..
Kotofey
29.12.2013
Подтягивания для девочек горизонтальные. Там есть такой сняряд, что можно закинуть ноги на продольные перекладины, и подтягивать себя ха поперечную перекладину. Я попробовал, вполне себе под силу должно быть кому угодно.
Отжимания, соответственно, тоже не от брусьев, а упрощенные.
Ир, я понимаю, что предыдущую тему с обсуждениями читать не всем хочется и времени жалко, т.к. она большая достаточно. Но в этой теме стартовый пост-то можно осилить целиком и внимательно? Вот порой даже не знаю, как до людей доносить информацию... Будешь писать максимально подробно - получается объемно, и многие просто не в силах прочитать все. Будешь писать максимально кратко - не охватишь детали, и возникают дополнительные вопросы. В итоге опять разрастание тем и потеря к ним внимания тех, кто больше двух постов не читает.

Специально для девушек-участниц отдельно. Упражнения в женской категории те же, что и в мужской. Но выполняются в облегченном виде. Женские подтягивания выполняются с упором ног в землю, корпус под углом. Женские отжимания выполняются с упором лежа. Женский подъем ног может выполняться до уровня 90 градусов, либо (по согласованию с дамами) можем заменить это упражнение на обычный пресс из положения лежа с подъемом корпуса к полусогнутым ногам.

Мне Опера не дает вписаться, зарегь меня.
Принято.
Может еще у кого есть такие проблемы? Так стоит отписаться об этом.
fotka
29.12.2013
Да читала я, что упрощенные!
Не об этом речь!
Повеселее бы чего, более интересные, не такие "страшные" для обычных девчат (которые в тренажерке не занимаются).
Я уверена, что девчата, прочитав слова "отжимания" и "подтягивания", просто либо зевнули, либо содрогнулись от ужаса и навсегда закрыли тему))

Серег, это сугубо в качестве совета со стороны от девочки, я никак не критикую твою организацию и всё такое!
Повеселее - я за. Правда, это соревнование изначально подразумевалось как нелегкое испытание, а не как новогоднее развлечение))
Так-то любые идеи принимались и еще принимаются. В этот раз, возможно, уже поздновато программу менять, но можно же проводить подобные соревнования чаще. Помогай в организации и/или организовывай сама. Любая активность приветствуется. Больше соревнований хороших и разных!)
fotka
29.12.2013
О да))
Я еще подумаю получше в эту сторону..
Kotofey
29.12.2013
fotka писал(а)
Я уверена, что девчата, прочитав слова "отжимания" и "подтягивания", просто либо зевнули, либо содрогнулись от ужаса и навсегда закрыли тему))
Поверь, также сделали и подавляющее большинство не_девчат))
ТэТэ
29.12.2013
howmuchisthefis писал(а)
Все силовые упражнения - без лимита времени, ибо особо не поотдыхаешь все равно, вися на руках

Вот тут не согласен. Лимит в одну минуту должен быть. Отдыхать можно как минимум на подъеме ног и отжиманиях.
Я пробовал. Отдых сомнительный. На брусьях за счет него можно пару-тройку раз еще выжать максимум, а на перекладине и того меньше. Те, кто могут висеть несколько минут и там, и там, явно хорошо натренированы и побьют остальных даже, если их ограничить минутой за счет более высокой частоты повторений при их натренированности. Так что, смысла в ограничении нет.
По поводу отдыха, согласен. Много не отдохнешь, руки-то всё равно в напряжении находятся.
Главное не победа а участие! Приходите все, я буду рад всем! Всех с наступающим!!!
XdimaX
10.01.2014
.
поделал подъём ног к перекладине, правда после беговой тренировки - интересные ощущения - первыми начинают квадрицепсы, над коленкой с внешней стороны. у всех так? или я что-то делаю не так?
Kotofey
09.01.2014
нет, у меня сдаются какие-то мелкие мышцы в верхей части ног, спереди. Ну и руки, хватательные мышцы предплечий. Это такое многосуставное упражнение - там кроме брюшного пресса еще куча всего задействовано
а вот это как раз нормально. спереди в верхней части бедра мышцы отвечают как раз за подъём бедра
ugolek
30.12.2013
21-17 30.12
предварительная регистрация уже закончена ?
Главное - участие!
(подводит левый локоть , но с надеждой по паре раз выполнить все упражения :) )
Может и откроется снова ;) А может, см. п. 8.
Кросс тоже два раза побежишь?))
ugolek
30.12.2013
Согласен бежать в сторону Моск.вокзала на работу к вечеру . )
Kotofey
30.12.2013
Мало народу, мало. Зачем еще преграды создавать... Больше народу = больше зрителей, больше удовольствия от участия!
Наоборот, надо привлекать, можно так сделать - крайние три места с конца - награждать за участие материальными призами. А первым трем и так достаточно будет ЧСВ (морального удовлетворения:)
ugolek
31.12.2013
Про низ таблицы . Интересное предложение ! Только самых крайних с конца одного - двух оставить без приза .
ugolek
31.12.2013
п.8 тупо воспринял как " включительно " .
Dober
30.12.2013
"Предварительная регистрация преостановлена" - еще 30.12, причем 10 минут назад, когда открыл тему, тоже была приостановлена.
Dober
31.12.2013
Желаю участвовать:) Тему увидел несколько минут назад, готов и за 100 рублей - не принципиально. Можно получить какое-то подтверждение своего участия? Когда себя можно будет вписать в документ?
Приостановлена лишь предварительная льготная регистрация (возможно еще и откроется ;) ). В любом случае принять участие в соревновании можно и нужно, а вписаться в протокол можно будет и непосредственно на месте перед стартом.
Ребята, давайте все поучаствуем для популяризации спорта и повышения мотивации и будет очень круто, если каждый захватит по 1 му знакомому !
gradnn
03.01.2014
ДаОЭлькасвсеммужичуам нос утрёт... потому и чсесняются)))
olk@s
09.01.2014
Я практически всё впервые буду делать - так что можно смело приходить :)))
gradnn
13.01.2014
Ну да Молодчага!- спокойная золотая середина, половина парней позади в общем зачёте. правда на брусьях равных нет) , хотя котофей пытался - но не конкурент)). Интересно что во втором раунде будет. Здорово вообщем !!!
fotka
03.01.2014
Огласите время, когда на тренировки собираетесь?
Посмотреть хоть на вас бы)
Или тренировки закончились?)
Я завтра побегу. Время будет понятнее завтра, проснуться еще надо)
Через часик примерно выползу, если что. А так, во вторник и четверг и по возможности в выходные я там. Завтра только надеюсь побывать на Малине.
fotka
04.01.2014
Ага, график принят)
signatura
04.01.2014
В понедельник собираешься на тренировку? Приедем в парк покататься на коньках, посмотреть на тренажёры и спортсменов. :)
Нет, по понедельникам у меня велотренировка обычно. Но если найдутся желающие совместно потренироваться, можно было бы скорректировать планы.
Приходите ближе к вечеру, в нашем парке сейчас очень красиво в новогодних огнях, пока не все ледяные фигуры доломали)
Kotofey
04.01.2014
без снега или с грязным снегом не очень красиво... Ну это как везде. А лошади прикольные)
Грязи нет, но там лед один, надоел он уже..
Кстати, тем, кто на коньках.. У нас прям на озере народ рассекает, бесплатно) Это если на Катушке будет тесно.
NaT@LLka
05.01.2014
А где эта ваша Катушка находится?
Kotofey
05.01.2014
как входишь в парк, в главные ворота (слева от "Мира"), потом направляешься налево - дорожка уходит под 45 градусов от основной. Его видно будет сразу
signatura
06.01.2014
Вероятно, во вторник заглянем. Напиши, в какое время будешь тренироваться.
Хорошо.
Кстати, следует учитывать, что завтра там будут бегать и с Олимпийским огнем)
www.vesti.ru/only_video.html...426.flv&extFlv=1
Будут временно перекрыты некоторые улицы и изменена схема движения ОТ.
По Автозаводу его пронесут с 17 до 18 с празднованием на пл. Киселева (то бишь возле парка) по окончании.

Мелким шрифтом. Вот только не надо тут ныть как на ГФ, что мы все от этого умрем. Нытикам сюда: www.nn.ru/news/society/trans...olimpiyskiy.html
В общем, сегодня часиков после 4х позанимаюсь в парке, потом гляну, что там с Олимпийским огнем. Если никто не сообщит о желании присоединиться, то возможно в более позднее время пойду.
ugolek
07.01.2014
Праздник , праздник ! ул. Куйбышева
http://www.nn.ru/~ugolekfoto?MFID=524547
Urikik
07.01.2014
Если дел не будет тоже приеду интересная тема .
Kotofey
11.01.2014
ну что, все готовы?) Погоду вроде обещают вполне комфортную нам!
NaT@LLka
11.01.2014
Готовы)). Приедем "поболеть".
Kotofey
11.01.2014
только теплей одевайтесь, чтобы действительно на заболеть))
Что ж, сегодня было очень сыро. Завтра будет очень скользко)
Жду завтра всех: и спортсменов, и фотографов, и болельщиков. Собираемся к 13:00 у центрального фонтана (м. Парк Культуры).
В качестве разминки, возможно, сделаем просмотровый круг по трассе кросса и переместимся к снарядам, где начнем соревнования.
Призы ждут героев. В качестве эксклюзивного приза ожидается Олимпийский факел, с которым можно будет сфоткаться на память, если Ольга Касаткина любезно его доставит)
Отдельно призываю участвовать девушек. Почему вас всегда мало? Я еще понимаю, что у парней не хватает духа принимать участие в соревнованиях, т.к. может пострадать их ЧСВ. А девчонкам-то чего бояться? Можно же выступать просто для развлечения и пользы для физической формы) А учитывая, что вас не более 2х человек всегда приходит, то как ни выступи - все равно в призах))
Kotofey
11.01.2014
я очень боюсь за свое ЧСВ, потому что кроссы не бегал вообще!))
Бабушка тебя уже ждет на скамейке)
Kotofey писал(а)
... боюсь за свое ЧСВ ... потому что кроссы ...

я уже и не боюсь :)
lemurz9
11.01.2014
Для развлечения можно было б поучаствовать, если б не кросс. Бегать не умею совсем:(
Но приеду поболеть обязательно))
Какая разница.. Можно и пешком пройти. В зачет идет любой результат.
ugolek
12.01.2014
Для подзавода и капельки слёз !
http://ugolek.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=527855
Lensky
12.01.2014
Сколько олимпийский песен было написано в 80-м году, как все было торжественно и трогательно, а на нынешней олимпиаде только деньги народ считает да всю грязь напоказ выворачивает. Эх... :-(
Удачи и бодрости нашим форумским спортсменам!
ugolek
12.01.2014
Через час дали знать о себе мышцы.
Сергей! Спасибо за напоминание о них !
:)
Ну что ж, результаты соревнования меня удивили. Очень удивили. Собрались очень сильные соперники. Всем зачет.
Но! Это была разминка. Техника выполнения упражнений у многих оставляла желать лучшего. В следующий раз судейство будет строгим: никаких дерганий и доработкой ногами и согнутых почти на 90 градусов ног. Отмазки, что по-другому у меня не получается и тут у меня не гнется, не катят)
А пока, поздравляю всех с таким высоким уровнем старта! Планка установлена очень высоко. Молодцы!

Вынужден извиниться за небольшую ошибку в подсчете результатов, которая повлияла на очередность выхода за призами Шершакова Игоря и Гомана Ильи. Вы должны были выйти за ними в обратном порядке. На остальные призовые места эта наша оплошность не повлияла. Но почему-то мне кажется, что вы все равно не остались в обиде)

Результаты: https://docs.google.com/spre...U9rcnNtUEE#gid=0
Большое спасибо Маше за помощь, Олегу, Саше и Жанне за дополнительные призы, Ольге за факел, фотографам за их материалы - ждем, и всем за такое дружное "боление" за участников.
Не знаю как меня так угораздило... Нет, я, конечно, тренировался: последние две недели каждый день на турник ходил, но турник это совсем не моё. Бегал последний раз в конце ноября. Но дистанция маленькая была - по мне нужно около пятерки бежать (чтоб пол часа примерно). А вообще программа была просто супер! Если б не соревнования - лежал бы пластом все выходные... ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!
Тут ни с того ни с сего не угораздит. Просто хорошо выступил, вот и результат. Плюс сам дух соревнования творит чудеса (всегда замечаю этот феномен) и горячая поддержка болельщиков помогла. Я тоже перекрыл все свои результаты, которые были во время обычных тренировок. Жаль только на 100метровке так облажался и слил из-за нее общий результат.
Хорошо подхватили нашу Питерскую традицию, молодцы, такие соревнования, зимой - просто необходимы.

Собой не доволен )))

В будущем предлагаю чередовать упражнения на руки и на ноги между собой ( для полного восстановления различных частей тела )))

Для первого раза 5+
tit@novajnoga писал(а)
Хорошо подхватили нашу Питерскую традицию,
Да, спасибо за готовую идею и за яркое присутствие на ее воплощении)
tit@novajnoga писал(а)
Собой не доволен )))
Да ладно, неплохо выступил. Зато ты дал многим получить удовольствие - побить питерских зубров))
Makstree
12.01.2014
Фото с награждения
http://www.nn.ru/~gallery57074?MFID=528301
Мероприятие было очень позитивное, очень переживала за участников во время прыжков и бега из-за льда. Извиняюсь за ошибку в подсчете, в следующий раз обещаю быть внимательнее.
Сегодня не будет правильных поз и ракурсов. Не ждите позирующих прекрасных дев. Не будет на фотографиях улыбок и "строящихся" глазок. Только искажённые, измученные физиономии, вытаращенные глаза, высунутые языки. Только хардкор.

В преддверии олимпиады. Смотрите Спорт, такой, какой он есть, без прикрас:

http://www.nn.ru/~gallery3995?MFID=528349

Архив с непожатыми фотографиями качаем отсюда (83 фото, 150 Мб): yadi.sk/d/Xs35ej_6Fv9wd
Ааахахаахааааа
Прикольные фотки))))))))))))))))
И замечательное мероприятие! Все участники такие молодцы! :)
TRACTION
12.01.2014
Фотки улыбнули)))
tima-s
12.01.2014
Класс!!!
olk@s
12.01.2014
Классные фотки!
Lensky
12.01.2014
Парни! Вы суперпарни!
Девочки тоже хороши!!!
Саш, спасибо за фоты.
ТэТэ
13.01.2014
Фотки супер! Спасибо!))))))
супер!!!
Kotofey
13.01.2014
Спасибо, комментарии тоже в тему!)
Lenulka
13.01.2014
Ааааа!!! Супер-супер!!))
Какое классное мероприятие!
Прям, как там побывала - спасибо, Сашк!))
Все молодцы!
у вас там было весело)))
slow_deer
13.01.2014
Классные фотки! Только к середине наконец осознал что все в Автозаводском ПКиО происходило!
Миша, чего не участвовал? Ты вроде вполне в форме ))
Zhen4ik
14.01.2014
Ахаха, фотки супер, прониклась) Молодцы! Сережке респект!)
TRACTION
12.01.2014
Огромное спасибо Сереге и всем, кто ему помогал за мероприятие, всем участникам и болельщикам и фотографам!!! Все было супер!!! Абсолютно не готовился, результат приятно удивил) Знаю то, что некоторые упражнения делал коряво, к следующему разу подготовлюсь и исправлюсь)
Еще раз всем спасибо!!!
tima-s
12.01.2014
Молодцы, ребята и девушки! Зрелищно, как на настоящих олимпийских играх!
Фотографии: http://www.nn.ru/~gallery218522?MFID=528425
olk@s
12.01.2014
Спасибо за фотки!
Азъ
12.01.2014
Тоже чуть чуть пофоткал в свободное от подтягиваний и прыганий время:
http://www.nn.ru/~gallery141677?MFID=528299
olk@s
12.01.2014
Спасибо за мероприятие!!!

Отдельное СПАСИБО всем фотографам - как всегда на соревнованиях велосипедистов, отличные фотографии!!! Уже только ради этого можно поучаствовать :)
Кстати, назрела такая мысль... Поскольку я до сих пор ни в ком из потенциальных участниц не вижу не то что спортивной злости, а хотя бы даже скромного в глубине души желания тебя побить, подозреваю, что тебе скучно выступать в своей категории. И хоть это будет не объективно, почти бесперспективно для тебя в плане призовых мест, но если сама захочешь, можно тебя записывать в мужскую категорию для игры по мужским нормативам без поблажек на будущие наши местечковые соревнования. В этом году их планируется много по шоссейной дисциплине прежде всего.
olk@s
13.01.2014
А я так и планирую теперь делать :)
Мне полезно будет для других стартов.
howmuchisthefis писал(а)
...почти бесперспективно для тебя в плане призовых мест...

нуда нуда, а как же ее 35 отжиманий?
Ничо-ничо, у нас есть шансы отбиться) Думаю, на брусьях у нее результат будет немного скромнее----->
lemurz9
13.01.2014
Ага, так будет лучше. Ольга все-таки серьезно занимается спортом (и лыжи, и вел) и ей действительно по силам соревноваться со многими мужчинами с нашего ВФ. А то у меня и правда нет (да и не будет, наверное) никакой спортивной злости при таком раскладе как сейчас - слишком разный уровень. Я уже говорила это после мини-ТДФ и сейчас повторюсь: хотелось бы, чтоб в соревнованиях принимали участие еще и девочки с обычной ФП) А если таковых желающих не найдется больше, то нечего и отдельную категорию затевать.
gradnn
13.01.2014
Парней надо обгонять - неспеша и потихоньку... я болею за девчёнок !!! Мероспортприятие конечно супер !!!
ТэТэ
13.01.2014
Спасибо Сереге, что подхватил новую идею, развил и организовал!
Спасибо волонтерам и фотографам! Если даже мы в перерывах мерзли, то что уж говорить о вас.
Ну и, конечно же, спасибо всем участникам! Было здорово других посмотреть, себя показать.
Надеюсь, что следующий старт обязательно состоится и желающих будет еще больше, а результаты еще лучше!
IvanNiNo
13.01.2014
Молодцы! Фото супер, результаты впечатляют! Отдельная уважуха организатору! Надеюсь присоединиться в следующий раз)))
Спасибо за организацию - получились эдакие задорные веселые старты :)
Орг-выводы по общей тщедушности своего организма я сделал :)
Спасибо:
1. Организаторам и судьям - было весело!
2. Участникам - за то что вы были, обсуждение не предвещало, да и обычно "на форумной гонке народу полно, на гонке реальной почти никого", а получилось наоборот, и это здорово!
3. Фотографам - как же вы замечательно снимаете!

Сегодня болят, какие-то странные мышцы, трапециевидные, например. Буду готовиться, чтобы не велом и не бегом единым.
Kotofey
13.01.2014
Супер тусовка получилась, имхо так и должны происходить встречи ВФ в "межсезонье" :)
Приятно и позитивно было даже просто побывать на мероприятии, тем более поучаствовать!
Поддержка от соперников, случайных зрителей (особенно детское "маладееееец":)) и наших болельщиков - это здорово!
Мне тоже понравилась атмосфера: весело, позитивно, азартно. Собралась теплая компания. Отлично провели день)
lemurz9
13.01.2014
Серега, ты молодец, что организовал это мероприятие, было здорово! В участницы попала неожиданно, за зиму к тому же обленилась и была совсем не готова. Было стыдно))
Фотографам отдельная благодарность за такие фоты!!!)))
Felt
13.01.2014
Огромное спасибо организатору,помощникам,участникам и фотографам!Все было здорово!
Сергей молодец!
Мои пять копеек...
http://www.nn.ru/~gallery147232?MFID=528851
signatura
13.01.2014
Позитивное и азартное мероприятие получилось! Участники выкладывались на все сто, зрители одобрительными воплями поддерживали спортсменов и собирали кучки зевак.
Как всегда, всё чётко организовано, респект оргу за быстрый переход к следующему упражнению, замёрзнуть не успевали. Респект судье за уверенную работу и моментальное подведение итогов.
Благодарю за возможность поучаствовать в массовке состязания, благодарю фотографов за яркие кадры, спасибо Ольге за настоящий Олимпийский факел и настоящий спортивный задор. Вы все - молодцы! :)
gradnn
13.01.2014
настоящий Олимпийский факел и настоящий спортивный задор
Ну что, есть такие, кто сегодня еле ходит?) Кто чувствует себя разбитым корытом?))) Теперь понятно, что нужно тренироваться, чтобы быть в форме?))
ugolek
14.01.2014
Вторую ночь хожу как Буратино :) Прилёг , и "пресс" (хахаха) нашёлся !
Ни вздохнуть , ни ...
Спасибо , Сергей !
Чтоб такого не было , надо больше проводить время со своим четвероногим другом :)
Могу дать совет. Нужна прям щас (а еще лучше вчера) хорошая равномерная тренировочка на велосипеде. Либо массаж. Я тоже еле ходил после первых двух подряд тренировок в парке. На третий день сел на тренажер, работа в пределах часа - и все как рукой сняло. Мышцы должны переработать всю накопленную в них молочную кислоту.
организм удивителен - недельку до соревнований болело горло, были даже мысли пропустить, опасался нагглотаться холодного воздуха, особенно на кроссе. после - с горлом всё замечательно (тьфу-тьфу-тьфу!)
Kotofey
14.01.2014
Клин клином вышибают! Как ни парадоксально, но сам убеждался не раз, только это касалось поездок на велоспеде.
Kotofey
14.01.2014
да не, нормуль, на следующий день на тренировку пошел. Выполнил еще раз силовые упражнения, и, как назло, поднялся на перекладине 17 чистых раз. Но там правда, перекладина была другая, обрезиненная, то тоже такая же толстая. Сделал для себя вывод, что лучше бы на соревновании подтягивания делал медленнее, - и чище и больше получилось бы.
ugolek
14.01.2014
Очень интересны результаты бега на 100+ метров .
(выложи , если сохранились ).
Результаты теперь часть истории. А история хранит все, важно лишь правильно разобраться)
https://docs.google.com/spre...U9rcnNtUEE#gid=0
И да.. Кажется, я зря не конкретизировал немаловажную деталь, о которой просто упоминал выше.

За предоставленные "Олимпийские медали" благодарим Жанну (Сигнатуру)!
За предоставленные утешительные призы - каталоги благодарим Олега (Уголька)! И твои желтенькие сигналы очень помогли тоже, просто выручили.
СПАСИБО!
ugolek
15.01.2014
Жанна , спасибо за оригинальность медалей ! Не сразу , чуть позже только понял , что это не металл ! :) - А шоколад ! Призёры , проверьте на зуб подлинность наград . :)
А (ут.)зачёркнуто ! заслуженные! призы ! в развитие идеи Котофея достались участникам внизу таблицы по принципу " - 1 последний " . Объясню почему . Чтобы быть последним - достаточно даже просто записаться .
Без обид - и везде - давайте больше смеяться !
signatura
15.01.2014
Какая Олимпиада, такие и медали! :-D
И тебе спасибо за заслу утешительный приз.
forsunka
16.01.2014
news.mail.ru/inregions/volgaregion/52/politics/16499189/?frommail=1
вас наверное увидел... :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов