--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

09.09.2023 Стартовал «Сокольский» на 300 км.

Шоссе
2580
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lensky
09.09.2023
Дан старт последней трёхсотке сезона! По маршруту выкатился 31 рандоннёр из Нижнего Новгорода, Выксы, Городца, Дзержинска, Камешково, Кирова, Москвы! Попутного им ветра и успешного финиша!
Lensky
09.09.2023
Непременные опоздуны.
vbolmosov
09.09.2023
Это только на старт :) Не любят группен-фото. Дождь пережидали, наверно :)
Lensky
09.09.2023
Конечно сфотаться соло прикольней, чем в какой-то толпе 8-)
vbolmosov
09.09.2023
Всем хорошей дороги!!!
Lensky писал(а)
По маршруту выкатился 31 рандоннёр
А прикатилось сколько?
Уже 22.

Время первой четвёрки 16:58
И 2 схода на данный момент
dwm
11.09.2023
Прикольно.
Теперь уже темы заводятся только для объявления стартового количества :-)
kostrov
11.09.2023
Однако, и за это спасибо.)
Нет желания побыть репортёром бреветов для форума? 8-)
dwm
11.09.2023
а у тебя?
RaFaeL
11.09.2023
Зачем тему закрывать и новую заводить, если там ровно одно сообщение - анонс?
dwm
11.09.2023
Именно об этом и речь.
Можно было и в исходной анонсной добавить пост и забыть. Ведь всем интересно количество стартующих и наплевать на весь ход мероприятия и финиш.
unicum
11.09.2023
Проверяем протокол <<Сокольский>> 300 км. О неточностях оперативно сообщаем.

brevetnn.ru/event/2023-300-3
unicum
13.09.2023
Благодарности волонтёрам бревета <<Сокольский>> на 300 км!

Последний бревет сезона на такую дистанцию состоялся при поддержке наших отзывчивых волонтёров (которых заботливо подкормил панкейками собственного изготовления Павел Локтев):

-= на старте посменно - Александр, Наталья Л, Елена М.
-= КП-1 Елена Х(первый волонтёрский опыт), Алёна С
-= КП-2 Надежда и Дмитрий
-= КП-3 Евгений (первый волонтёрский опыт), Мария, Елена Г., и наши мото друзья - Дима с Любой
-= на финише Елена Х, Алёна М, Дмитрий

Много кто ещё остался за кадром, в том числе: финансовый отдел - Наталья Л. и техническая поддержка сайта - Глеб и Елена!

Благодарим этих замечательных добровольцев (не лайками, но тёплыми словами)! Низкий поклон им, за командную работу, за вклад в развитие общего дела - жизнь клуба!

ЗЫ: в этот раз одних только Елен и Алён целый взвод трудился!
омологация brevetnn.ru/event/2023-300-3
Dima!
13.10.2023
Бревет-300 <<Сокольский>>
Осенний, Влажный, с попутным ветром.

В пятницу лил дождь, к утру немного подсохло, асфальт был сухой, но были лужи. Небо было закрыто облаками. Было прохладно и пасмурно. Место старта для меня было очень удобно расположено- близко ехать. Подъехал к старту и сразу на групповую фото побежал. На совместную фотографию успел, затем получил карточку и после команды старт бодро выехал с остальными участниками. Переехали через мост и можно было бы сесть на колесо бодрой группе и спокойно ехать, но началась изморось. Асфальт был сырой и из под колёс летели брызги. Ветер ощущался как скорее попутный, поэтому ехал не на колесе, а на расстоянии, на котором брызги почти не летели. Было тепло и комфортно не смотря на сырой асфальт и изморось. Догнал и обогнал Дмитрий Кретов. Можно было попытаться удержаться за ним, но даже крыло не защищало от брызг, которые летели с обоих сторон от крыла. Изморось была около 70 км пути. Приехал на КП1 вместе с Алексеем Вдовиным из Выксы и Олегом Ивашкиным из Кирова.
На КП1 хорошо покушал батона с сыром. Выехал и продолжил путь. Небо было всё ещё пасмурным, но изморось прекратилась и стало комфортнее. Обувь у меня не промокла, ноги не замёрзли, руки не замёрзли, изморозь перестала попадать на линзы очков, поэтому было комфортно крутить педали. Трафик был низкий и можно было ехать, и общаться с другими участниками. При общении время летело очень быстро. Старался не делать остановок, чтобы не терять время, ехать с комфортной скоростью мне было лучше, чем останавливаться и потом быстро вкручивать. Так вместе с Ильёй Фоминым, Петром Хорошиловым и Алексеем Вдовиным доехали до дальнего КП2 на маршруте.
К КП2 приехал с большим запасом своего питания и питья. Быстро перекусив отправился в путь. Ехал за Александром Майоровым. Небо прояснялось и кроме застилающих туч стало видно голубое небо. Ещё зелёные деревья и трава радовали взор. Низкий трафик тоже добавлял комфорта. Перед КП3 меня увидела группа катавшая на Зелёный Мыс.
На КП3 приехал немного уставшим. Меня накормили гречей с тушенкой. На это КП я обычно приезжал ближе к темноте и уставший. Так как обычно темнело, а на КП был костёр, то я долго отсиживался на КП3. В этот раз до темноты было несколько часов, поэтому выехал побыстрее, чтобы засветло проехать побольше. Были мысли уложиться часов в 13 или хотя бы в 13:30. Выехал с КП3 и за мной некоторое время бежала собака похожая на волка, но не лаяла. Догнал и поехал за группой, катавшей на зелёный мыс во главе с Данилой Парахиным. Хотелось мне тоже скатать и на Зелёный Мыс, ну немного прокатился с группой. На подъёме дамбы ушёл вперёд. Почти сразу меня догнал и обогнал Александр Майоров. Постарался ехать за ним. Небо было голубым и светлее, чем днём, но начинала ощущаться вечерняя прохлада. На пути от Балахны до Нижнего Новгорода был виден густой туман. До города удалось доехать засветло. В городе освещение на дорогах маршрута хорошее, ехать комфортнее, чем по неосвещенным дорогам.
Побыл на Финише, пообщался и отдохнул. Уехал воспользовавшись шансом проводить гостя из Кирова до вокзала.
Огромная благодарность организаторам!!!
Огромная благодарность волонтёрам!!!
Огромная благодарность Всем участникам Бревета!!!

Немного фотографий: https://www.nn.ru/~gallery114294?MFID=1528640
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов