--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие отзывы по ОСАГО в Т-банке?

Юридическая грамотность и вопросы страхования
130
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
imos
вчера в 22:40
Решили оформить электронную ОСАГО и включить в нее моих сыновей со стажем около года (на запасной семейный авто). С ними в Т-банке оказалось существенно дешевле, чем предыдущей СК. Уже после покупки выяснилось, что в полисе вместо номера моего ВУ оказался номер моего паспорта (при этом КБМ для меня был верный указан). Полис расторгнут, деньги вернут (в течение 31 дня однако), но странно, что их система пропустила меня с несуществующим номером ВУ и при этом ОСАГО вступала в силу сразу же, а не через три дня как вроде бы сейчас принято.
Отсюда вопрос, а вообще стоит ли оформлять там ОСАГО? У кого какие отзывы по ОСАГО в Т-банке?
user_274076790
сегодня в 03:13
Я там страхуюсь уже несколько лет, т.к. vin машины внесён с ошибкой в РСА, и не проходит проверку НИ В ОДНОЙ страховой, о чем писались неоднократно заявления и в РСА, и в страховые с требованием этот самый vin исправить. В итоге никто ничего не исправил.
В тинькове страховка оформилась на правильный vin в один клик мышью, и тинькову плевать какой там vin в базе РСА, после этого этот полис уже несколько раз продлевался, также за несколько секунд.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем