18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 05.07. Дешевле цен на СП нет. Распродажа-скидки до 40%. Постельное белье от 550р, пледы от 250р. Сулейман-215

Катюлич 28 июня в 15:45 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте.
меня зовут Екатерина. Предлагаю снова закупиться качественной продукцией это: полотенца, наматрасники, махровые простони, детское и взрослое белье, и другой домашний текстиль отличного качества. Кроме того, в ассортименте представлен домашний текстиль: постельное белье из сатина, поплина, жаккарда, подушки и одеяла с наполнителем из натурального шелка высшего сорта, стеганые покрывала.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ТАК КАК ОЧЕНЬ ЧАСТО СПРАШИВАЮТ О ТОЧНОМ СОСТАВЕ КПБ. ВО ВСЕХ КОМПЛЕКТАХ ALANNA, MENCY, LORIDA, BORIS, CANDIE'S, МИЛАНО ПРИСУТВСВУЕТ СИНТЕТИКА, НО ЭТО НИСКОЛЬКО ИХ НЕ ПОРТИТ, Я ПОЛЬЗУЮСЬ ЭТИМИ КПБ УЖЕ БОЛШЕ ДВУХ ЛЕТ, ОНИ НЕ ЛИНЯЮТ, НЕ САДЯТСЯ, БЫСТРО СОХНУТ, НЕ СКАТЫВАЮТСЯ, ЗАТО ЦЕНА У НИХ В 2 И БОЛЕЕ РАЗ НИЖЕ, ЧЕМ У 100% ХЛОПКА. ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН КПБ 100% ХЛОПОК ЭТО DANTELA VITA, DO&CO, First Choice.


предыдущий сбор тут
www.nn.ru/community/sp/stroi...uleyman-214.html


Условия закупки:
1) организатор - Катюлич
2) оргпроцент - постоплата18%,(оплата на карту сбер)

ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!!!

ОПЛАЧИВАТЬ НУЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА БУДЕТ СОЗДАНА ТЕМА С РАЗДАЧАМИ или сбор предоплаты, И НЕ НА ДЕНЬ РАНЬШЕ!!! ВСЕ ПРОСЬБЫ ПРИСЛАННЫЕ ОТ МЕНЯ В ПРИВАТ ОТПЛАТИТЬ НА КАРТУ БАНКА МОСКВЫ ИЛИ КАКУЮ ЛИБО ДРУГУЮ. СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ. УКАЗАННОМУ В ТАБЛИЧКЕ- ЭТО МОШЕННИКИ!!!!Я ЗАРАНЕЕ НИ КОГО ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗЫ НЕ ПРОШУ!!! В СЛУЧАИ НЕ СОБЛЮДЕНИЯ МОЕГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ЕСЛИ ВЫ ОПЛАТИТЕ ЗАРАНЕЕ И НЕ НА МОЮ КАРТУ, ПЛАТЕЖ БУДЕТ НЕ ЗАЧТЕН И ЭТО НЕ МОЯ ВИНА!!!! ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЬ И УБЕДИТЬСЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ РЕКВИЗИТОВ

3) транспортные расходы согласно правилам СП ;
4) минималка 10000 рублей
5) стоп 5 июля в 13.00. 2022г, РАЗДАЧИ приблизительно через недельку
6) заказы оставляем в галерее, данные отправляем в приват
отписываемся в теме, без данных, заказы не принимаю
7) свои отказы дублируем в теме.
за слова поставщика по составу ответственности не несу. сообщаю состав вам со слов поставщика.! я являюсь лишь посредником купить вам по оптовым ценам.
9) обмен брака на распродажные модели не распространяется.
10)ЗАКАЗЫ ПОСТОЯННО БУДУ БРОНИРОВАТЬ, ТАК ЧТО ЗАКАЗЫ ДЕЛАЕМ ОБДУМАННО, после бронирования- отказы не принимаю! .100% наличие гарантировать не могу.

-Со слов поставщика, он обещает цвета именно те, которые закажем, гарантии по цвету не даю. рисунок может отличаться не много от фото, например вы заказали бежевый со звездами. а на рисунке белый со звездами. но это не всегда. но такое бывает. То это пристрой участника. Если положили вам не тот размер. вместо 1,5сп - семейный, это мой пристрой. так же обменивается брак. ( молния и неровные швы браком не считаются. ) !!!
- Брак и пересорт по размеру обменивается мною, это мой пристрой, расцветка если не подошла ваш пристрой.! . ..
РАЗДАЧИ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЦР!!!!!!
Желаю Всем удачного выбора!
ДАННЫЕ ОТПРАВЛЯЕМ В ПРИВАТ
раздачи не объединяю

https://www.nn.ru/~gallery182598?MFID=1086380
Катюлич 28 июня в 18:13 «ответить»
,,
mysuccess вчера в 11:12 «ответить»
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста,правильно ли я поняла по галереи с полотенцами, что бренд турецкий, а производство Китай?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.