18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по закупке. Мембранная детская верхняя одежда бюджетно. С замерами каждой модели. Цены Вас порадуют)))

Доброго времени суток.
Свои отзывы можете оставлять в этой теме.
Спасибо)))
Качество хорошее, приятная расцветка. Но маломерит жутко. На этикетке 80-86. На фото малыш ростом 76 см, он ему "тютелька в тютельку". Рукава и штаны загибать не пришлось. До 86 см явно не дотянет. Сравнивала с ласси. Но пристраивать не буду, мне понравился.
Ещё, что понравилось, то, что штрипки из силикона сделаны а не резинка. И флис на спинке и грудке,и даже там где запястье.
И ещё на сайте написано, что, производитель КНР, на бирке - Турция.
ДД! А замерам с сайта соответствует?
Получилось так, что размер 80-86 по замерам как 74-80.
Пристрою зимние брюки, размер 12 (146-152). Мембрана, ткань очень плотная, качество хорошее. Но не угадала с размером, нам ооочень велики на 140 см. Цена 1650 р.
дд! А вы не могли бы сделать замеры? Талия, бедра, длина?
ДД! Замерила: талия 35 см, бедра 47, шаговый шов ( внутренний) 68см
Спасибо, жалко, но нам узки в талии.
Замеры, указанные на сайте, не соответствуют действительности - примерно на 2-3см в меньшую сторону. Хорошо, что заказывала с запасом - на этот год хватит, на следующую зиму - нет. Модель предполагает завороты на рукавах и брючинах, но смотрятся они не очень - видны внутренние манжеты, поэтому брать на размер больше не советую.
Качество хорошее, мембрана не деревянная, цвет яркий, очень красивый, не совсем такой как на фото, но даже лучше - ближе к голубому.
Мех смешной, конечно, но шикарного я и не ждала.
Капюшон глубокий. С одной стороны регулирующая капюшон резинка не была пришита вовнутрь (не прихвачена во время прошивки шва).
Флис до пояса, хотелось бы немного пониже - чтобы поясницу закрывал, но я это и на фото видела.
Молния и кнопки в рабочем состоянии. Дополнительного комплекта кнопок, образца ткани, внутреннего наполнителя - нет.
Описания характеристик мембраны (5000/5000) и наполнителя (250гр) тоже нет.
Комбез достаточно объемный, посмотрим как он себя проявит зимой!
Так и не поносили этой зимой комбез :( Надеюсь к след.зиме не перерастем ((
1 фото Костюм
2 фото место где должна быть бирка. Больше на брюках нет нигде никаких бирок
Очень классная куртка, выглядит очень современно. Сын в восторге. Немного большемерит, на ребёнке ростом 146 куртка 152 размера великовата, но не критично. Рукава и талия затягиваются. На мой взгляд тонковата для демисезонной, придётся одевать кофту потолще.
Здравствуйте. Получила костюм. Очень замечательный. На рост 132 взяла размер 8(134-140), сел очень хорошо с запасом. Дочка от костюма в восторге. Kalborn отличные костюмы: легкие, тёплые. Кармашки, молнии, липучки все продумано.
Пристрою куртку демисезонную на девочку рост 164 по цене 1700 руб. Всё вопросы в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.