--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спешите купить.Запрет на ввоз кормов.

Питание, корма, рацион
2083
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Djoy
23.03.2023
Под запрет подпадают: Monge, Primordial, Vivere, Blitz Holistic, AiRi и ряд других брендов выпускаемых на данных производствах.

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что в связи с отсутствием материалов по устранению нарушений, выявленных в ходе инспекции кормовых предприятий Франции и Италии, с 23.03.2023 приостановлена сертификация кормов и кормовых добавок следующих предприятий:
- UNITED PETFOOD FRANCE-UPF (Франция)
- Monge & C.S.p.A (Италия)
- Mister Pet spa (Италия)
В случае поступления в Российскую Федерацию продукции, отгруженной до 22.02.2023 (включительно), решение о пропуске таких грузов принимать в обычном режиме.
Djoy
23.03.2023
А скажите , кто знает , Ань , ты может знаешь , какие корма для собак не содержат курицу и жир курицы ?
что же делать без монжа с уткой ?(
грандорф - категорическое нет , хоть и пишут красиво и собаке нравится , но не проходит аллергия . А на монже за пару недель все проходит
Djoy
24.03.2023
50 оттенков лета писал(а)
, какие корма для собак не содержат курицу и жир курицы

не знаю, меня эта проблема стороной обошла. но в рыбном хилзе курица была)
Не сочтите за рекламу, корма тм Биско не содержать курицу, 8 лет сидим на нем. Являемся оф.представителями. Могу дать на пробу.
Djoy
24.03.2023
а каков срок поставки после заказа? у них рыбных кормов нет?
Всегда в наличии ходовые позиции, рыбного увы нет.
Djoy
24.03.2023
nataliy-09 писал(а)
Всегда в наличии ходовые позиции,

баранина тоже?
Больших нет, есть 3 кг премиум гречка баранина
Djoy
24.03.2023
мне ближе к маю надо большой мешок, когда в деревню съедем.
да , спасибо , с радостью бы взяли на пробу
Звоните, приезжайте 895О6105565 автозавод
спасибо !
ДД, а у вас есть прайс? моей собаке хорошо подошел этот корм
Есть, могу отправить на вайбер/ ватцап
отправила тел в приват
Celebri
27.03.2023
Недавно взяла на пробу корм Welness core с лососем. Там в составе курицы и куриного жира тоже нет.
спасибо
yasynn
27.03.2023
Всё будет! Не нужно разводить панику.
Ну и похрен
Будут есть что-то другое
Настроение отвратительное .
На корма плевать
Совсем ничего не будет , то будут кашу на костях есть. Как в совке. Кормили так собак и ничо , бегали . Помню фоксиха у меня супы какие-то ела. И не болела .
Заболеет - плохо сделана была . А реально полно еле живых собак населекционировали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов