--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять сбежал! Найден!

Потерялись/нашлись
2115
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Некоторое время назад была создана тема про этого кобеля лайки. Любителя кататься на автобусе. Ну вот опять. Тогда благодаря Ане(Джой) нашлись хозяева. Опять просим помощи информационной.
старая тема
www.nn.ru/community/dog/main/pribilas_layka_34208625.html?Keywords=Жук
Ну молодец пес, научился пользоваться общественным транспортом.
Ну не просто так его Жуком назвали)))
lanabel
05.07.2023
Вот в группе ВК дорога домой сегодня попалось, ну очень похож, может он. Но мы на чкаловской гуляем не встречали такого
lanabel
05.07.2023
Или вы его нашли как раз и ищете хозяев? Я просто сначала прочитала, подумала что его потеряли
Нет, это не он. Он из Города уехал в Заволжье.
Djoy
05.07.2023
Таня, побросала, где смогла. Пусть скорей найдётся живой и здоровый.
Спасибо, Анют! Теперь вон тему создала про самоеда...
Djoy
06.07.2023
Видели сегодня утром на заводе ЗМЗ бегал похожий пёс

Он уехал в Заволжье 4 июля в 16 часов на рабочем автобусе ГСРМЗ
Djoy
06.07.2023
Таня, я попросила, если увидят собаку, отвести его к твоей подруге на улицу Пирогова, 32, пивной бар Весна
Анют, спасибки огромное!)
Djoy
08.07.2023
Танюш, хозы собираются за ним ехать? Или пущай в Заволжье бомжует. У меня вся личка о нем завалена. "Чья потеряшка?

На финском гуляет

Рядом с пятеркой на рабочей

#собаки@bn_zav" Мы с тобой как бы крайнии в этой ситуации.
В обще ситуация смешная, каждое утро и вечер ходит служебный автобус,на котором он и уехал и никто не может посадить собаку в него.
Djoy
05.07.2023
Если найдется, пусть адресник уже сделают.
Djoy
10.07.2023
Нашли! Татьяна говорит, счастлив был, обнимался, целовался. Хорошо, Заволжье город маленький и люди отзывчивые.
Djoy
10.07.2023
сам запрыгнул, уделает он ей машину по такой погоде. Татьяна сама его отвезла в Городец.
https://www.nn.ru/~gallery120271?MFID=1528112&IID=50999303
Djoy
10.07.2023
Аня, спасибо тебе огромное! Только опять благодаря тебе он дома! Без тебя Таня не справилась бы.
Djoy
11.07.2023
ну это не я бросала работу и скакала по Заволжью после каждого сообщения о Жуке.)
Я уж ей сказала, пусть как я, в багажнике покрывало или простынь возит. На всякий случай)))
Djoy
11.07.2023
а так же миску, бутыль с водой и корм)
Ага)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов