--}}

Центр головной боли (при больнице 33)

Вопрос
265
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Страдаю частыми головокружениями, "пульсацией" в голове, в основном страдает почему то именно правая сторона. Грешу на шею и мой кривой позвоночник(( Узнала что на базе 33 больницы (Двигатель Революции) работает уже 2 года Центр головной боли.
Есть ли тут те, кто обращался в данный центр?
Если есть, то напишите пожалуйста ваши впечатления, помогли/не помогли, вообще стоит ли туда идти? Если стоит, то какого врача посоветуете? По отзывам нашла только неврологов Паркаеву и Ливенцеву.
И как проходят прием - платно или по ОМС?
Позвольте поинтересоваться: как давно у вас боли в голове с одной стороны?
ну где то месяц-два. плюс к этому иногда немеет правая рука и судороги в правой ноге. короче говоря вся правая торона страдает. как будто где-то что-то защемило.
Alena1
10.11.2015
вот и у меня такая же фигня, только судорог нет, планирую на массаж идти.
Ничего себе. Тогда точно для начала стоит сделать МРТ и к неврологу. Мало ли - органика какая.

Но бывает и Не органика. Тогда Вам к другому специалисту
KVV07
11.11.2015
Счастье-есть писал(а)
Грешу на шею и мой кривой позвоночник


Вы сами и ответили на свой вопрос:)
Наверное, Вам лучше для начала к неврологу сходить, только к хорошему, проверить позвоночник. Невролог посмотрит, на МРТ направление даст или определит какой участок сканировать МРТ.

Если причина этого безобразия действительно позвоночник, то занятия на тренажере "качели Юлина" Вам скорее всего помогут. Там много таких занимается, с разными проблемами позвоночника. И голова болит и спина и руки-ноги отнимаются. Через пару месяцев занятий, если конечно занимаетесь усердно, все придет в порядок.
Меня туда принесли на носилках в первый раз:) Три месяца прошло - почти бегаю.
Тема качелей Юлина поднималась на этом форуме, поищите. Вот, например: www.nn.ru/community/hobby/health/?do=read&thread=2069095&topic_id=44776787
Или, если нужно, дам телефон Назарова П.М.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.