18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 20 июля. Мой питомник "Богатый сад". Снова новинки и редкости! Акция 2+1 на орехи!

Коряба 28 июня в 13:52 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте!
Меня зовут Ольга, приглашаю вас в сбор садовых растений из моего питомника.
Здесь вы можете выбрать редкие и адаптированные растения для нашей зоны!
Все растения зимуют в открытом грунте без укрытия, то есть абсолютно морозостойки.
Например:
новые сорта малины,
редкие гортензии,
Орех фундук и грецкий,
хвойные, кедровые,
канадские жимолости,
Новинка, в наличии мало: душистая малина

Информацию можно посмотреть на странице питомника
vk.com/bogaty_sad

Хвойные (все выращены из семян, на своих корнях) и весь ассортимент орехов.
Орехи все абсолютно зимостойкие, Я собирала информацию и посадочный материал из первых рук, знакомилась и общалась с селекционерами, питомниководами, коллекционерами из средней полосы России, Кавказа, Европейского севера, Урала, Сибири, Дальнего Востока, Украины, Белоруссии.
новинки:
Цветные гортензии - вечное лето, гибриды древовидной.
Снова канадские жимолости! Фото моего первого урожая с кустов прошлого года креплю! Сравните размер ягод с нашей обычной.

Акция только на этот сбор: при покупке двух любых орехов из первой галереи в подарок - трехлетний гибридный грецкий!
Условия:
*все растения с закрытой корневой системой.
*Обязательно оставляйте в комментарии к заказу ваш номер телефона!
*стоп 20 июля, раздачи быстрые
*отправляю только живые растения
*оргсбор 3%
*транспортных расходов нет
*Ко мне можно приехать выбрать эти и другие саженцы в Богородский район по предварительному звонку 9081655444

в галерее прикрепила живые фото растений, по каким то конкретным спрашивайте
Претензии по качеству только при получении в течение 2 дней со дня раздач с фотофиксацией.
*в область отправляю, но полностью на ваш риск.

Профессиональные советы и поддержка, информация о растениях в моей группе Вконтакте:
vk.com/bogaty_sad[/b]
Коряба позавчера в 10:40 «ответить»
ап
елисея вчера в 07:48 «ответить»
Заказ
Коряба вчера в 12:50 «ответить»
Гортензия крупнолистная, серия вечное лето - цветет на побегах текущего года, а значит будет цвести в нашем климате!
Коряба сегодня в 10:49 «ответить»
новинка! душистая малина, малиноклён.
в наличии немного.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...