--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Старый добрый ФЛЗ

Болтовня
145
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Solar cell
сегодня в 09:30
Каким он был, когда был добрым? :-) Давайте смахнём пыль со старинных фолиантов и повспоминаем. На эту тему меня натолкнула вчерашня беседа с Катериной, много интересного рассказывала из той, прошлой жизни форума.
Певунья
сегодня в 09:41
мне до сих пор любопытно, почему твои конкурсы это не "старый добрый", а не твои - вот это дааа, это он)))

а если серьёзно отвечать, то сралки были всегда, просто по соотношению к ним лёгкого ненавязчивого флуда было нааамного больше
весомый вклад в этот флуд конечно вносил Абыр
в философские и интересные размышления - Ави и Арти
да, с мужчинами на "А" флз везло))
Solar cell
сегодня в 09:49
Певунья писал(а)
мне до сих пор любопытно, почему твои конкурсы это не "старый добрый", а не твои - вот это дааа, это он)))

Потому что у него не получилось, что задумывал, вот и бесится :-)
Кто с кем срался и кто такой Ави *popcorn*
Артишока очень не хватает, я это осознала. Он приносил всегда особую атмосферу. Очень сожалею, что его сейчас нет тут
Певунья
сегодня в 09:56
да всегда кто-то с кем-то срался)) это ж не только флз касается, любой посещаемый форум этим грешит
Ави - Авиатор, довольно обаятельный мужчина, но ооочень упёртый во всём, что касается его взглядов, я могла спорить с ним бесконечно :-D
Арти в онлайне иногда появляется, но что-то молчит(
Solar cell
сегодня в 11:23
Давай мы тебя к Арти в личку отправим в качестве посла доброй воли, мол возвращайся, тудым сюдым. Мол, канал космической энергии неизбежно иссякает и люди вынуждены барахтаться в болоте)
Певунья
сегодня в 11:31
Наташу Фейку кстати тоже можно отправить) со всех фронтов, так сказать))
Solar cell
сегодня в 11:32
Спрошу Наташу
Андрюшка
сегодня в 11:28
Певунья писал(а)
да, с мужчинами на "А" флз везло))

ну так, епрст!
Певунья
сегодня в 11:30
:-D
во, точно же, не зря тебя тут девчонки любят)
Solar cell
сегодня в 11:31
Андрюшка, расскажи что помнишь из прошлой жизни форума, годов этак нулевых -десятых
Анжели
сегодня в 11:31
Флуд без флейма.
И флирт на нейтралках

PS. Пифия предсказала возвращение Абырвалга.. в виде флирт-чат-бота
Solar cell
сегодня в 11:35
Анжели писал(а)
PS. Пифия предсказала возвращение Абырвалга.. в виде флирт-чат-бота ...

Лучше бы конечно живого Абырвалга, не искусственный интеллект. Недавно выбросила его именную кружку, заржавела от старости :(
Анжели
сегодня в 11:55
Вообще ему не по статусу, конечно, так исчезать.
Мог бы оставить после себя наследника/преемника.. или хотя бы призрак
Solar cell
сегодня в 11:37
Кстаааати, хороший же был конкурс на звезду ФЛЗ. Спорный, но интересный. Тогда победили Рори и Абырвалг как раз. Сейчас другие звёзды, не провести ли снова. Как считаешь
Анжели
сегодня в 11:51
Считаю сейчас получится золотая малина
Solar cell
сегодня в 11:53
То есть да?)
Певунья
сегодня в 12:01
о, интересная мысль)
уже прикинула, субъективно, я бы проголосовала среди мужчин за Таверну (основание - самый плодовитый на темы, хорошо разгоняет флуд на форуме), среди девушек за Эску (самая обсуждаемая таинственная особа)
Solar cell
сегодня в 12:13
Значит надо делать :-) А ты помнишь предыдущую? В 2020-м была
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.