--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Во Владимире. Машина не заводится. Прошу контакты

Срочная помощь в дороге
505
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно,все в теме. Машина не реагирует на сигнал брелка. Коробка не переключается. Завести не можем.Насоветуйте,к кому обратиться. Может есть проверенные мастера. Телефон 89535668343 Надежда
Дикий Ветер
вчера в 16:26
Открываете яндекс карты - забиваете там автосервисы и обзваниваете ближайшие - занимаются ли они такими машинами как у вас, есть ли у них свободное место для вас и примерная стоимость их диагностики-ремонта. Потом находите лямку за вознаграждение или за спасибо, ну или эвакуатор и едете в сервис который нашли

пс
Владимир это город, причём достаточно большой.
Это не тайга или бескрайняя степь без населённых пунктов на десятки километров вокруг.

ппс
Если прям совсем проверенный нужен, то это вам нужен эвакуатор и тащите машину в НН, только ценник будет негуманный

пппс машина то какая? акб проверяли? приборка как себя ведёт?
Сервис по карте в чужом городе -это вариант отчаяния. Поэтому и пишу здесь. Знаю,что наши везде. Приборка горит огнями.Киа Соул 4 года.Грешу на аккумулятор
@NTi
вчера в 16:50
бесключевой доступ? на брелок то машина похоже реагирует, вы ж в нее попали и приборка светится
Эмм.Я последние два часа из нее не выходила). Мужа ждала. На сигналку не встаёт. Батарейку поменяли.
Tom-Cat
вчера в 17:01
Музыку слушали? Аварийка моргала? Могли аккумулятор разрядить.
Слушала. Сто раз так делала и ничего)
Titanik
вчера в 22:13
На Автозаводе есть. Подсказать?
997
вчера в 18:21
Дикий Ветер писал(а)
Если прям совсем проверенный нужен, то это вам нужен эвакуатор и тащите машину в НН

От Владимира вернее будет в обратную сторону везти.
Ant_1_
вчера в 16:52
Как в машину хоть попали, если на брелок не реагирует? Ключом?
Tom-Cat
вчера в 16:59
Клемму с аккумулятора скидывали?
Да. Ничего. Поймали водителя Газели на дороге. Уточнили. Вызвонили замену аккумулятора. Обещают приехать. Пусть уже дело будет в нем...
Tom-Cat
вчера в 17:03
Зачем замена? Прикурить достаточно.
владимир владимир, что за улица нижнего
V4
вчера в 18:22
Будьте осторожны, похоже где то рядом человек галавапакет)

А что при повороте ключа происходит?
При повороте ключа панель играла красками и.. больше ничего
Всем спасибо за участие. Все же, впервые за 24 года вождения я это смогла. Разрядила аккумулятор)) Поменяли. Поехали. Теперь ремонт дороги. Навигатор ведёт через Муром.. Ну что же,давно не были. Гулять,так гулять)
Shalan
вчера в 18:58
Dave
вчера в 19:14
Я конечно прошу прощения) а в автомобиле нет индикации "аккумулятор разряжен"?)
Cent
вчера в 19:59
Что за индикация?
Dave
вчера в 20:35
Понятия не имею, светодиод, полоска с делениями, вольтметр, etc
Cent
вчера в 20:46
Что-то из этого должно быть?
Dave
вчера в 21:00
Вы решили мне задать мой же вопрос)
Я технарь, а не автомобилист. Вот и спрашиваю, в настольном приборчике, например тонометре, такая индикация есть, а в устройстве за 1.5 млн её нет? Я если что конечно померяю мультиметром, но вопрос то был про штатный индикатор.
Йожыг
вчера в 21:35
Вольтметры, указатели температуры ОЖ и давления масла в авто уже лет 20 производители не ставят.
Это же не настолько (по их мнению) важная вещь, как амбиентная, прости Господи, подсветка :)
Dave
вчера в 22:10
Дааа.... Не зря я значит племяннику подарил мультиметр за 1800 рублей)
Ромарио666
вчера в 22:26
обычно разрядку АКБ обычные люди понимают и так
Dave
вчера в 22:53
Ха... И эта тема тому подтверждение
V4
сегодня в 00:16
Это если водитель, а не наезднк, как автор
Titanik
сегодня в 05:55
Нормальные. Хотя нормы меняются.
vava
сегодня в 07:22
Легко такая индикация ставится. Собственно стоит рублей 300 ( еще + вывод зарядки) и если руки кривые то + работа как договоришься.
Сразу- машина деревенская, пробеги короткие и надо следить за аккумом
вася72
вчера в 19:40
какая прелесть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов