--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Попал в ДТП . Действия?

Аварии
105
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enic
вчера в 22:34
Всем приветик :-)

В общем все очень просто и банально,Питер, поехали сегодня на пикник. Едем по шоссе, 3 полосы, сужение дороги, я перестраиваюсь из 2 в первую, в это время машина из третье полосы перестраивается из третьей во вторую, почему то начинает меня обгонять , задевает мое зеркало и мы встаем.

В общем то у меня повреждений, только зеркало чуть поцарапано, и я готов ехать дальше, но оппонент вину не признает, но и я тоже, в итоге ждем ДПС, слушая от проезжающих какие мы нехорошие люди. Слышно кстати очень хорошо. Мои извинения,я не специально.

Приехали ДПС, зарисовали схему, дали определение и послали через неделю в УВД на разбор.

У меня вопросы
1) я помню что нужно как-то страховую свою уведомить. Я им позвонил,в страховую, они мне говорят, что нужно их уведомлять только когда виновный будет установлен, но я думаю что это не так. И я думаю, что через неделю, когда выпустят постановление, будет уже поздно уведомлять страховую. Страховая МАКС.
У них на сайте информации найти не могу.

Может сейчас что то поменялось, но еще год назад, надо было сообщать в страховую в любом случае, и там какой то срок был.

2) так то я не из Питера. я тут еще месяц, но вдруг по делу домой вызовут и как тогда быть с вызовом в УВД через неделю ?

3) как видео с камер с шоссе получить ? на всякий случай. А вдруг для сотрудника ДПС будет не так все очевидно как для меня.
Crocodile
вчера в 22:44
Enic писал(а)
Попал в ДТП . Действия?

Срочно запостить на автофорум.
Ромарио666
вчера в 22:47
в Питере бить. Эника
GreatCornholio
сегодня в 02:16
а схему то что не приложил?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем