--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очередная Инициатива от депутата Милонова о величине губ)

Флуд / Юмор / Флирт
1180
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AkwaVi
вчера в 11:38
Депутат Виталий Милонов призвал реламентировать величину губ для денщин - "какой объем должен быть, какая величина, какой процент"
По его мнению важно, чтобы инъекции могли проводить только врачи, а не шаболды со скальпелями.
Также он сказал, что без закона некоторые россиянки будут выглядеть так, бедто бы их "покусали пчелы".
"Их надо в психушку отправлять, потому что люди уродуют себя и пугают людей" - завил он.
курвочка
вчера в 11:42
он мне надоел уже
ему надо смм-щика менять
а вот так вот транслируя любой дебилизм из своей бошки - никто еще успехов не добился
Нее, ну есть какой-то смысл, хотя и звучит как бред. Парням с татуировками, перед военным призывом, рекомендуют же "посетить психиатра". Вот и девиц, при трудоустройстве, на отд виды работ, тоже стоит проверять на вменяемость. А то внешность прессекретарей (дирпоперов и тп персонала), иных высокопоставленных чиновников, вызывает сомнения в профкомпетентности, моральной устойчивости и адекватности самих чиновников))
Да, разберись там.
DEN_di
вчера в 11:43
Про то что пугают и про психушку он 146% прав, жаль что инициатива не конституционна. :-)
курвочка
вчера в 11:46
глубина влагалища в невозбужденном состоянии, при наличии сексуальной стимуляции, непосредственно физической или ментальной, длина влагалища убольшинства женщин может достигать 13-19 см. То есть средний размер влагалища 14-16 см.

ДЕПУТАТ МИЛОНОВ ПРЕДЛОЖИЛ ОТРЕЗАТЬ ГОЛОВКИ У ЧЛЕНОВ, ЧТОБЫ НЕТРАВМИРОВАТЬ ЖЕНЩИН
Томка
вчера в 11:51
Все остальные вопросы в стране, как я понимаю, решены?))
Подпольщики
вчера в 11:52
А если я захочу отрезать себе голову?
Это мне тоже что ли надо запретить? Уверен, Милонов с Мизулиной и это запретят. Только когда я буду валяться без головы, мне всё это будет уже..
То есть оцените степень их инициатив.
Подпольщики писал(а)
А если я захочу отрезать себе голову?

А вы уверены, что это выполнимо, самому себе отрезать голову, вот до конца? Чето моей фантазии не хватает, что это можно сделать.
mik-mak
вчера в 12:07
Хехе..
Летняя олимпиада писал(а)
фантазии не хватает

www.kommersant.ru/doc/17605
"..1996 год. Настоящий мужчина
Тридцатилетний польский крестьянин Кшиштоф Азнинский стал лауреатом Дарвиновской премии 1996 года почти без борьбы. Ему отдали предпочтение едва ли не все принявшие участие в голосовании. Случилось это так.
Вместе с друзьями Кшиштоф отмечал свою скорую свадьбу. Когда кто-то из гостей предложил всем раздеться донага и "побеситься в последний раз", все немедленно согласились. Поначалу парни бегали друг за другом с замороженной репой в руках и старались побольнее ударить партнера. Однако потом кому-то под руку попалась бензопила. Друг (и по некоторым сведениям, будущий шафер Кшиштофа) схватил ее и заявил, что покажет, что могут делать настоящие мужчины. Не успели друзья оглянуться, как он включил пилу и отхватил себе ступню.
Вот тут и настал звездный час самого Кшиштофа. С криком "Подумаешь, нога это ерунда! А так слабо?" он в мгновенье ока отрезал себе голову.
"Странно все это,-- вспоминал потом один из друзей Кшиштофа.-- В детстве он обожал ходить в белье своей старшей сестры. А погиб, как настоящий мужчина". Из-за этой фразы Дарвиновский комитет теперь с особым вниманием следит за сообщениями из Польши: там наверняка остались люди способные сделать что-нибудь в стиле пана Кшиштофа.."
DEN_di
вчера в 12:08
Да запросто :-)
d-awards.ru/313-nastojashhijj_muzhik.html
Мик-мак, уже выше ссылку скинул.
Ну что могу сказать, не согласна, что он погиб как настоящий мужчина, он погиб, как дЭбил.
Процесс давно автоматизирован, наверное есть какая-нибудь электрическая гильотина))
Для самоубийц? Ну не знаю, сомневаюсь.
курвочка
вчера в 12:17
можно пригласить семеркина, он обещал с первого раза сонник пробить скальпелем
Его пока не пригласить, он в бане.
курвочка
вчера в 12:23
с тёлочками
А все остальные ему завидуют :-D
Подпольщики
вчера в 12:19
Бытовала такая чорная шутка, но проверять её вроде никто не пробовал..
Накинь на шею тонкую петлю, приклей ладони к ушам суперклеем, и выкинься с 7-го этажа... в итоге, созерцая результат, многие удивятся - человек себе голову оторвал.
Ужас... Вы где эти шутки только находите?
Один бензопилой голову отрезал, другие подобные шутки пишут.
Не знаток я этого черного юмора.
Подпольщики
вчера в 12:27
Бензопила сегодня неактуальна.
Если только в промышленности.
Шумит, пердит, заводить её надо.
В домохозяйствах давно электропилы на батарейках. Бревно 20 см диаметром на дрова режет как бритва. Только некоторые идиоты масло залить забывают - но не будем в выходной их упоминать..
У меня в домохозяйстве и электропила и бензопила имеются, сама я ими естественно не пользуюсь, и не планирую.Но в работе их видела, вроде одинаково режут.
бука букин
вчера в 12:02
Подпольщики писал(а)
А если я захочу отрезать себе голову?

"А [Подпольщика] замучила тоска,
Он стрельнул себя и больше не при чем..."

Кстати, прими поздравления! Сегодня День партизан и подпольщиков : )
РАЛФ
вчера в 13:25
Подпольщики писал(а)
А если я захочу отрезать себе голову?

лучше на сво, умрешь героем...
А вы один из тех, кто пытается обесценить жизни наших ребят на СВО?
На этой фотке Милонов выглядит лучше, чем девушка с губами *bad*
VIKINGS
вчера в 14:50
+2
Летняя олимпиада писал(а)
На этой фотке Милонов выглядит лучше, чем девушка с губами


"Да какая разница!"(с)
Брат2
Еще раз посмотрела, на девушку с губами. Нет, все же Милонов в этом случае, лучше выглядит.
VIKINGS
вчера в 15:18
+3
Летняя олимпиада писал(а)
Милонов

Это тот, кто сам по ночам в Купчино, поклонные кресты неоязычников-родноверов спиливал? =-O
Надо бы заяндексить. Я не знаю :-)
Вивлин
вчера в 20:49
Судя по картинке - Бастрыкин точно не оговорился)
шиан
вчера в 12:16
И маянез в шаурме
курвочка
вчера в 12:22
VIKINGS
вчера в 14:47
+2
Оруэлл писал притчу, а они поняли и приняли это произвндение как инструкцию. И, надо признать, следуют ей очень четко.
курвочка
вчера в 12:28
я надеюсь именно он станет президентом россии после моей смерти
Zampolitru
вчера в 13:16
Введение стандартов для размеров женщин многое упростит.
Пора навести порядок.
Пушапы как недостоверную рекламу всяко надо запретить.
курвочка
вчера в 13:19
никогда не задумывались, кто этого клоуна выбрал? ваша работа, сортирные троли?
:-D *good*
Его там ради развлечения и отвлечения держат.
курвочка
вчера в 15:33
а заметили, что пути не упомянул Милонова в последнем выступлении? как же он его боится
VIKINGS
вчера в 20:34
+5
У Милонова из думы нет идей как избавить нас от телефонных мошенников?? А то он вечно какой то хернёй озабоченная, то потными мужиками, то размерами женских губ, то хочет запретить майонез добавлять в шаурму.. может госДура чем то реальным и полезным займётся???
Вивлин
вчера в 20:48
AkwaVi писал(а)
чтобы инъекции могли проводить только врачи

Ага. А чтобы законы в Думе, не спортсмены с артистами и космонавтами принимали что-то нет инициативы...
boooblic
вчера в 22:23
конвульсии режима
Осип Шплундер
сегодня в 12:33
AkwaVi писал(а)
Депутат Виталий Милонов


Вот кого надо реально отправить пожизненно на СВО окопы рыть и колючку устанавливать
Джелли
сегодня в 14:50
да, еще татухи бы запретили делать, хотя бы до 35 лет.
А то больно смотреть на уродующую себя молодёжь(
Джелли
сегодня в 14:55
Вообще, он прав. Врачей, которые уродуют девушек-женщин, надо по всей строгости судить. Она к врачу с бредовой навязчивой идеей пришла, но он то здоровый, он видит, что не надо ей этого делать, это её испортит, но за деньги уродует человека.
Осип Шплундер
сегодня в 15:30
Джелли писал(а)
Врачей, которые уродуют девушек-женщин, надо по всей строгости судить.


Так не врачи их уродуют Они себя сами уродуют За немалые деньги Это выбор каждого. попробуй врач откажи в предоставлении такой вот хоть и платной услуги Засудят же. А так все довольны Врач домой в семью в "клюве" денежку за операцию принесет Пациент тоже доволен Теперь он "красивый"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов