--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обрыв ремня ГРМ на Ларгусе 16 клапанов

Ремонт, обслуживание, тюнинг
95
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
барсик5
сегодня в 21:14
Всем доброго вечера, товарищи!
Нужна ваша помощь - подскажите, где хорошо и по возможности бюджетно отремонтируют Ларгус 16 клапанов после обрыва ремня ГРМ? Движок реновский К4М.
Желательно проверенные и надежные контакты - не хочется потом что-то доделывать или переделывать.
Сейчас стоит в СанРено, но что-то цена, озвученная там, повергла меня в небольшую грусть... Хочется узнать, действительно что ли сейчас такие цены..
Tom-Cat
сегодня в 21:23
Говори грустную цену, тебя убедят, что она нормальная, и не надо будет никого искать.
барсик5
сегодня в 22:08
В районе сотки, плюс-минус..
!IGOREK!
сегодня в 21:44
я когда машины продаю, меня часто спрашивают когда менялся грм. видимо люди действительно готовы поверить на слово , сэкономив пару тыс, попав потом на пару сотен. я всегда отвечаю что никогда , до первого сервиса. ты не из таких случайно ?
барсик5
сегодня в 22:09
Неё, я из других ))
барсик5
сегодня в 22:26
Да и как его проверишь - спрашивал пару раз в сервисах, как проверить ГРМ - никто толком не сказал, только разбирать.
Tom-Cat
сегодня в 22:40
Ремень обычно рвётся из-за неисправных роликов. Сам современный качественный ремень при хороших роликах почти не изнашивается.
У меня лежит ремень Gates, отходивший 90 тысяч, он в отличном состоянии, а вот ролики уже шумели.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов