--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сегодня Путин выступит с обращением к нации.

Новости
68
205
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gsnake
07.08.2014
Говорят, что в 20.30 по всем каналам.


www.topnews.ru/news_id_70237.html
alex07150
07.08.2014
Не уж то на хрен нам чемпионат по футболу когда нужны деньги на оборону срочно?
Или как Горбачев будет разливаться о консенсусе что не поймешь про что и говорил?
ну всё, началось...
Будет взывать к патриотическим чувствам.
Ну, послушаем...
FeniksRU
07.08.2014
Скажет что его друзяков Запад обидел, поэтому всем гражданам РФии будет хуже жить?
Drowt
07.08.2014
хорошо что так а не о вводе солдат наших в сало-стан заявит
Divined
07.08.2014
Не загадывай заранее :)))
Кто знает, кто знает...
DismaL
07.08.2014
ну а че? надо же хохлам помочь.
разогнать бандюков из днров всяких
Kolt
07.08.2014
...лишь бы не про мобилизацию...
МЕДИЦИНСКИЕ СПРАВКИ ДЛЯ РЕЗЕРВИСТОВ-ОЧКУНОВ! ПЛОСКОСТОПИЕ - 30 ТР. , ЭНУРЕЗ - 60 ТР. , ЭПИЛЕПСИЯ -100 ТР. НАЛЕТАЙ, ПОДЕШЕВЕЛО! :-D
Kolt
07.08.2014
...мне не надо...
за 5 тр могу треснуть по чайнику, так что приступ паники будет начинаться каждый раз, как только мужика увидишь... точно не призовут! тоже самое можно получить от укропов в донбасских окопах - бесплатно! ... но, уже призвавшись... :)
Kolt
07.08.2014
...прошу прощения, я просто уточнить: есть конь педальный, а вы - конь анальный?..
...в принципе, вопрос риторический, ответ понятен без уточнений ваших наклонностей с вашей стороны...
...надеюсь, с вашей стороны предложений и иного больше не будет...ну не идиот же вы...
чего?!?!?!
а, ты - девочка... ты просто не в курсе... мужик может и идиоту в лоб зарядить так, идиот вперед падает, а не назад... )))
а что касается всевозможных "коней" - эта сказка предназначена для Хама. пущай во всякую муйню веруют... пока в зеркале не увидят... )))
alex07150
08.08.2014
С плоскостопием берут...
ay
08.08.2014
а с энурезом в десантники надо отправлять:

- Что, солдат? Ссымся?
- Так точно. Ссусь.
- Ну это, солдат, не беда. Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся. Я ссусь.
И даже главком пысается, бывает. Но по ситуации. Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать?
Твой позорный недуг мы в подвиг определим, пошлем в десантники. Там ты еще и сраться начнешь.
(с)ДМБ
Щас угадаю:
Вы должны нас понять, по сути нам объявили холодную войну
Мы все должны объединиться перед лицом общего врага. Надо быть сильными ...
Нас ждут испытания, трудные времена.....

Далее обращение на китайском :)
В точку
Браво.
За вами уже выехали.
Screw12
07.08.2014
блин, лишь бы не с "Братья и сестры!.." начал.
gsnake
07.08.2014
лишь бы не "Товарищи...." начал и не Лебединое озеро.
kassa111
07.08.2014
даешь "лебединое озеро" по всем каналам!!!!
ну пусть включат "Щелкунчик" для разнообразия :-) сколько можно лебедей мучить....
FeniksRU
07.08.2014
Что?!
Опять??!
www.youtube.com/watch?v=zi_2F08wDZc
МИ выступит к полуночи с новой темой
Думаю, не удержится и сорвется раньше
Flipper
07.08.2014
Дожить бы до Правды
Совместная Правда - принцип получения Правды, при котором несколько лиц объединяются в группу для приобретения Правды непосредственно от поставщика или производителя Правды.

Посредником между поставщиком и потребителями Правды становится организатор Правды (частное лицо либо организация ). Он занимается выбором ассортимента, поиском поставщиков и доставкой Правды до конечных потребителей.
Flipper
07.08.2014
Меж тем, новые чудеса от украинцев-молодцов.
А ведь еще полгода назад главной новостью был "#опроснаДо///де

жители палаточного лагеря подожгли на площади покрышки. Они не пускали к месту возгорания милиционеров, которые пытались прорваться, и пели гимн Украины. Очевидцы отмечают, что сотрудники правоохранительных органов присоединились к исполнению гимна. Пожарные при этом пытались потушить огонь."
"
странно, что пожарные не присоединились к пению "щэ не вмерла.."
По мнению британских ученых, при первых звуках этой нетленки, у обладателей жовтно-блакитного паспорта начинают расти усы и раздуваться шаровары с вышиванками
exmemo
07.08.2014
это который "Особенно невозможно было слушать их гимн. Это как какая-то пытка! Они как затянут хором: ,,Ще не вмэрла Украина...". Создается впечатление, что тебя живьём отпевают. Нападает какая-то гнетущая, душераздирающая тоска, что порой кажется, что в округе от этого завывания дохнут мухи. Слушать этот вой до того невыносимо, что порой казалось -- легче было бы умереть"?
Гимн предугадывает судьбу страны :-)
kolesov
07.08.2014
Вот это будет?!
www.youtube.com/watch?v=psgmqxF2-wU
вот это будет

www.youtube.com/watch?v=SRvVXV09a9A
kolesov
07.08.2014
+++ а что за музыка???
я сам не знаю, Алесей Вишня. Он сам композитор вроде. Пестня старая. А воз и ныне там...
kolesov
07.08.2014
кто может быть президентом Я.
Первое видео ..Круто...
сам его сегодня только увидел :-). До этого слушал только. Нарыл где-то. Политтехно называется.
kolesov
07.08.2014
я подписался.
Есть что ещё весёленькое (бояны не предлагать)?
всё это политтехно и есть старющий баян где-то 2002-2004 года вроде. У меня только мр3шки
амос
08.08.2014
не не будет.
тут до гробовой сидеть будут)))
kolesov
08.08.2014
Так вчера вообще нечего не было.
амос
08.08.2014
он решил побить рекорд сиденья Сталина.
kolesov
08.08.2014
Он сколько правил ?
Слыхал что долго ,в истории России не очень много знаю (родился здесь и вырос ...Мой косяк) зато знаю что Ленин жыф!
амос
08.08.2014
практически с 24 по 53гг.
kolesov
08.08.2014
Уго Чавис или кто там на Кубе вроде дольше правил
амос
08.08.2014
Чавес в Венесуэле,а на Кубе Кастро с 59 и по сей день
Кастро уже не правит, который Фидель...
FeniksRU
07.08.2014
-"Я устал - я ухожу"?
FeniksRU писал(а) -"Я устал - я ухожу"?

..не поверите.. -первое что тоже подумалось абсолютно неосознанно, на импульсе..
У меня сложное отношение к этому человеку, но думаю уходить сейчас ему нельзя. Он заварил эту кашу, пусть он и расхлебывает.
Kolt
07.08.2014
...если он сейчас уйдёт, у нас может начаться то же, что у соседей...
вы это имели в виду? :-)


www.youtube.com/watch?v=Ic62Bw2lmsA
Kolt
07.08.2014
...я имею в виду то, что сказала...
Habir
07.08.2014
Намечается массовая мастурбация свидетелей ВВП.
Я об этом говорил пару недель назад
Kolt
07.08.2014
...о чём?..
Об обращении ВВП.
Крайний срок - новый год.
Flipper
07.08.2014
обо всем. сегодня все мы - выступанты
О том что такое обращение последует.

Боится бунтов.
Kolt
07.08.2014
...а вы бунтов не боитесь?..
...надеюсь, если выступление реально будет "успокаивающим", то местные власти и соответствующие органы как-то начнут тоже "работать с населением", а то реально страшно от "мыслей, бродящих в массах народных"...
Вы уже готовы возглавить бунт с требованием возвратить рокфор и камамбер на российские прилавки?
Его указ заденет святое-жрачку
Народец сразу начнет волноваться.
Упреждает волнения.

Либо есть еще вариант- о необходимости агрессии против соседнего государства.

Второй вариант возможен если там для террористов дела швах.

В любом случае подкинуть спагетти не мешает.
Flipper
07.08.2014
Вы уверены, что в этой стране избиратель маскарпоне от проволоне отличает?
активистам все равно, какую noodles им навешают
Важна не суть, важен повод подолбить по клавишам, приговаривая ПТН ХЛ лалаллаа
Кстати путевая статья про добролет.
www.novayagazeta.ru/economy/64739.html

Главный вывод статьи-добролет не был лоукостером. Это был приказ нацлидера и его выполнили, а по сути нафиг аэрофлоту не нужен.
Flipper
07.08.2014
Всё так "если из A->B и B приятно, то А - истинно"
Обычная "логика" гражданских активистов.
Естественно.
Разве могут в Новой газете или ЗеНьюТаймс быть непутёвые заметки?
Только там вся сермяжная Правда.
ла-ла-ла-ла
Flipper
07.08.2014
Не прошло и двух дней, как сторонники федерализации Сибири отлеклись на молочко.
сегодня все мы молочники и сыровары

Кто знает, кем мы будем через пару дней..
Flipper
07.08.2014
Двоекнижие, кн.1
"Никеша и Владя были вполне созревшие недотепы. Каждому из них было лет под тридцать. Им. видно, очень нравилось, что их пригласили на заседание. "
Наверное вот что!
Путин скажет: "Уважаемые россияне! У меня для вас есть две новости - плохая и хорошая. Плохая - мы вернули Крым Украине, хорошая - Украина теперь в составе РФ".
Занавес....
можно и продолжить. плохая - вотка будет стоить 100 гривен, хорошая - столица перенесена в киев.
вангую про 'затянуть пояса'
FeniksRU
07.08.2014
Ничего на Руси нового не происходит - нас "бегают по кругу" лихие наши погонщики (горестно)
[Diss]
07.08.2014
сто пудов...
Ru!
07.08.2014
И на следующий день сразу +2 процента к НДС, +2 к НДФЛ и + налог с продаж.
artist60
07.08.2014
ага руб. ↑36,2496
artist60
07.08.2014
рашка запретила полеты украинских самолетов над своей территорией аггагага ну теперь рашу нагнут еще сильней, ну надо учить людей соблюдать законы международные
artist60 писал(а)
теперь рашу нагнут еще сильней международные ...


не желай другим то, что сделали с тобой
Helen.ru
07.08.2014
А Вы, простите, где живете? Я вот в России. А Вы в какой-то рашке... Это географически где?
artist60
07.08.2014
в Нижегородской автономной республике Украины, вы разве не знали что референдум был в НО?
spok
07.08.2014
Слушай, а нахрена ты вообще родился. Тыж убогий до писец. Жалко становится тебя дебилушку.
Сажите, а 72я уже перестала существовать?
и што етта там опять за чОрный дымъ на глагне площщади Щеневмерлии?
Вы, конечно живёте в России. Но то место, в котором вы живёте и которое любите, ничего вообще запрещать не может. Все эти запреты, указы, законы и прочая лабуда делается конкретными людьми. Не всеми жителями любимой вами Родины, а узким кругом лиц. Они и есть рашка. Не стоит их поступки приписывать огромной стране и огромному народу. Ну не может Россия совершать что-то подобное. Вот собраться дружно и навалять всем люлей, это да, это можно к действиям страны в целом отнести. Тут каждый житель свой вклад вносит целенаправленно. А издать указ может только узкий круг. Смотрите внимательнее на то, кто конкретно действует и про кого разговор идёт. Ну никак эту шайку мародёров нельзя назвать Россией.
утка? что-то нет новостей в инете.
представляете, новости не только в интернете бывают! Вот диво-то!
Flipper
07.08.2014
первичный вброс отсюда
ura.ru/content/primenews/07-08-2014/news/1052187045.html Но это издание принадлежит австрийской компании BF TEN Holding GmbH и главный редактор там Михаил Вьюгин (ранее, ведущий журналист агентства, сотрудничающий с <<Независимой газетой>>). Так что это та самая <<пятая колонна>>.

Особенность устройства мозга путинистов форума позволяет им уже сказать, что скажет их кумир, так они изучили его.
А-а-а....бывший ресурс ройзмановской сожительницы ?
Ну, теперь все предельно ясно.
Какая тонкая месть преступному режиму
Flipper
07.08.2014
ну дык, совестливая дурналистика на марше. Зашол сейчас в SPAR, сделал селфи
vivat
07.08.2014
это польский спар или литовский?
:-)
artist60
07.08.2014
а ты разве против путина?
Flipper
07.08.2014
Не против, пусть работает.
а ты за ленина или коммунистов?
artist60
07.08.2014
я за Украину
чемодан - вокзал - усраина
artist60
07.08.2014
так я и так в Украине, в Нижегородской автономной республике Украины
artist60 писал(а)
я за Украину ...

ага! а вот этого "музыканта" - приковать наручниками к пулемету, и оставить на недельку на самом опасном участке. пусть покажут ему укропы - кто чужие ему, кто свои! :-D
МиГ-29
08.08.2014
А я за Россию. Хочешь повоевать свидомый?
а ты разве освоил девятый дан клавиатурного ушу?)))
да вы что. а утки только в интернете?
а вы не знали?
я вижу, что ни в одном агентстве нет инфы про сегодняшнее обращение путина.
кроме какого-то невразумительного ура.ру.
позвольте не согласиться!
Это не какое-то там "невразумительное ура.ру". Это детище лучшего градоначальника всех времен - частушечника Ройзмана и его верной боевой подруги Аксаны Пановой
это типа ннру уральского разлива что ли? :)
типа того, но только претендующее на СМИ
Одно время активисты-путинисты с ГФ НН.ру очень любили копипастить с этого ресурса
..да, пока идут переговоры с Малаховым, который отказывается снимать с эфира "Пусть говорят")))
Florencia
07.08.2014
А чего тянет резину до вечера раз сообщение экстренное?
artist60
07.08.2014
да скажет кругом враги верьте мне, нам недолго осталось терпеть запад загибается и все
gsnake
07.08.2014
чтоб все смогли поглядеть. а то у станка или в офисе за "Косынкой" все пропустят.
ну не все же как ты с утра до вечера перед телеками сидят
или считаешь, что всех по мобильным обзвонить должны?
поддатый электорат - куда лояльней похмельного)
Кимченыность требует выдержки, как хорошее вино.
Наверное скажет "я тут почитал много форумов, и обнаружил много желающих замочить хохлов, пендосов и прочих врагов. С удовольствием предоставляю вам такую возможность. Спасибо за аплодисменты"
on ze
07.08.2014
по-желтее источника не нашлось?
Flipper
07.08.2014
Тиран испугался выступать. Дрожит. Голодное население этой страны готово смести обезумевший режим
Бриг
07.08.2014
Спецслужбы РФ начали ликвидацию полевых командиров

https://www.youtube.com/watch?v=Azq-KhKPg6o
7x7
07.08.2014
А к какой нации будет обращение?
Flipper
07.08.2014
и кого?
FeniksRU
07.08.2014
Возможно к израильской, родной?
к россиянам в основном...и чуть-чуть к хохлам))
У Путина всё хорошо. Занят важным делом.
Может всероссийский тендер на ёлку объявит? :-)

Кремль начал готовиться к Новому году.

В Московской области объявлен поиск главной елки страны, которую поставят на Соборной площади Кремля. Об этом ИТАР-ТАСС рассказал пресс-секретарь управделами президента России Виктор Хреков.
<<Сегодня управляющий делами президента РФ Александр Колпаков отправил губернатору Московской области Андрею Воробьеву специальное письмо с просьбой найти ель, которая будет установлена в Кремле перед Новым годом>>, -- отметил он.
Хреков уточнил, что в письме указаны необходимые параметры ели: ее возраст должен быть более века, а высота -- от 30 метров. При этом дерево должно входить в <<фонд спелой древесины>> и подлежать вырубке.
Пресс-секретарь управделами также добавил, что ель должна расти в таком месте, к которому можно было бы легко подъехать: ее предстоит транспортировать на специальном автопоезде в Кремль.
Управление делами президента ожидает список <<претенденток>> к сентябрю. После этого специалисты выберут наиболее подходящую ель. Все приготовления к Новому году должны быть завершены к 26 декабря, когда состоится праздник общероссийской елки, на который впервые пригласят детей из Крыма.
По традиции главную ель страны спиливают в Подмосковье. Ее провожают <<на малой родине>> и ввозят на территорию Кремля через Спасские ворота.

lenta.ru/news/2014/08/07/kremlin/
icq-dead
07.08.2014
В ВГТРК и пресс-службе президента опровергли сведения, что Путин собирается выступить с экстренным обращением

www.newsru.com/russia/07aug2014/denial.html
Flipper
07.08.2014
Тиран испугался! Активисты ГФ уже изучили текст его предполагаемой "речи"
Вот именно.
Активисты не только знают, что скажет тиран, но даже больше - они знают, что скажут они сами
Flipper
07.08.2014
Скажут "азохн вей" в основном, на разные лады
Если обращения не будет, может проверка связи ) А вот чья... Смотрите как слухи разлетаются! Что и требовалось.
Flipper
07.08.2014
Да, граф связей построен. Агенты влияния - выявлены.
VK-atoll
07.08.2014
Где-то говорили, что возможно... и в 18.30
Flipper
07.08.2014
Возможно не он.
icq-dead
07.08.2014
и возможно не речью, а выразит мысль в танце.
gsnake
07.08.2014
в танце про лебедей?


youtu.be/C2JWhiUVBYc
Vero
07.08.2014
Хорошая музыка! Надо пересмотреть этот балет!
shian
07.08.2014
Товарищи! Граждане! Братья и сёстры! Бойцы
нашей армии и флота! К вам обращаюсь я, друзья мои!
Ким Чен Ын инспектирует пищевое производство.
Представил на его месте Путина.
Скоро на всех экранах страны...
kuzmy4
07.08.2014
Думается мне что кто-то из этих двоих недоедает...
Да уж, выражение лица у работяги соответствующее.
прикинь чо будет, если что то пойдёт не так...он ещё, по моему, держится молодцом)))
ay
08.08.2014
скорее всего ему за кадром в спину дуло упирается, вот он и очкует
ay
08.08.2014
Иванов26 писал(а)
Ким Чен Ын инспектирует пищевое производство.

интересно, что за вторичный продукт по таким бочкам разливают?
bearmik
07.08.2014
Путин не зря ездил в "бразильское" турне. Сейчас Бразилия, Уругвай и т.п. будут замещать "ЕС поставки".
Не удивился бы если теперь РФ установила гуманитарный коридор на Украине, наплевав на ЕС.
а вот интересно, какова доля доставки в стоимости продуктов? одно дело фурой из Латвии и совсем другое -- по морю или самолётом из Уругвая...
И третье, если фурой из Латвии, а по документам - самолетом из Уругвая ;)
bearmik
07.08.2014
Вероятно, это зависит от объемов поставки.
причем тут латвия - там нет фруктов . фрукты в таджикистане и узбекистане хорошие )
мы фрукты и у себя если что сможем вырастить ,
(amigo)
07.08.2014
бананы из Эквадора не особо дороги... и не думаю, что поставка той же курятины из Бразилии обойдется дороже, чем поставка оной из США
Бриг
07.08.2014
А ЕС уже объявило, что все рефрижераторные суда с мясом из Латинской Америки будут арестованы, в счет уплаты 50 миллиардов акционерам ЮКОСа... Да и вряд ли найдется такой судовладелец, который рискнет взять фрахт на Россию... У России рефрижераторного флота практически нет...
bearmik
07.08.2014
ЕС может объявлять что угодно, а как это будет - посмотрим.
Как бы у них там майданчики не начались
Бриг
07.08.2014
Еще не говорили какие миллионные штрафы РФ выплатит за нарушение законов ВТО и начнется арест всего имущества РФ за пределами России...
Если так дальше пойдет, выход будет один... война...
bearmik
07.08.2014
Ээ .. а штрафы в пользу России никто не собирается платить за нарушение законов ВТО?
ЗЫ. Если это начнётся, то Россия просто плюнет на ВТО, думается мне.
И ... краник газовый ррраз. И ватнички эксклюзивно будет продавать.
ay
08.08.2014
Бриг писал(а)
Еще не говорили какие миллионные штрафы РФ выплатит за нарушение законов ВТО

там какая-то хитрая статья есть, в случае угрозы безопасности страны эта страна может применить какие угодно ограничения, что путин и сделал

другое дело, согласятся ли все остальные (не европа и штаты, а именно все остальные) с таким использованием их законов, но путину это уже не в первый раз - законы по своему трактовать
Бриг писал(а)
У России рефрижераторного флота практически нет... ?

фигня! переживем! на крайняк, тебя, Брига, в морозилку засунем - будешь " рефрижераторный флот России" изображать. :-D
Значит, жди полной жопы. Или она уже началась...
kuzmy4
07.08.2014
Считаете уже пора памятники деревянного зодчества на дрова разбирать? :)
Vero
07.08.2014
Расслабьтесь... это фейк! :-) А вообще чо все такие нервные-та??? Ну захочет президент народу что-то сообщить - и ну все сразу в панику впадать!
Бриг
07.08.2014
Экстренное обращение Путина будет выглядеть вот так

https://www.youtube.com/watch?v=Q5JWDnXXaKA
bearmik
07.08.2014
Ты, перепутал, наверное, с Украиной.
Какие альтернативы? Хочется в ЕС по пути незалежной?
Бриг
07.08.2014
Нет, нет... не в коем случае, по пути в татаро-монголию, у нас свой путь, рупь та что там хотели заменить, на алтын что ли?
Lisss
07.08.2014
у кого это "у вас"?
друзья ! мы живем с вами в интересное время ! =))
Факир был пьян - кина не будет.
Путину нечего сказать своему народу, пусть читают ценники.

rusnovosti.ru/news/334500/
bearmik
07.08.2014
Опять Путин виноват?
А я думал, что это "Владки" вбросили тему про выступление.
Да вообще сказать бы что-нибудь надо.
Все знают что должно быть сказано: слова поддержки в этой сложной ситуации, и ее разъяснение. т.к. у многих немой вопрос: что теперь будет? к чему готовиться?
Должен появиться предводитель, который направит свой народ, покажет ему путь в светлое будущее. Кто-то должен развеять всякие сплетни и спекуляции. Кто же это если не лидер?
bearmik
07.08.2014
Всему своё время. Сначала результат промежуточный увидеть треба.
Может и говорить ничего не придётся. Мозги прорежутся в ЕС, язык из задницы пиндостана вынут и скажут нормально "давайте сотрудничать".
Потому может быть уже поздно зерно сомнений прорастет и веры будет уже меньше.
Хотя основные каналы ТВ могу все растолковать.
Ну надежды больше на лидера.
DismaL
07.08.2014
нах мы ему, он о стране думает!
PaDlIcK
08.08.2014
Ой как ржачно... Сначала объявить, что скажет, а потом обвинить в том, что ничего не сказал. Круто, чо :-)))))
Да вообще сказать бы что-нибудь надо.
Все знают что должно быть сказано: слова поддержки в этой сложной ситуации, и ее разъяснение. т.к. у многих немой вопрос: что теперь будет? к чему готовиться?
Должен появиться предводитель, который направит свой народ, покажет ему путь в светлое будущее. Кто-то должен развеять всякие сплетни и спекуляции. Кто же это если не лидер?
shian
07.08.2014
а к какой нации то?
Mapk
07.08.2014
Хотелось бы услышать "я устал, я ухожу".
Сотку на памятник готов прислать.
А кого взамен хотели бы видеть?
Mapk
07.08.2014
Вас, к примеру.
То есть, вы хотите окончательно довести страну. Понятно...
Mapk
07.08.2014
То есть вы себя настолько не уважаете?
Путин, когда его пидорнули из завклубов, хотел стать таксистом. А стал президентом. Чем вы хуже?
При чём здесь "не уважаете"? А вы себя уважаете? Обещаю вас конифолить тут, как вы Путина ) М? ) Жену хоть свою уважаете? Вот с ней и пообщайтесь на эту тему.
Классика жанра: слив от вопроса, перевод стрелок и переход на личность - сказать нечего, признаться стыдно. Простой вопрос )
Mapk
07.08.2014
По теме то что? Путина бог послал? Никто кроме него?
Так кто? По теме то? Это мой вопрос.
Mapk
07.08.2014
Кого граждане выбирут. На выборах. Желательно с соблюдением всех процедур и конституции РФ.
Персоналия мне лично вообще не важна.
Шикарный ответ! А своего мнения, я так понимаю, нет... что относительно нового президента, что относительно старого. На самом деле, оказывается, пофиг кто )
Mapk
07.08.2014
У меня есть свое мнение.
А президентов в нормальных странах принято выбирать.
Kolt
07.08.2014
...есть из кого выбирать?..
Mapk
07.08.2014
Из 140 млн жителей РФ только Путин достоин?
Чувак, который мечтал стать таксистом, потом шестерил у Собчака и вдруг свезло? Что вы знали о нем году в 97?
Kolt
07.08.2014
...ничего не знали...поэтому и сейчас, если случится, хочется осознанно выбрать кого-то...например, кого?..я Лаврова уважаю...но он в президенты не пойдёт...а вы кого видите в президентах?..
Mapk
07.08.2014
Who are you to fucking lecture me?)
Президент нашей страны должен уметь генерить смыслы.
Ходор был бы идеальным президентом на переходный период. Но это на мой взгляд.
Legran
07.08.2014
Не "кого" а "что".
Хотелось бы видеть выборы.
kolesov
07.08.2014
ВНизу есть ,но нате ещё
www.youtube.com/watch?v=psgmqxF2-wU
DismaL
07.08.2014
я пару.. и цветы на могилку
m1xeR
07.08.2014
www.bfm.ru/news/268176

Вроде как опровергают.
Раньше были конструкторы, теперь реконструкторы.
Сможет ли Путин переплюнуть Гиркина в точности реконструкции?
www.youtube.com/watch?v=0KwNMKiGIzw
edgar84
07.08.2014
где путин вещает, не могу найти, киньте ссылочку?
Kolt
07.08.2014
...нигде...всё отменили...
gsnake
07.08.2014
что-то видать планировалось, но обошлось.
Kolt
07.08.2014
...скорее всего, местные пошутили...
В параллельной вселенной ))
paanda
07.08.2014
Ну, и? это че, вброс? за такое на 3 года банить надо
rufaldi
07.08.2014
Даже больше.. ,но ,смотрите,какое затишье было в политике перед 20:30 ... Это означает - многие уважают ВВ Путина, а, другие остерегаются америку.. Я, за Путина !
Kolt
07.08.2014
...а многие просто были в дороге с работы домой...
rufaldi
07.08.2014
...и их затопило "сильным" дождём..?!
Распространившиеся в интернете слухи о якобы запланированном на вечер четверга экстренном выступлении Владимира Путина на телевидении не нашли подтверждения.

Информированный источник, близкий к Кремлю, сказал, что никакого обращения не готовится - это дезинформация, запущенная в Twitter одним человеком, далеким от принятия решений. В пресс-службе президента РБК сообщили, что слухи не комментируют.

Утром в соцсетях стала появляться информация о том, что в четверг в 20:30 телеканал <<Россия>> покажет экстренное включение президента Владимира Путина. В сообщениях утверждалось, что во все филиалы ВГТРК уже разосланы уведомления.

О том же со ссылкой на анонимные источники написало издание URA.RU . Сайт предполагал, что выступление президента будет связано с указом об ответных мерах в отношении Запада.

Президент России Владимир Путин 6 августа подписал указ, который сразу вступил в силу, о запрете импорта <<отдельных видов сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия>> из стран, присоединившихся к санкциями против РФ. Сегодня на сайте правительства этот список был опубликован. В него вошли товары из США, Евросоюза, Канады, Австралии и Норвегии. Запрет вводится сроком на один год, соответствующий документ подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

Обеспечить контроль за его выполнением поручено Федеральной таможенной службе. Запрещены к ввозу мясо крупного рогатого скота, свинина, мясо домашней птицы, мясо соленое, сушеное или копченое, рыба и ракообразные, моллюски. Ограничения коснутся также молока и молочной продукции, сыров, творога на основе растительных жиров, колбасы и аналогичных продуктов из мяса, овощей, корнеплодов, фруктов и орехов.

Кроме того, российский премьер-министр заявил, что власти рассматривают возможность введения защитных мер в целом ряде отраслей промышленности.

<<Мы потенциально готовы ввести и защитные меры в авиастроении, судостроении, автомобильной промышленности и в других отраслях>>, - заявил Медведев в ходе сегодняшнего заседания правительства. Премьер-министр подчеркнул, что делаться это будет <<осмысленно>>. <<Правительство понимает, насколько значимо сотрудничество в этой сфере. Но, естественно, мы реально оцениваем и наши собственные возможности>>, - отметил глава правительства.

Попавшие под запрет иностранные продукты будут замещаться отечественными, заявил РБК секретарь Общественной палаты, сопредседатель центрального штаба Народного фронта Александр Бречалов. В стране достаточно мощностей для увеличения производства, уверяет он. Источник в правительстве говорит, что поставки могут нарастить не присоединившиеся к санкциям страны, которые проигрывали в конкуренции европейцам и американцам.

Читать полностью: top.rbc.ru/society/07/08/2014/941635.shtml
AlexKiDD
08.08.2014
по агентурным данным)

shrek1.livejournal.com/
1.Вчера вечером после анонса в сми о визите Хера Расмуса в Куев на 07.08 состоялся обмени мнениями об Украине ВВП с Меркель.
2.С утра прошла инфа о резерве тв эфира на 20.30 на тв госкомпаниях для обращения ВВП к народу.
3.Далее Расмус в Куеве ничего не подписал от НАТО, зато ему орден дали от укронации!
4.И прошла инфа об отмене обращения к народу ВВП где-то в 16.00.
За базар кто-нибудь ответил?!
Вовка, жги! Я тебя поддержу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов