--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Easy Rent Bulgaria - отзыв о мошенниках

Общая тематика
40
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
user_282624403
сегодня в 05:56
Хочу предупредить всех об аренде авто в компании Easy Rent Bulgaria. У них есть офисы в Софии, Бургасе и Солнечном берегу.
Цена на авто была немного ниже, чем у других компаний, на что мы и клюнули. Также менеджер отменно говорил по-русски.
Мы сделали ошибку - надо было читать отзывы о Easy Rent Bulgaria заранее, спешили и взяли машину в аэропорту. У них там есть стойка.
Повреждений серьезных у машины не было, но я сделал фото лишь снаружи. Оставили залог 200 евро.
Приезжаем сдавать машину перед рейсом домой...

Менеджер всё осматривает, потом смотрит какие-то записи в телефоне, что-то сверяет.
Я потом понял, что у него для каждой машины есть свои пометки с повреждениями, подводит нас к заднему сидению и показывет проженный след.
Мне стало смешно по-началу, я не курю уже лет 10, сзади мы даже не садились, ездили вдвоем.. Думаю, что за нелепая ошибка.
Но он сказал, что сидение надо реставрировать и что депозит нам не вернут. Мы стали ругаться. Жена позвала полицейских.
Они сказали, что мы можем прямо тут написать им заявление =))) Но вообще типа - это не дело полиции - есть договор, где все отмечено.
Можете судиться.. до самолета оставался час. Плюнули и улетели. Думаю эта схема мошенничества поставлена у них на поток.
Остерегайтесь!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов