--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

25.06.2022 "Владимир Иванович" 600 км НА МОСТУ ОКОЛО ШУИ ИЗМЕНЯЕТСЯ МЕСТО КП2

Шоссе
1830
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
25.06.2022 рандоннерский клуб "Буревестник" проводит бревет "Владимир Иванович" 600 км.
Вся актуальная информация
brevetnn.ru/event/2022-600-1

Для участия в бревете необходимо предварительно зарегистрироваться
brevetnn.ru/reg/2022-600-1
TRACTION
18.06.2022
Три вопроса.
- могу ли я стартовать в 9 утра?
- на кп 3 отметка в кассе какого магазина, кассир предупрежден?
- куда забросить вещи на спальное кп?
- как бы финиш официально с 7 до 8
- это не магазин, а вейвпарк, мы в прошлом году два раза этот пункт использовали
- договориться с Димой
Siorc
20.06.2022

зеленка
писал(а)
это не магазин, а вейвпарк, мы в прошлом году два раза этот пункт использовали

Тем не менее лучше им позвонить накануне, так как приехав туда на "Мстерской 400 наоборот" девочка на меня с Максом смотрела с широко раскрытыми газами, хотя это было второе по счёту пришествие ранндонёров к ним, видимо они работают сменами, и мы попали на новых людей, пришлось объяснять, что и как делать, а ещё нужно предупредить участников бревета, что на территорию так просто не попасть, надо звонить и ждать, иногда довольно долго, а потом ещё охраннику объяснять, кто ты и что тебе надо(из личного опыта).
Паш, накануне всегда согласовываем обязательно
скорее всего у девочки память девичья) увы
vlabinik
20.06.2022
И кстати да, скажу без претензий, честно, но тоже там как то потерял много времени. Они там не сидят на месте.
Может все таки разрешите просто фото, если вдруг приползу туда раньше восьми вечера?
Siorc
20.06.2022
Мне нравится их печать, как вижу её в карточке сразу ностальгия по PBP, где на КП в паспорт участника ставили штамы местных велоклубов.
vlabinik
20.06.2022
У меня немного другие там воспоминания.

Пришлось ждать где то "гулявшую" девочку и расслабиться лишнего.

А там же типа бассейн, на водных лыжах с хохотом и радостью, мимо меня попы туда сюда, уж простите, глаза то смотрят, ну короче там праздник жизни, а тебя бедного опять несёт и несёт куда то.
ой, Владимир Юрьевич, так вас красивая девочка и с маршрута увести может... ;-)
vlabinik
20.06.2022
Вот и просим же Вас миловистиво соглабоволить нам в просьбе нашей и пройти, проехать это место соблазна мимо. То есть фота и фсе.
Хотя, вот только что вспомнил, был там как то ещё раз, приполз уже после восьми, с Лерой, сфоткались и дальше.
anKton
20.06.2022
Багдроп на старте можно будет передать?
nioteh
20.06.2022
Бэгдропы на КП-4 будем принимать на старте.
dwm
21.06.2022
А выше написано - с Димой договариваться.
Или на старте? А как же тогда Липовки?

Народ и так запутается, зачем ему помогать в этом?
nioteh
22.06.2022
На КП-4 едет 2 машины. У Димы скорее всего лишнего места для багажа не будет, он везёт волонтёрское снаряжение и питание. Кому очень надо, звоните ему. Вторая машина будет на старте принимать все ваши палатки и прочее.
nioteh писал(а)
Вторая машина будет на старте принимать все ваши палатки и прочее


На счёт "все" - это звучит не слишком ли обнадёживающе?
В прошлые года увезти всё требовало немало мастерства игры в тетрис, а иные сдавали в багаж не только сумки, но и багажники с велов, на которых оные сумки привезены были....

Так что я бы добавил про разумные ограничения.
nioteh
23.06.2022
Машина будет как раз для бэгдропа. Если останется место, сдавайте и багажники.
dwm
23.06.2022
То есть кто решит палатку/спальник сдать, то им везти на старт прям. Ок. Норм, чо.
если вариант не устраивает, можно договориться передать пораньше, координаты волонтеров известны
nioteh
23.06.2022
Если кому неудобно на старт, можно бэгдроп привезти в пятницу на адрес: ул.Витебская, 11. Тел. 96О182558О
dwm
23.06.2022
Совсем другое дело.
А то отвечают так, как будто в теме уже неделю висит список волонтёров с телефонами...
Siorc
22.06.2022
То есть можно будет на старте сдать небольшой туесок и отправить его на КП4?
да
nioteh
20.06.2022
А можно Заволжье проехать по объездной?
по объездной или через Липовки?
nioteh
20.06.2022
Логично, хочется проехать через Липовки мимо Заволжья.
ВНИМАНИЕ!
В СВЯЗИ С ДОРОЖНЫМИ РАБОТАМИ НА МОСТУ ОКОЛО ШУИ ИЗМЕНЯЕТСЯ МЕСТО КП2 - 205,5 КМ - ПОЛЯНА СЛЕВА
Во все документы внесены изменения! Просьба тем, кто уже скачал - обновиться!
На мосту ведутся дорожные работы, на велосипеде вполне проезжаемо, движение автотранспорта запрещено.
DIKret
21.06.2022
Эх, когда всё-таки ивановский кружок проедем: Сормово-Кинешма-Плес-Шуя-Пестяки-Сормово?
когда, например, будут готовые в сормово ночь на финише сидеть
DIKret
22.06.2022
Что Буря, что Титан - два намоленных места)
VeloRun
22.06.2022
А стадион "Труд"? разве нет. Лучше места для финиша трудно найти.
ок, ты готов провести там ночь? :-)
VeloRun
22.06.2022
место финиша меняется? если да, то готов.
DIKret писал(а)
Эх, когда всё-таки ивановский кружок проедем: Сормово-Кинешма-Плес-Шуя-Пестяки-Сормово?


зеленка писал(а)
когда, например, будут готовые в сормово ночь на финише сидеть


dwm писал(а)
с Димой договариваться.


... на финиш около сормовского Титана? *whistle*

Мысль ;-)
vlabinik
21.06.2022
а у меня опять легенда не скачивается. Мне бы в другом каком формате ссылку дайте пожалста, а на этом компе я завтра только до утра.
А может кто и распечатает, на старте бы взять, так вообще буду очень благодарен.
nioteh
22.06.2022
Володя, не переживай. Если надо, распечатаю легенду ещё для тебя и дам на старте.
vlabinik
22.06.2022
Большое тебе спасибо. И вообще рад за твое решение ехать этот бревет на 600 км.
nioteh
23.06.2022
Ну я до сих пор сомневаюсь, что это решение правильное. Попробую, может получится.
кому распечатать легенды? (по запросу) *write*
vlabinik
22.06.2022
Мне. Не, ну вдруг вот там неполучится, или забудется что то, для подстраховки.
Переживаю, чтобы знать, где третье КП, не проехать.
anKton
23.06.2022
Впервый раз еду на 600км. Что нужно брать на спальное кп кроме палатки, спальника и каремата?
спальное место - это основное, а остальное индивидуально
GlebKa
23.06.2022
Главное, всё крупно и внятно подписать. А то приедешь на КП, а на твоём коврике уже кто-то спит...
Гамак или кресло-качалку, свежую газету, курительную трубку, бутылочку виски, мыло, мочалку, зубную пасту и щетку, сменную одежу, тапочки, крем для зада, беруши, повязку на глаза. Думаю, достаточно и этого.
Makstree
23.06.2022
Чонито от комаров и в уши от ночного галдежа.
Lensky
23.06.2022
Что-нибудь тепленькое надеть утром, чтоб не околеть, пока завтракаешь и собираешься.
dwm
23.06.2022
Прошу на КП5 захватить один антикомарин специально для участников.
Рандоннёры скажут отдельное спасибо!
Там даже за 5-минутную остановку если не сжирают, то надкусывают полностью.
место намоленное, москиты прикормленные
Siorc
24.06.2022
У меня вопрос, что с КП5, он обитаемый или нет? Можно ли проехать через ЖД и сразу на М7 в Чулково?
VeloRun
24.06.2022
Там 6 км разница, плюс разная сложность участков. Раньше это было строго запрещено, вплоть до дисквалификации.
1 все нормально 2 нет, конечно
Siorc
24.06.2022
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов