18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Спортивные костюмы Карамель.

Добрый день!
Уважаемые участники, поделитесь своими впечатлениями о одежде данной марки. Закупка первая, ваше мнение очень важно.
Костю роскошный. ткань плотная и мягкая,выглядит раза в 3 дороже чем стоил точно. В размер. крой отличный, мне надо еще таких костюмов точно))Хотелось бы на большие размеры еще без флиса моделей.
Спасибо большое за отзыв! Скиньте пожалуйста фото костюма который заказывали, если ну сложно!
Сегодня постараюсь открыть новый сбор, там как раз много цветов без флиса
Сестре заказывала такой костюм на флисе, у нее сейчас размер 44-46, сел очень хорошо! Качество ей очень понравилось
Добрый вечер. подскажите как костюм в носке?Катышки?коленки?
Заказывала кастюм с кристаллами. Размер 44 подошёл на 85-70-94. Мой рост 164, костюм достойный, посмотрим как будет в носке, в общем очень понравился.
Спасибо большое за отзыв, вам очень хорошо!
Спасибо)
Добрый день. Заказывала костюм со стразами и осталась очень довольна Костюм полностью соответствует описанию и фото. Трикотаж плотный,пошит очень аккуратно. Вообщем, я очень довольна. С удовольствием поучаствую еще в этой закупке,хотелось бы еще моделек: весна-лето. Спасибо организатору за нужную закупку. Заказывала размер 52-54,сел идеально. Жду новую закупку с моими размерами.
Спасибо большое за отзыв!
ДД. Извините, а на какие размеры заказывали?
ДД. На 52 р-р
Заказывала дочке-студентке костюм. В целом понравился, но пока еще не носила. Сшит аккуратно, теплый, ткань плотная. Брали размер 44-48 на 44 размер. Брюки сели по фигуре, верх свободный. Такое впечатление что низ на 44, а верх на 46-48 (но дочка и хотела свободный). Будем смотреть как покажет себя в носке.
Спасибо большое за отзыв
Добрый вечер. Подскажите как костюм в носке?есть катышки?
Костюм на флисе, трикотаж очень плотный, мягкий, фурнитура качественная, сшит хорошо, ничего не торчит. Размер единый(42-46). Мне костюм понравился, очень теплый. Спасибочки
Спасибо большое за отзыв, носите с удовольствием.
Заказывала костюм с коротким худи размер uni 42-46 цвет яблоко. Костюм неплохой. отлично подошел на рост 1.55см и р. 44 (от-72,ог-89,об-94).на р. 46 не подойдет точно.
От пошива двоякое впечатление: Как-будто верх и низ шили 2 разные швеи. Брюки сшиты хорошо. А вот к верху есть претензии : ткань - хороший плотный футер.,поэтому нужны опред нитки, машин строчка и мастерство швеи. И вот тут мы имеем грубые швы , кот немного тянут; пробитый трикотаж на манжетах. Так что по качеству есть к чему стремиться. На прогулку с ребенком или на велосипеде сойдёт, но на выход - нет.
Фото из галереи заказов
Сам костюм и ткань с изнанки
ДД. Спасибо большое за отзыв! Хотела себе такой же, теперь разочарована((
Добрый день! Заказывала костюмчик от т.м. Карамель. Мне очень понравился. Сшит аккуратно,выглядит достойно. Я очень довольна.
Добрый день! Спасибо большое за отзыв!
ДД, брала костюм обычный, не на флисе, размер заявлен 42-48 по итогу подошло на 46 размер на рост 165, можно даже выше, на низкий рост не подойдет. на 44размер велико, очень длинные штаны и кофта. К качеству претензий нет, ткань приятная, пошив добротный.
ФОТО ОТЗЫВ.
Размер на девушке UNI 42-48, свой размер 48, рост 163. Подошел идеально
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.