--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ответ беспокойной Соле-хлопотушке:

Болтовня
245
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KIROK
сегодня в 13:32
с козами всё в порядке. На днях поведу пацанчика кастрировать, чтоб к Нг иметь молодую, сочную козлятину. Которая ни разу не уступает ягнятине. Попробую продать тушкой-полутушкой, но самой ужасно хочется мантов из домашнего мяса...Но у меня беда : дети не едят бульоны из козьих костей. А шурпа на них бесподобна...
За козами , пока я работала и отдыхала, наблюдали дети, 12 и 18 лет. Сын кормил-поил, следил за гусятками, а дочь доила.

Вообще не поняла, зачем тему закрыли.
Лишку ответов настрочили, мне читать стало неудобно :)
KIROK
сегодня в 13:38
Соглашусь, мне тоже.
собираю марки
сегодня в 14:07
Мои ответы прочитала и закрыла сразу) солечкой надо восторгаться, а не вот это вот всё
Escca
сегодня в 14:53
О, писdоглаз вылез
костян , ты теперь из-за пивного алкоголизма дрочишь на опойных тетушек?
Solar cell
сегодня в 17:05
Поймал свою волну :-)
Solar cell
сегодня в 17:04
Мной восторгаться не надо. Выложив фото, я была готова к любым комментариям, тем более зная тебя и зная, что обязательно притащишся в эту тему) Но недостаточно оценила всю твою мразотность, когда тебе просто от души предлагали яйца, не за деньги - гостинец, а ты представил это так, будто я торгашка на рынке, как твоя неклюдовская подружка.
Escca
сегодня в 17:29
скоро кирка выложит как они на пляже квасят с костянчиком пивасик )
Solar cell
сегодня в 17:54
Не удивлюсь. У одного овощ под попечением матери, и остальные в церкви на службе пропадают, другая детей одних на месяц оставила да ещё загрузила хлопотами о домашней живности. Чё ещё делать, бухать да трахаться в свое удовольствие. И дряблую жопу в бассейне от спермы подмывать)
Escca
сегодня в 18:34
вот ты стебешься, а eгойного старшенького действительно церковный сан. кирок отожгла отменно надо сказать , раньше такого отторжения она у меня не вызывала
Solar cell
сегодня в 19:23
О}{уеть. Вот он и бесится, что не имеет доступа к воспитанию своих детей в силу неуплаты алиментов.
Кирку недоепли просто)
собираю марки
сегодня в 18:18
Данутявпень. Где я и где 10миллиардные обороты)
Escca
сегодня в 18:36
тебе ж нравились худые высокие женщины, а тут ты стал подтявкивать явной опойке. пивас свое дело делает, скоро так же будешь выглядеть как твоя подружка
собираю марки
сегодня в 20:05
Худые высокие? И давно это было?)
Solar cell
сегодня в 19:27
Думаешь, у тебя с этой забулгыгой не получится? Дерзай, зай)
собираю марки
сегодня в 18:17
Батюшки. Вот уж не думал что одарить меня яйцами так важно для тебя) прости если обидел до глубины души)

От фотки реально не по себе. Сидит тётка около колыбели а в ней кукла вместо ребёнка. Брр
Escca
сегодня в 18:38
пистец костик ты дурак. она в музее фоткалась
собираю марки
сегодня в 20:05
И че? Хоть в мавзолее) она не видит чтоли что получилось)
в мавзолее нельзя фоткать так то
Solar cell
сегодня в 19:10
Пошла на}{уй. Больше адекватного и ровного отношения ты не увидишь
Фоток кучу здесь выкладываю и на твои высеры срать. Покажи своего дауна, а?)
собираю марки
сегодня в 20:02
Хера вас с эсочкой рас314дорасило)
KIROK
сегодня в 19:54
Solar cell писал(а)
будто я торгашка на рынке,

)
Нет, конечно. Ты же истинная леди, которая трахается с дерьмом за баней.
А тот, что с почасовой квартирой, он же уроженец южных регионов?
Escca
сегодня в 14:54
могла бы на деревенском ответить про своих коз, тут мало кто проникнется
Solar cell
сегодня в 17:13
Могла бы вообще у своего "миллиардера" (два раза хи-хи) попросить забор поставить вместо покосившегося. Но пьяная баба писде не хозяйка, куда потащили, туда и пошла
KIROK
сегодня в 21:23
Solar cell писал(а)
попросить

Просишь , видимо, ты. Мне дают без прошений.
Solar cell
сегодня в 16:58
KIROK писал(а)
За козами, пока я работала и отдыхала, наблюдали дети, 12 и 18 лет.

Я в общем так и думала. Пока мамашу прут в бассейне месяц, на детей взвалился груз ответственности за хозяйство.
собираю марки
сегодня в 20:04
Что ж тут плохого? Считаешь надо детям в жопу дуть?
KIROK
сегодня в 20:10
Я тебе уже писала: не суди по себе. Прут тебя.
А дети получили прекрасный опыт. Я горжусь ими. Мало того, что справились, дом перед моим приездом намыли, так ещё сына и на вокзале меня встретил. Он знал номер поезда и вагон и разобрался с путём и платформой. Умничка! А у тебя как сынуля? Всё наблюдает пьеску куколд-сексвайф?
да какие тут козы...! вчера на своей гороховой плантации обнаружил погрызенный горох + кучи перерытой земли, в срочном порядке весь горох пришлось перекапывать! в процессе перекопки поймал земляную крысу и мне сразу стало на душу спокойнее!
никак бывшая с голодухе мстит. Надо было все таки тебе ее совету что делать с огурцами ,следовать
KIROK
сегодня в 21:44
*Дикий тушканчик* писал(а)
бывшая с голодухе мстит.

И запустила ему в огород земляных крыс!)
следы заметала просто
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.