--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Планируется изменение правил оплаты услуг мобильной связи наличными средствами

Слухи и сплетни
155
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NZT
сегодня в 08:38
"Минцифры предложило, чтобы расчет наличными стал возможным только у уполномоченных правительством организаций и только при подтверждении личности плательщика..."(c)

www.kommersant.ru/doc/7111950

Путиноиды хотят оставить баушек без мобильной связи?
Яхонтовый
сегодня в 08:49
Бабули всегда при своих удостоверениях. А если обьяснить, что так борятся с телефонными мошенниками, так они еще и рады будут.
NZT
сегодня в 08:54
Мошенники легко обойдут все эти ограничения. А нормальным людям в банкомате счёт уже не пополнить...
Бенефактор
сегодня в 08:56
NZT писал(а)
эти ограничения. А нормальным людям


какие ограничения, наташка? и откуда тебе что-то может быть известно про нормальных? это шутка?
AntiHamster
сегодня в 08:56
Какая взаимосвязь? Телефонные мошенники звонят по ip-телефонии с подменой номера, им симки не нужны для этого. Учи матчасть, невежда.
Яхонтовый
сегодня в 08:59
Ну там-же указана цель - борьба с серыми сим-картами.
AntiHamster
сегодня в 09:22
Они как были, так и останутся.
Яхонтовый
сегодня в 10:03
У тебя остались? Кстати, давно мне перестали звонить менты с хохлоакцентом. :-)
AntiHamster
сегодня в 11:43
Мне без нужды. Но при необходимости приобрету. Оставь свои сказки про то, что это всё хохлы. Забыл что-ли как до войны по СМИ регулярно верещали что раскрыли колл-центры на российских зонах? А пара ситуаций с бунтом зеков, у которых и телефоны и ножи были? Им всё это вертухаи подгоняют и имеют свой процент.
P,S, кстати во многих регионах РФ свой акцент/говор, который похож на хохляцкий.
Яхонтовый
сегодня в 11:49
Зэки тож мне давно не звонили, слышал, что глушилки связи поставили на зонах.
AntiHamster
сегодня в 12:13
Слышал звон, да не знаешь где он.
Бенефактор
сегодня в 08:53
NZT писал(а)
Путиноиды хотят


нет, наташ. это совместная операция ваших кремлероботов из киевского кремля и байденистов.
NZT
сегодня в 08:55
С утра пьёшь?
Бенефактор
сегодня в 08:58
ага, наташ. и ем. а куда вы леру дели? до смерти что ли затрахали?
NZT
сегодня в 09:05
Бенефактор писал(а)и ем
Зачем? Тебе ли не знать, что закуска градус крадёт...
Бенефактор
сегодня в 09:08
у вас 31415926535дарасов все шутки одинаковые - про голубизну да про этанол. неинтересно, наташ.
7x7
сегодня в 10:35
Это ты Мальбарру сейчас пендурастом назвал из-за его голубых тем?
курвочка
сегодня в 10:12
не с теми и не так борются, совершенно очевидно, что нагибать нужно сотовых операторов и провайдеров, но дело в том, что у данных барыг много денег, а у начальника жена еще на юг не ездила, шуба прошлогодняя и коттедж не достроен
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 14.09.2024 в 10:32:16 24