--}}

Патроны для стрельбы

5
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите пожалуйста, где купить патроны для стенда подешевле?
Сам крути. Упс в помощь или lee load
Ога, щас, крути. На стенд с ними кручёными не пускают. В городе который, во всяком случае. Говорят, поиметь могут и стрелка и их.
Честно,на стенды в городе не хожу. Дорого и много понтов. Стенд нужен не только по тарелкам стрелять,но патроны проверять.
Не знаю насчёт дорого, но за городом больно уж далеко они все :(
ЗЫ: Сам и в городе-то не сказать что особо хожу. Но вообще надо бы. Без тренировки бывают совсем особо позорные промахи, что хоть головой об пень стукайся потом..
Впрочем, как вариант, купить себе машинку и пулять самому за городом, если не спортом заниматься, наверное хватит, задумались вот на троих..
Дорого. Опять же вопрос с местом . Зимой снег+возможностб нарваться на проблемы.


На стенде можно погреться и чайку попить. Лучше ехать в 3
Там-то в Заволжье с самокрутами пускают? Для охоты я давно готовые не покупаю, так куда интереснее, готовые последний раз для стенда разве брал.
пускали. зайди на сайт hunt.nnov.ru в разделе стендовая стрельба найдешь телефон стенда. там и спроси. hunt.nnov.ru/forum/index.php?showtopic=6393
Может в охотнике рыболове есть?
Там вроде дробовые рекорд по 15. Есть ли только нужный размер дроби, не знаю.
В целом по городу иногда проскакивают, но ловить надо.
В Заволжье на стрельбище по 14 рублей 20 гр. и 15 рублей 24. Сейчас уже дешевле не получится найти, раньше по 12 рублей были 24 гр.
Ниже советовали Рекорд, но я бы поостерегся их. По спортивным очень много случаев отрыва гильзы и застревания ее в стволе, почитайте на ганзе.
в заволжъе на стенде спроси у местных
Последние темы форумов