--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто где пиццу заказывает

Общие вопросы
40
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
про самой приготовить в курсе, готовлю.
Но вот захотелось мне именно заказной, не самодельной. Знаю только мир пиццы, но в свое время, все там испробовала - не интересно. Поисковик еще выдает Автопиццу. И на этом все? нет у нас больше пиццы в городе на заказ?
у автопиццы вкусная была, на порядок лучше мира пиццы.
вот я тут, пожалуй, и закажу. Больше ничего все равно не нашла.
Мир пиццы уже обнаглели, раньше вкусно было и доставка отвратительная... По 2 часа везут, уже перехочешь...
brjullic
24.12.2015
они исправились. теперь опять пицца вкусная и вовремя. наверно персонал сменили весь.
barboss-nn.ru/menu/pizza/ рекомендую попробовать, пальчики пооткусываете..
спасибо. в следующий раз, когда приспичит заказной пиццы, тут закажу)))
там ещё и шашлычок вкусный...
а какая там запечёная сёмга под икорным соусом (но её нет на доставку к сожалению, только если там покушать)...отрыв мозга...рекомендую.
учтёмс))))
Оооо, дааа... Подтверждаю. *drink*
А какая там чёткая?
да там все вкусные, мне лично нравится Деревенская и четыре сыра помоему ещё называется.
Lisenk@
30.11.2015
Минимальная сумма доставки: по нижней части- от 1750руб.
Извините, но я столько пиццы не сожру :-D :-D :-D :-D
Мы тоже только Мир пиццы и Автопиццу заказываем - нам всегда везут нормально и всё вкусное)) Самой кстати дороже делать получается)
В Мире пиццы ещё всякие акции бывают прикольные!
ну вот в Автопицце был первый и последний раз. Везли долго, остыла уже. Заказывали 2 пиццы, обе по вкусу не понравились и что-то на желудке тяжко очень, хотя съела по кусочку.
видимо, кому что. Но Мир пиццы вообще есть невозможно
А мне наоборот очень даже))
Была как-то давно Пицца Веро - вот это уж вообще кошмар! В кафе принесли холодную, чёрную (пригорела), как сухарь, и почти без наполнения! Фу! Мы даже не съели...
Луз
28.11.2015
А чо не вернули ее им?
Мы повозмущались, мол, что за ерунда? Они говорят - ну пригорело немножко, бывает. Скандалить мы не стали, но больше в то заведение ни ногой))
Луз
02.12.2015
Ну что я могу сказать, вы наказали только себя - и пиццу не съели и в заведение себе вход закрыли.
Мы наказали их рублём)) Эта пиццерия была в шаговой доступности от нашего дома, мы планировали посещать её раз в неделю-две, с большой компанией друзей. После этого случая ни мы, ни наши друзья носа там не показывали. Они многого лишились))
оч вкусная в премиум пицца, особенно Грибная
А вы не знаете они не возродились ? Вроде закрывались (уже около года !!)
Мне кажется, лучше самодельной нет)
так кто бы спорил)))
Elen367
28.11.2015
не фанат пиццы, лучше я бутерброд с сыром и куском мяса сделаю в микроволновке. Быстро и дешевле
на вкус и цвет, как говорится....только тема, вроде, о том, кто где пиццу заказывает, а не кто что больше любит))))))))))))
Elen367
01.12.2015
дык - в микроволновке заказываю :)))))))
А мужики у меня любую харчат: и спаровскую. и автопиццу. и мир пиццы - какую дадут, ту и мечут
дааа, мужики они такие)) мой даже замороженную раньше считал вкусной, пока сама ему хорошей пиццы не сделала)))
Elen367
01.12.2015
Дык....мужики
Скажут "гадость"
Но все равно схомячат
"голод - не тетка. пирожка не подаст" (С)
В автопицце
Bak$
29.11.2015
Заказывал недавно доставку в Иль-Патио - очень вкусная пицца.
про Иль-Патио тоже наслышана, жаль, не вспомнила про них))
ЁШ
29.11.2015
Я заказываю жене или дочке ... вот правда с доставкой иногда проблемы ... ))) ...
Lisenk@
30.11.2015
Автопицца и Мир пиццы,увы других вариантов не нашли,либо в Нижнюю часть вообще не возят, либо заказать нужно минимум на 1000.
Пицца Рикка-квадратная пицца. Ну оооочень вкусная и оооочень большая))
сколько мест разных оказывается есть)))
А еще умудрились заказать пиццу в Шаурме на Средном. Но лучше бы они делали только шаурму))
Мы в Мир пиццы заказываем
В Ташире заказываем - очень вкусная.
Суши самурай вкусненько делает. Привозят в течении часа и всегда горячая.
Раньше тоже брали в МирПиццы, Автопицца( там тесто тоньше), но сейчас подсели на Ташир- тесто конечно не итальянское, как по русски-пышное, очень вкусное и наполнение соответствующее. Мне кажется, и подешевле, чем в Мире Пиццы. Очень нравится всем домашним. Вот ее могу посоветовать
спасибо, как раз опять потянуло на заказ пиццы)))
brjullic
24.12.2015
Мир пиццы.
мы не часто, но иногда в автопицце
Кафе Бенто) там тоже питца нормальная
спасибо. буду иметь ввиду, попробуем там
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов