--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скотч-терьер на Мещере

Потерялись/нашлись
1245
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vera-malish
18.05.2023
На Мещере по набережной бегает чёрный скотч-терьер. На контакт не идёт, рычит. Чья потеряшка?
Djoy
18.05.2023
он что до сих пор там бегает? информация о нём была вчера. вряд ли он сидит на одном месте.
Gala51
21.05.2023
Местный, живет в соседнем доме со мной, раза 4 его домой отводила лично. Периодически фотки его выкладывают в группах микрорайона - то хозяйка бегает по набережной утром, потеряет его, то сын на озере оставит, домой уйдет, то во дворах за течной сукой увяжется. В прежние годы писала в комментариях просьбу отвести его домой и указывала номер дома.
В прошлом году мне позвонила хозяйка, скандалила, что я распространила ее персональные данные, указав улицу и номер дома, где живет собака, и теперь знакомые ее сына проверяют на месте ли их пес, не потеряли ли опять. И она считает, что пес у них не теряется. Короче, я больше не связываюсь. В потеряшках на фото из последних объявлений он был в палисаднике у своего дома, наверное забрали домой в конце концов, во дворе не бегал ни вчера, ни сегодня.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов