--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите подобрать непромокаемую обувь для лабрадора

Уход, содержание, груминг
581
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, уважаемые форумчане. Нужна непромокаемая обувь для лабрадора. Проблемы с ногами болячки между пальцев, Проходим лечение, нужна обувь,а то все перепробовала и пакеты одевала и заматывала, все равно слетает с ног или промокает. Может кто то покупал своей собаке такую обувку с ориентируйте где покупали бренд и стоимость и размер на лабрадора или крупную собаку. В интернете есть варианты, но боюсь не угадать с размером. Потому что отзывы все разные. Благодарю за помощь.
bobtail
25.03.2023
есть резиновые сапожки, насколько удобна их форма не знаю... остальные так или иначе скорее всего будут промокать... еще можно попробовать павз, они плотнее пакетов, но тоже могут рваться от когтей и при активных движениях... по форме больше всего мне удобными показались вот такие ботики.
bobtail
25.03.2023
да, на передние обычно нужно на размер больше брать обувь... по моему опыту надо ориентироваться на ширину лапы. Причем больших прибавок не делать. Например 4lapy.ru/catalog/sobaki/odez...tml?offer=145073
как на фото ботики, у овчарки задние лапы 6 см впритык ширина, размер XL или 5-ка одеваются без привычки не просто, но удобнее всего, 6-ка следующий размер тоже ничего но все же хуже, а 7-ка носить можно, но не сильно удобно...
Djoy
25.03.2023
может на время лечения сократить прогулки и промывать, сушить лапу по приходу с накладыванием препарата? моя при сильном порезе ступни не стала носить ботинки, так и лечились босиком)
Пока так и делаю, мою лапы в растворе марганцовки, вытираю и даю просохнуть. Заказала резиновые ботинки на валдбериз. по отзывам должны подойти.
В 4 лапах есть резиновые ботинки. Только есть ли большие размеры-вопрос.
msvetik
25.03.2023
Сама не пробовала, но знаю, что используют воздушные шарики - не промокают и крепко держатся. Поищите в интернете как их надевать на лапы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов