--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сайга умерла

Жизнь форума, проекты, просьбы
5008
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго времени суток.
Подруга прислала сообщение и просила разместить здесь.
Сегодня ночью умерла Сайга.
Последние пару недель почти не приходила в сознание.
+79524511751 телефон Гриши, сына. Карточка привязана.
Царствие Небесное р.Б. Екатерине
доп. модератором
телефон привязанный к сберу.
89063533858 елизавета александровна
Venkus писал(а)
Информация для тех, кто захочет проститься с Екатериной.

Прощание будет завтра в четверг, в 11:00 у морга по адресу ул. Ванеева 209б. Там шлагбаум, если на машине, то парковаться надо поблизости и дойти пешком, не пропустят машину ...
bobtail
04.04.2023
господи, как жаль, соболезную родным.
Соболезнуем. Как жаль((.
Я так поняла карта Альфа банка? Отправила туда немного...
Djoy
05.04.2023
спасибо, что сообщили.
добрый, позитивный был человек. с самого начала на НН.ру.
Царствие Небесного р.Б. Екатерине.
Блин...боролась до последнего и была на позитиве. Царство небесного р.б Екатерине.
Djoy
05.04.2023
безумно жаль, что так рано ушла. что так долго бестолково её лечили.
Djoy писал(а)
бестолково её лечили.

это мнение специалиста онколога?
Djoy
05.04.2023
если вы погуглите её темы на форуме, то сами придёте к такому выводу.
не, у меня времени столько нет. Просто не люблю, когда кто то с образованием сантехника/электрика или др начинает делать выводы о бестолковом лечении и так далее. Лечили неправильно - ждем иски в суд. Только исками можно победить какую то некомпетентность в медицине. Больше никак. Или не делать голословных выводов
А вы лично много исков в суд подали на врачей?
Djoy
05.04.2023
девочки, не надо. пусть тема без дрязг будет. просто, помянем Катю.
очень рано она ушла.
а сам доктор
посему, зная процесс, знаю про эти стандартные "залечили", "не лечат" и так далее и тому подобное
Потому что они не всемогущи.
Вы медик?
да
одно дело,что медики не всемогущи, а другое дело говорить, что некоего человека бестолково лечили.
Вот я и спрашиваю, врач ли оппонент, знаком ли с историей болезни и лечебным процессом данного человека

бздежь в никуда
а я юрист.
и сейчас помогаю родственникам с похожей историей как у Екатерины сделать уже посмертную экспертизу проведенного лечения через ОМС. И получить медицинские документы смогли только через жалобу на бездействие должностных лиц (то есть врачей) в прокуратуру. Хотя есть прямые регламенты о получении данных документов через пять рабочих дней после обращения.

Екатерину лечили бестолково.
А слабая измученная здоровьем женщина бороться с бюрократизмом медицинских чиновников не могла.
Вино из ромашек писал(а)
Екатерину лечили бестолково.

факты есть? или опять отсебятина
ты же типа юрист
Venkus
06.04.2023
Екатерина была очень позитивным человеком и совершенно не конфликтной. Давайте помнить об этом.
А эти разборки, связанные с её именем, ей бы точно не понравились

Хотите что то обсудить, давайте в другой теме. У каждого свой опыт, и будет что рассказать и о чем поговорить.
иски... это вернет человека... моя мама три года умерла от рака.. какое там лечение, издевательство только бабки тянули
именно иски, жалобы
массовые
привлечение журнашлюхов
только так можно систему заставить работать
я только за это. Другим способом не получится
Но и голословно утверждать, что лечения никакого И так далее итп - это не вариант.

Тем более, что в медицине же все с этим проще и проще.
Вводятся стандарты и критерии качества оказания медпомощи, как ты мимо стандарта пройдешь?
ты хоть раз судился... я тут какой то период судился.. дел 5 было то с правами то с нарушениями на работе (удерживали за клиента) и что ты думаешь... было по 2-3 слушанья и все отдыхай... один раз два раза по одному делу бились.. сначала у мирового судьи а потом у районного 6 людей (моих подчиненных)и они же свидетели не смогли убедить судью, что я работал там... 6 свидетелей!!!
в другом судья просто сказал чтоб я засунул в одно место, презумпцию не виновности..
ну и вот.. маму лечили от межреберной невралгии врач... когда стало резко стало хуже оказалось рак и где врачи.. где эти центры... три года я пытался лечить толко то... и если бы не работал бы на себя где б я столько денег взял бы на эту бесплатную медицину... и времени.. а они еще хотят строить один Центр... нет врачей... нет специалистов.. сидят бездари... и с них спроса ноль...
конечно, если я в этой среде работаю много лет
Супруге моей в следственном комитете скоро парковочное место дадут, сколько она косяков разбирала

С делами по нарушениями на работе не ко мне, я тут не в курсе

А по медицинской части косяков полно. Врачей все меньше, потому что за эти деньги никто не хочет рвать волосы. Будут еще щемить врачей - будет еще меньше врачей. Будете к повитухам ходить.
Все идет к частной медицине. Ты вот деньги имеешь? советую полис ДМС купить, причем полный.
Пропускают моменты? бывает. А кто безгрешен? На 1 случай сто случаев того, как нашли, выявили и пролечили.
Убри*
05.04.2023
со сбера не переводит по этому телефону. нет ли других реквизитов?
Venkus
05.04.2023
Перевела со Сбера.
номера телефона привязан к Альфа Банк.
Убри*
05.04.2023
получилось. Спасибо
Venkus
05.04.2023
Ой как жалко... до слёз...
Djoy
05.04.2023
.
Venkus
05.04.2023
Информация для тех, кто захочет проститься с Екатериной.

Прощание будет завтра в четверг, в 11:00 у морга по адресу ул. Ванеева 209б. Там шлагбаум, если на машине, то парковаться надо поблизости и дойти пешком, не пропустят машину
ksm2506
05.04.2023
Очень жаль...очень рано.
Соболезнования родным и близким.
I--am
05.04.2023
У вас ник какой-то дурацкий, для размещения таких тем. Надо было кого-нибудь другого попросить.
простите, пожалуйста, что я не смогла вчера разместить информацию и попросила Аллу, но в дороге, по пути из обнинска, с лечения, было очень неудобно писать.

уж потерпите такой неуместный ник.
I--am
05.04.2023
Да я просто пошутил. Или в такой теме такие безобидные шутки неуместны?
Катя... как жалко, я до последнего надеялась что все будет хорошо...
Земля пухом.
Царствие Небесное р. Б Екатерине, соболезнования родным. Помню темы, боролась Екатерина до последнего.
cheron
05.04.2023
Царствие небесное! С большим уважением отношусь к людям не сдающимся обстоятельствам. Катерина, конечно же, была как раз таким человеком. Светлая память!
Очень жаль. Надеялась, что все будет хорошо. Лет 10 назад пристроила ей ужасного проблемного кота, но она и его полюбила.
picolito
05.04.2023
Искренние соболезнования родным , очень тяжко . Светлая память ............
Эх....
Прожила на позитиве..
Соболезнования.
Царствие небесное. Помню ее темы. Очень жаль. У нее были животные? С кем они теперь?
Djoy
25.04.2023
у Кати трое детей. младшая школу в том году закончила. собак и кошек, думаю не бросят.
очень жаль...соболезную родным и близким...((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов