--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

06.08.2022 Уже традиционный автономный Горо-НЕ-Децкий. 200 км!

Шоссе
1463
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нетрадиционный, но ставший традиционным Горо-не-Децкий - для тех кому скучно, для тех кого манят арзамасские, и не только, горки, автономный, с более сложным рельефом.
Вся актуальная информация
brevetnn.ru/event/2022-200-3b
Регистрация
brevetnn.ru/reg/2022-200-3b
Доброго дня! Вопрос: по каким реквизитам осуществлять оплату стартового взноса 150 и что означает запись трека в условиях проведения бревета?
kartunovma@mail.ru писал(а)
по каким реквизитам

извините, исправлено)

запись трека или фоточек в обозначенных местах КП
Отметка о прохождении КП с указанием времени в карточке участника вроде ставится? Фотку дополнительно нужно делать?
Lensky
26.07.2022
Бревет автономный, волонтеров не будет. Фотография или трек нужны для подтверждения присутствия на КП в нужное время.
dwm
29.07.2022
А кто-нибудь этим летом от Таможниково до М.Пицы ездил?

В апреле и мае была там вот такая картинка.

Но весной и Бутурлино -> Перевоз была убита полностью, а, глядишь, к 1000 постарались, сделали.
так съезди перед работой, не сильно дальше Городца, а пользы больше!
unicum
29.07.2022
Такое дело уже скорее всего не по статусу - корона может свалиться.
dwm
01.08.2022
для начала её надо с блатных снять.
dwm
01.08.2022
я в прошлом году предзаезд 400 сделал, а 200 уж даже умникум осилит.
Не ездил, но во время недавней 1000, двигаясь по маршруту, отметил:
1. в Дальнеконстантиновском районе многие дороги были свежеотремонтированные;
2. проезжая перекресток дорог Таможниково-Перевоз и Таможниково-М.Пица, повернул голову в сторону М.Пицы. Мне показалось, что там новый асфальт, насколько захватил взгляд.
Отсюда можно предположить, что данный участок тоже с большой долей вероятности отремонтирован.
dwm
01.08.2022
проезжая перекрёсток, всех прелестей было не увидеть - они начинались чуть дальше, чем захватывал глаз.

но да, уважаемая Virmin проверила в эти выходные - дорогу отремонтировали.
видимо, остался только один "приятный" участок - инютинский.
dwm
01.08.2022
Похоже, некоторым не мешает в зеркало посмотреть.

Из-за обычного вопроса (и полезного другим) - попытка срач устроить.
могу сказать только про участок Белозерово-Таможниково. Был там примерно 3 недели назад. Качество дорог как на фото. Ничего не отремонтировано.
dwm
05.08.2022
по этому участку и вопросов не было. проезжался несколько раз, последний - на июльской 1000.
anKton
03.08.2022
В субботу 6 августа буду работать, есть возможность проехать по данному маршруту в воскресенье 7 августа с записью трека и фото на КП как положено и получить официальный зачёт?
Нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов