18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Атриум- модная женская одежда, пр-во Турция.

Добрый день!
Уважаемые участники, поделитесь своими впечатлениями о одежде данной марки. Закупка первая, ваше мнение очень важно.
Добрый день! Заказывала рубашку, очень понравилась. Качество отличное! На ОГ 92 заказывала 44 размер, оказалась свободно, но я так и хотела. Спасибо оргу.
Добрый день! Спасибо большое за отзыв!
Добрый день! Брала блузку 46 р-р. Качество хорошее. Размер подошел, у меня переходный 44-46 р-р.
Добрый день! С удовольствием оставлю отзыв. Очень качественная одежда, а цена за такое качество вообще подарок. Одежда идёт в размер. Заказывала спортивный костюм и футболку. Очень довольна! Спасибо за такую закупку!
Заказывала блузку и платье. Качество хорошее, своих денег стоит. Есть некоторые торчащие нитки внутри ( не критично). Блузка переходный 42-44. На мой 42-свободно. Платье на 42 в размер.
Добрый день! Спасибо большое за отзыв и фото!
Здравствуйте, а вам блузка на какие об и от свободна? И не подскажите на 88-70-94 она нормально будет или надо брать 44?
Здравствуйте. Кардиган джинсовый 46 р. Качество отличное. Мне не подошло, велико, подойдёт на 48 р. Пристрой, цена 2700 руб. Территориально а/с Сенная
ДД, заказывала костюм, к пошиву претензий нет, по размерности, на переходный 44-46 брала 46, сидит свободно, но мне нравиться, единственное что не понравилось, качество материала, смотрится дешево, но наверное, соответствует цене...
Добрый день. Брала блузку на свои 85-70-94 и рост 164. Если хотите как на картинке рост должен быть не ниже 170. Состав ПЭ, а хотелось вискозу. И замок немного дешевит. Но в целом ничего)
Заказывала костюм, ткань отличная, цвет я бы назвала светлый беж, а не молочный. Но с размерностью получилось так- штаны на р42-44, а вот худи очень большое, такое ощущение что на р48-50. Этот костюм подойдет на худую девушку с большим бюстом или широкой спиной.
Тихонова Ирина 26.05.2021 «ответить»
Сарафан немного маломерит, 46 размер подойдет на 44. Качество отличное, очень аккуратно сшит, полочка на подкладе, можно носить без бюстгальтера, цвет очень яркий, сочный (брала красно-коралловый). Заказала еще 3 платья в новой закупке
Спасибо за отзыв.
Добрый день. Я с пристроем. Брала сарафан, очень понравился, качество отличное и пошит аккуратно, но маломерит. 42 размер больше подойдет на 40 размер. Мне мал в груди, на ОГ 86 см пуговки расходятся))) Цвет горчица, не такой желтый как на фото. Пристрой Дзержинск.
Пристраиваю классное платье из распродажи 44 размера. Стоимость 944 руб. Отлично тянется, но для меня короткова-то. Длина, как на картинке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.