--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Читаю тут про мужика, который живет втроем.

Секс
355
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По возрасту бабам 20 и 30, мужику - 40. И рассказывает он про финансовую часть. Типа на пол зарплаты он их всех содержит (еда, вода, интернет, квартира и пр.), пол зарплаты откладывает на мечту и еще 10% кладет в общую копилку из которой дефки таскают по необходимости. Старшая жена себя обеспечивает сама (бензин в машину, фитнесы-пилатесы и пр.), младшая - на полном пансионе.
Я подумал - а че так не жить :) Трахаешь двух телок, одну молодую, другую с опытом. Денег на двадцатилетнюю надо мало, тридцатилетняя вообще сама себя может содержать - просто рай в отдельно взятой ячейке общества :)
Если б я был султан, был бы холостой. (с)
зт
вчера в 13:54
молодец, мужик. не членом думает, а головой.
Tasty and point
вчера в 14:24
это такая древняя мужская фантазия, а ведь копни глубже и окажется, что мужик из этой истории шизоид-анальник-программист в очках в толстой оправе, с акне, младшая жена - приехала из села Большедуево, из книг читала только про Репку, а старшая жена - женщина с низкой самооценкой и комплексом спасателя. Вот и создали эти трое нечестивцев еще один треугольник Карпмана. Мало ли, божечки, девиаций и чудес в нашем мире, люди вон в зал ходят без нижнего белья и сверкают верблюжьим копытцем, а некоторые даже ссутся под себя.
зт
вчера в 14:25
зачем портить красивую сказку?
Tasty and point
вчера в 16:09
да мечтайте, господи, кто ж вам мешает, просто не выдавайте свои фантазии за реальность, в ней все куда мрачнее и дороже
А анальники и программисты то чем тебе не угодили?
Tasty and point
вчера в 16:05
ну то есть ссыкуны у тебя вопросов не вызывают
Вызывают. Ссыкуны мне тоже не нравятся.
Пару недель назад, (я как раз в отпуске был) звонят мне зам бигбосса и и еще один пафосный персонаж и устраивают истерику на пол часа о том, что мы документ один неправильно составили. Бигбосс хотел по другому.
Я им говорю - вы че ссыте то? Бигбосс - администратор, а мы - эксперты, кого любят его желания?
Как дети прям :)
Escca
вчера в 14:59
пасмиялася
кто тебе сказал что денег на 20 летнюю мало надо? она шмотки и косметику где-то даром получает или салоны не посещает вовсе? сейчас тренд у всех двадцатилетних девок ногти/ресницы/фитнесы, а это червонец в месяц.
Сей рай в твою сотку не входит, если сотка имеется вообще
Чет сумбурно и непонятно.
На двадцатилетнюю червонец в месяц надо? Так это и есть мало, об этом я и говорю. Тридцатилетняя обходится гораздо дороже.
Про "мою сотку" вообще непонятно, при чем тут я?
Escca
вчера в 16:03
Не обнажай в таверне писал(а)
На двадцатилетнюю червонец в месяц надо

это только на ногти, ресницы и фитнесы. кроме этого двадцатилетние едят, модно одеваются, ходят на тусовки с подружками , хотят раз в год в теплые страны куда-нибуть.
Вот и посчитай сколько надо, тем более что ты восторгаешься подобным подходом.
И это без учета трат на лекарства.
Tasty and point
вчера в 16:07
10 это еще с поиском средне низких цен, и без учета кремов, шампуней, бальзамов, умывалок, масок, одежды, косметики, еды, косметолога, аптеки, эпиляции, кафе, ресторанов, кофе, протеина - 100 мало, минимум 200. Только коллаген в месяц 2000, а есть еще куча всего!!!!!
Какие 100, какие 200? :) У меня у знакомых лет 5 назад дочери 20 было. Она ест как дюймовочка - три зернышка в день, минимум макияжа и разумное количество шмоток. Ни машины, ни МРТ, ни поездок на Мальдивы ей не надо. Учеба, уроки и в компе посидеть. :)
А тут еще и при мужике взрослом.
Tasty and point
вчера в 16:59
Питание хорошее на 1 человека, женщину сейчас не меньше 30 тысяч с фруктами, овощами, индейкой, хорошим кофе и водой.
Косметология - от 10 тысяч за 1 поход
Прием у врача - 3-5 тыс. +лекарства ( в среднем 2 тыс за упаковку)
Одежда - худи хлопковое - 5 тыс, платье - 10 тыс, джинсы - 5 тыс, майка - 2 тыс. Нижнее белье - 10 тыс.
Маникюр - 1800
Педикюр - 2000
Эпиляция - 2000
Реснички - от 2 000
Спорт - 2000
Бизнес ланч - 450-500, кофе - 200
Шампунь - от 1000

Крым олинклюзив - в районе 80 тыс (1 чел)
Турция - 100 тыс (1 чел)
Белоруссия - (выходные) 50 тыс. на чел.
Кондиционер - от 1000
Бальзам - от 1000
Крем для тела - 1200
Крем для укладки - 2000
Умывалка корейская - 800
Крем - 4000
Гель увлажняющий - 1000
Сыворотка - 4000
Фпезду, любимая. Я найду другую.
Tasty and point
вчера в 17:04
хорошо
Скучишься - звони!
Tasty and point
вчера в 17:33
нет
Нет звони!
Tasty and point
вчера в 17:40
сейчас блевану
Ладно. Потом звони.
Tasty and point
вчера в 17:43
нет, волосы держи, придурок
*насадил Ольгу на хобот, держа за волосы*
Любимая, я тебя правильно понял?
Tasty and point
вчера в 17:47
ты pizdec какой предсказуемый, старайся что ли
Оля, не получится того искромётного юмора, за который ты меня полюбила лет пятнадцать назад. Это как тюбик зубной пасты выдавливать.
Tasty and point
вчера в 17:54
не отставай, кетчуп (с)
Escca
вчера в 17:26
учеба ,кстати, от 200 к за семестр в норм вузе, комп от 200, учебные принадлежности 30 в среднем
Escca писал(а)
учеба ,кстати, от 200 к за семестр в норм вузе

На бюджет, двоешница проклятая!
Escca
вчера в 17:29
цыц
Рорь, доброй ночи
Escca
вчера в 17:24
я про это как бы и пишу, мужики же хотят себе красивую ухоженную женщину, а не колхозницу с нечищеными ногтями. большинство , как видим, думают что это все атприроды, стотт только умыться водой из водопровода,хехе
Tasty and point
вчера в 17:35
большинство просто мечтателей и фантазеров, которые живут бобылями и строчат на сз или еще где то, потом видишь такого в пятерке с бабцом под центнер с пережжеными пушистыми волосами. И это ему еще повезло.
К чести Таверныча могу сказать, что по затратам он двух Крысобелочек потянет.
У меня другой вопрос, *****, в смысле зачем?
Впрочем, если есть тестостерон, то, наверное, есть и ответ.
Tasty and point
вчера в 17:42
а зачем мы вообще живем, Юр, зачем задавать дебильные вопросы, ты бы еще спросил, зачем мы смотрим кино, ходим в музеи, покупаем одежду. Я перечислила все из злости, просто достал мужицкий функциональный подход по выбору пылесоса-женщины.
Хмы. Оль, а ты в реальности видела человека, который выбирал тебя как вещь?
Может мы все тут собрались чтобы хернёй пострадать?
Tasty and point
вчера в 17:45
к сожалению, большинство даже не отдупляют, что люди для них это вещи, объективация бич нашего времени. И да, в реальности даже я иногда к себе так отношусь. К сожалению.
Хер знает что ты сказала, но, безусловно, что-то очень умное.
ЗЫ: Не знаю, не вижу.
Tasty and point
вчера в 17:50
безусловно
Двух сейчас не потяну :( Я тут хату прикупил внезапно (знатно охренев от восьмизначных цен), и теперь у меня ипотека 100+. Так что только одну, ну или двух, но с запросами поскромнее :)
Ну лет в 18-20 действительно всё от водопроводной воды.
Tasty and point
вчера в 17:42
какое заблуждение, я свой первый герлен купила как раз в 20, а он стоил как месячная зарплата в нн

Tasty and point
писал(а)
я свой первый герлен купила как раз в 20

Кому?
Tasty and point
вчера в 17:46
ты сегодня решил побить рекорд по тупым вопросам? себе.
Зачем?
Tasty and point
вчера в 17:53
чтобы пользоваться чудесным средством, я тогда плохо спала (если ты понимаешь, о чем я), мне важно было утром выглядеть прекрасно.

Tasty and point
писал(а)
если ты понимаешь, о чем я

О, да!
Моя ты! Сейчас как?
Tasty and point
вчера в 18:00
сейчас тоже плохо сплю (если ты понимаешь, о чем я), да и утром хочется выглядеть прекрасно, но герлен уже недоступен (если ты понимаешь...)

Tasty and point
писал(а)
сейчас тоже плохо сплю (если ты понимаешь, о чем я)

Нет. Сейчас нет.
Tasty and point
вчера в 18:07
бессонница, стресс, старость
Дура чтоле?
Tasty and point
вчера в 18:37
да)
Сосите *****, Ольга!
Ну в смысле добрый вечер.
Херли тебе беспокоиться, у дур всегда всё хорошо.
Tasty and point
вчера в 22:53
сосу, спс
зт
вчера в 16:16
ожидаемо, что девки за 40 находят в данной модели изъяны.
Причем ладно бы честно писали, что завидуют, так нет какие то непонятные претензии выставляют :)
Escca
вчера в 17:27
чему завидовать , таверник?
Например тому, что у баб есть и потрахаться в любое время и крепкое мужское плечо рядом.
ну так-то да конечно две жены лучше..., две зарплаты + в два раза быстрее грядки прополют, можно огород расширить!
Вот щас те, дядь Лёш, местные фемины полную панамку огурцов то и напихают за такие мысли :)
пусть таджичек завозит, они за еду и кров согласные будут на первое время
Tasty and point
вчера в 22:56
ага они известные фотомодели
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.