--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почистить зубы собаке

Лечение, ветеринария
2040
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sandal
22.01.2023
Образовалась проблема с зубами у собаки. Поделитесь, пожалуйта, кто где чистил и кого порекомендуете. И обязательно ли под наркозом или можно под седацией? Буду очень благодарна)
В сентябре прошлого года чистила зубы собаке в Рыжем коте на Никитина в Сормово. Под седацией. Все сделано было отлично за 1 час. Собаку забрала в сознании и с чистыми зубами. Фамилии врача не помню. Последствий никаких не было.
Sandal
22.01.2023
Спасибо!
myten
22.01.2023
89063506236 Лиля.Без наркоза.
Sandal
23.01.2023
Спасибо, но что-то не готова держать час собаку в стрессе, процедура болезненная.
Чистила у неё зубы своему шпицу, находилась всё это время рядом, всё прошло хорошо. Обошлись без стресса)
Sandal
23.01.2023
30 кг и трепетный)
Я тоже Лилю рекомендую. Езжу к ней раз в год уже 5 лет. Прекрасно чистит без наркоза , прекрасно договаривается с моим трепетным ксолём.
Gala51
23.01.2023
Порекомендовала бы стоматолога Надежду Смирнову, мы у нее в Диплодоке удаляли 2 зуба и чистку зубов делали 9-летней собаке, все под наркозом. Никаких осложнений после операции не было, все отлично зажило, собаку вывела на своих лапах, полностью от наркоза отошедшую. И вообще мне нравится она, разговор короткий - смотришь, уже руки в пасти у собаки, все осмотрела. А не как некоторые врачи: А собака приучена открывать рот? А как ее осмотреть?))
Но она в декрет ушла, сейчас Мария Курдюмова (перешла из Снежного барса) на ее месте работает. Ее тоже хвалят.
Sandal
24.01.2023
Спасибо)
Trushel
24.04.2023
Подниму тему, поспрашиваю.
Есть спаниель, 13 лет. Зубной камень. Надо бы почистить.
Я, конечно, Лиле позвоню. Поспрашиваю.
А если под седацией? Это ведь не наркоз? Как для возрастной собаки седация? Опасна?
3.5 года назад была операция под наркозом. Второй раз побаиваюсь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов