--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может кто направить за линейным светильником? Есть же рыбоводы?

Офф, юмор, флуд
597
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сайга
30.01.2021
Я, как обычно, сначала делаю, потом думаю :( купила лампу для акваса, но не могу теперь найти сам светильник, в Оби нет, через Я тоже не нашла. Лампа Т8 740 мм 25 ватт. Такой длины светильник не обнаруживается. Хэлп, если можете.
Вернуть лампу)))- не предлагать?
Я б ещё по зоомагазинам позвонила,или на Канавинский подошла. Ну или тут форум есть, аквариумный.
Да жалко... Я так давно хотела псевдоморе
Djoy
31.01.2021
Сайга писал(а)
Лампа Т8 740 мм 25 ватт.

в рыбных спрашивала? мы в своё время лампы для аквариума покупали в простых электро магазинах.
на озоне посмотри.
Таки у нее лампа есть))) куда вставить- нетю)))
Djoy
31.01.2021
Королев@ писал(а)
Таки у нее лампа есть))) куда вставить- нетю))) ...

не поняла, что так можно) у нас она в комплекте с крышкой была.
Ну может Сайга акул держит в ванной? Для душевного разнообразия? А крышки нету? ...если че- это я шутю, никого обидеть не хочу!!
Не акул и не в ванной, но почти ) акары и наннакары в 450 л
У меня крышка отдельно, свет отдельно. Сейчас просто прожектор стоит, а докупила синий свет, чтоб кильки красивше смотрелись
Ну я же говорю!!)..разнообразие для души)).. я слов таких не знаю))..
рекомендую! красота и успокоение :-)
youtu.be/EmF8VM3zrb0

Прекрасен же :) моя килька... :)
Djoy
31.01.2021
так в крышку приделай, ты ж рукодельная.
я ж не электрик. Там патроны надо, ещё чё-то.. Вот тебе дадут лампочку и доску и скажут - делай! Я это не могу, только хлебопечку починяю )))
Djoy
31.01.2021
к патрону провод присоединить и прикрутить на крышку. в интернете небось полно роликов.
дамы уже посудомойки чинят по ютубу)
Ну вот ты и собери мне )))
электрика не моё. Если б ещё суша была, а там вода. Тем более это ж не просто лампочка, а линейная, там не всё так просто.
Djoy
31.01.2021
иди на форум электриков)
Нууу???..а если подключить скрытые ресурсы? Может прадеда был скрытым электриком? Один удар током- и рыбы при свете??))
только инженеры-конструкторы, но не по электрике )))
Блин!!! Вот только выбросила((( может зря???)))
линейный светильник? они ж разные, так что мог и не подойти.
Хлебопечку)))
Аа! Ну я только отдельные детали могу )) уж больно жалко было выкидывать, дорогая
Сайга писал(а)
акары и наннакары

ишь ты блин))) много у тебя дома животных))
салон "АКВАРИФ" (ул. М.Горького, 162), а также позвонив по телефону +7 (831) 428-47-35 или 8-910-794-80-43
может они подскажут? профильные всё таки
у них только лампы.
Это разве много? ))) зато в тонусе держат, мне это полезно, чтоб на плохие мысли мало отвлекаться.
два кота, две собаки, рыбки (сколько штук?), и вроде ещё хомяк и хорёк?
это ОЧ много))
нет у меня ни хомяков, ни хорьков уже, их жизненный цикл давно завершился.
так-то у меня и ребёнок не один, я привычная. Мне скучно без дела.
а кол-во рыб имеет значение? в сравнении с собакой, кошкой они вообще не трудозатратные. Только кормить надо, но это ж просто закинуть жменю корма )
посмотри зооком на ютубе, вот там много ) эх, дикобразика бы мне... но им надо спецжильё, не смогу обеспечить.
Ой, а можно я своих троих на выхи закину? Разнообразие и нескукоту обещаю((... Рыбок дома оставлю((
мои не поймут :)
что ребёнок не один я помню. так именно поэтому. хотя дети растут... старшие-то может уже отдельно живут.. (возраст детей не помню)
одна отдельно, я бабулька
это почётное звание :)
а младшему ребёнку сколько? (Василиса?)
18
ух ты) тоже барышня на выданье уже...
школьница
cheron
01.02.2021
Сайга писал(а)
Лампа Т8 740 мм 25 ватт

не такая штуковина нужна случаем? www.wildberries.ru/catalog/13999940/detail.aspx?targetUrl=SG
не знаю... название какое-то странное
Oxalis
01.02.2021
Купила лампу - зеленую - на присосках к стенке аквариума в воду, были еще синие и белые, размеры разные. В зоотоварах, на автозаводе, магазин Новый век. Наверное и в других есть.
Malena_82
15.02.2021
Сделала себе акваподсветку из светодиодной ленты по периметру, купила " китайских" рыб, выглядит примерно так...Если надо подскажу как.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов