--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт торпеды

Ремонт/тюнинг
640
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Volcom
7 июня в 11:12
Всем привет . У кого то была проблема с торпедой ( фото прикладываю ) и где устраняли ?
brooka
10 июня в 09:03
Разобрать торпеду и защелкнуть обратно это безобразие. Делов-то на пару дней всего)))
Volcom
12 июня в 08:54
С моим рукожопием, чувствуется у меня останутся лишние детали или где то не так влезет ) хотя надо глянуть ютуб, на даче можно попробовать, если не так геморойно)
brooka
13 июня в 10:26
Ну тут хоть понятно куда копать. У меня вон движок чудит в жару. Стоит в пробке постоять полчасика или на парковке с включенным кондиционером - начинают обороты плавать, то чуть не глохнет, то 2-3 тысячи. Двигаться можно, но с перегазовками, в общем ощущение, что машина помирает. И не понятно где собака порылась, то ли электронная педаль глючит, то ли бензонасос, а может и перегревается катализатор. Есть вероятность, что дело в помпе или дроссельной заслонке (последнюю почистил, никак не повлияло). А может там вообще задиры в цилиндрах, которые проявляются только на перегретом движке... *wall*
Volcom
15 июня в 21:54
Да уж неприятно особенно когда проблема плавающая . А если в сервис грамотный съездить ?
У меня со вчерашнего дня глючит aux вход , я через него телефон включаю и музыку слушаю , воткнул как обычно и звук тихий и без басов , начал крутить провод вверх вниз , в верхнем положении отличный звук , к кому даже ехать с этой проблемой не знаю ) а машину сейчас покупать новую , явно не время , китайца за даром не надо
brooka
17 июня в 09:22
Начать с проводка, дешевые китайские имеют очень тонкие медные линии толщиной с волос, они очень быстро заламываются и качество звука падает. Купить где-нибудь на просторах инета фирменный провод.
А мне да, нужно искать диагноста путевого, сканером фирменным ошибочки почитать, может станет понятно куда копать.
Volcom
17 июня в 20:23
Это не от провода , само гнездо , аукс и usb они прям рядом и встроены одним блоком , там прям вынуть можно я думаю блок этот , надо в общем к электрику доехать . Могу дать диагноста хорошего как я думаю )) к нему уже многих посылал довольны , или сервис сказать , там уже лет 6 машину чиню
brooka
18 июня в 09:28
Да, спасибо, скинь диагноста.
Volcom
22 июня в 08:32
89202530270 Олег . И еще сервис car beat и k2 garage это по сервисам , мало ли пригодится
brooka
23 июня в 15:55
*write* класс
Volcom
22 июня в 08:33
Vikingsam
28 июня в 09:34
brooka писал(а)
перегревается катализатор

как такое может быть и влиять на обороты? У супруги на Рио тожеобороты в жару плавают - перебрали все - дроссель чистили, форсунки сначала промыл потом поменял, фильт топливный думал мож засарился поменял-не чего не помогает-как жара-нестабильно работает движек, думаю мож генератор чудит?
brooka
позавчера в 10:26
У меня второе главное подозрение, что это помпа. Барахлит, не до конца открывается. Из-за этого антифриз в радиаторе в норме, около 90 градусов, а в движке значительно горячее. А перегретый движок начинает плеваться маслом в воздухозаборник (через отвод картерных газов) и дроссель начинает чудить - обороты плавают, мощь пропадает. По крайней мере я когда дроссель чистил, он весь в масле был, чего в теории не должно происходить. А дальше может и голову цилиндров от перегрева повести и вообще движок загубить, поэтому я переживаю.
Катализатор элементарно, там датчик если неправильные значения дает, то машина никуда не поедет.
brooka
позавчера в 11:09
Вот тут еще одну идею подкинули - температура топлива. Типа бензонасос охлаждается бензином и когда мало его в баке, то они перегреваются. И насос, и бензин. Поэтому нужно бензинчику наливать в жару побольше, тогда все нормально будет.
Ну что сказать, тоже логика есть, попробовать не сложно... Поезжу с полным баком, посмотрю что к чему.
Volcom
вчера в 15:46
Я до полного заливаю уже лет 7 точно , летом стараюсь не опускать стрелку ниже середины . Раньше конечно по 10 литров заливал )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов