--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я пеcдaтa, ты лошара.

Флирт / знакомство
235
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
...начала со мной (в общем то незнакомым ей человеком) беседу одна сосайтница.
В кругах, в которых я общаюсь, такое начало беседы слегка неприемлемо.
Я представляю себе социальные слои, где после такого обращения сразу бы начиналась драка.
На ФЛЗ ко мне тоже не часто так обращаются, поэтому я даже задумался, и вот о чем... :)
Мне, собственно, интересно, в чем смысл этого мероприятия? Должен же быть какой то прогноз на дальнейшее развитие, нельзя же пытаться оскорбить человека без цели, просто ради любви к процессу? Ведь нельзя же? :) (Принцесса Амидала.jpg )
Причем на ФЛЗ такой мув довольно часто встречается, при этом какого то видимого профита автор, при развитии ситуации, никак не получает, что загоняет меня в экзистенциальный тупик. А, как говорил мой духовный наставник, люди боятся непонятного, и я не исключение. :)
Так ради чего?
СМУ-2
сегодня в 11:53
она песдата - чо тут непонятного
бгг
Певунья
сегодня в 11:56
Не обнажай в таверне писал(а)
нельзя же пытаться оскорбить человека без цели, просто ради любви к процессу?

задавалась тем же вопросом, с той лишь разницей, что ты хотя бы был в диалоге со своим оппонентом, а я ващета нет :-D

как вариант, из антипатии к тебе, не?
кстати, обратный вариант тоже возможен, типа дёрнуть за косичку, треснуть портфелем, все мы родом из детства)))
СМУ-2
сегодня в 12:00
я вот всегда хочу оскорбить человека, если он воображает
в смысле если пафосный он
Певунья
сегодня в 12:11
да нет тут пафосных
СМУ-2
сегодня в 12:14
есть
да тут через одного воображалы
Джелли
сегодня в 13:23
Певунья писал(а)
задавалась тем же вопросом, с той лишь разницей, что ты хотя бы был в диалоге со своим оппонентом, а я ващета нет :-D

Так можно и не быть в диалоге, тут по-другому происходит.
Вот, допустим, поругались два персонажа на форуме, и ты главному забияке пишешь недословно, но суть "о как ты его классно опустил, ха-ха. И вообще тебе надо звезду форума дать", со вторым ты в диалог не вступала, но думаешь какое у него будет к тебе отношение после такого?)
Певунья
сегодня в 13:28
Джелли писал(а)
ты главному забияке пишешь недословно, но суть "о как ты его классно опустил, ха-ха.

прикинь, даже такого не было
я тупо не заходила в темы данного персонажа, не отвечала на его комменты мне и не обсуждала с третьими лицами
теперь по настроению буду)) а чо, раз всё равно разницы никакой))
Джелли
сегодня в 13:54
может, не помнишь чего)
Для меня вот тоже было открытием, когда Лёгкость бытия написала, что она меня терпеть не может чуть ли не 10 лет, потому что я где-то её грудь не оценила, бг.. Я не знаю вообще, как она выглядит, тем более что у ней там с грудью) женщинами не интересуюсь) вопрос, неужели она такие откровенные фото на форум выкладывала?
Певунья
сегодня в 14:02
Джелли писал(а)
может, не помнишь чего)

я много чего могу не помнить, но тут мне интересно было проверить собственную теорию, поэтому уверена

про фото Оли надо у самой Оли спрашивать, не подскажу
Джелли
сегодня в 12:18
Да как, помню, были персонажи, на жен жалуются, такая сякая гулящая, но своей бабе ничего не высказывает, а продолжает целовать её в жопу, водит в рестораны, на юга катает, а приходит на форум, постит темы, что "все женщины ляди" и оскорбляет и гоняет ни в чем неповинных форумчанок, эти то в инете, а та своя лядь, выскажи ей, давать перестанет или еще в чем он от неё зависит.
Также и с бабами, наверно. У ней, может, муж боксер, нагруби она ему, он её пришибёт, и она дома миленькая и ходит на задних лапах, а здесь вас чужих мужиков негатив накопленный сливает, матом кроет и разнос устраивает.
СМУ-2
сегодня в 12:23
тут есть замужние?
фига се!
Джелли
сегодня в 12:24
эсска позиционирует себя замужней
СМУ-2
сегодня в 12:26
я бы её расценивал как условно замужнюю
бгг
Джелли
сегодня в 12:36
да уж, если женщина все выходные и ночи сидит на форуме, какой-то странный брак. Хотя тут и мужики женатые в таком же режиме сидят.
СМУ-2
сегодня в 12:40
ты хочешь сказать, что если бы тебя осчастливил некий хороший дяденька
ты бы напрочь забыла про соцсети?
Escca
сегодня в 12:49
по ночам я сплю, не писди! Скоро меня сильно меньше станет, отпуск подходит к концу, так что терпи пока что :-D
Джелли
сегодня в 13:00
ещё и в отпуске сидит
Escca
сегодня в 13:01
а ты в рабочее время? айяйяй
g.perelman
сегодня в 13:40
А на вопрос на засыпку успеешь ответить в этот раз?
Escca
сегодня в 13:46
Денис, или как там тебя, я же написала, что мне не интересны твои вопросы. Ты слово нет воспринимаешь?
g.perelman
сегодня в 13:51
Не писала ты такого
Версия интересная.
Т.е. она так сублимирует то, чего не в силах получить в своих отношениях.
Я даже готов поверить.
Джелли
сегодня в 12:34
Не обнажай в таверне писал(а)
Т.е. она так сублимирует то, чего не в силах получить в своих отношениях.

она мечтает получить по лицу? )
:)
Нет, обматерить мужа боксера и что б ей за это ничего не было.
KIROK
сегодня в 12:40
Она свозит агрессию с нужного, но опасного объекта на безопасный(тебя).
Это может быть не муж, а начальник, сосед, да кто угодно, которого нахер не пошлёшь, кому высказать своё недовольство страшно. А внутри кипит, злость надо куда-то выплеснуть, вот и тащат в инет.
Escca
сегодня в 12:47
Да вообще кирок, не знаю как жить то, все кругом обижают
пойду санькины колеса сниму, пусть ему тоже будет плохо
KIROK
сегодня в 12:55
?
Я писала на тему , почему в инете набрасываются незнакомки с оскорблениями. При чём здесь ты вообще?
Escca
сегодня в 13:01
Так речь то про меня, разве не понятно?
KIROK
сегодня в 13:12
То, что ты себя узнала, похвально. Но когда я отвечала Таверне, у меня и мысли про тебя не было. Я так понимаю, твой скрин из темы про твою приятельницу, 500 на 100? Так я её не читала.
Escca
сегодня в 13:14
Нет, это скрин из вчерашней беседы. И что мне себя узнавать? Я помню кому и что пишу.
KIROK
сегодня в 13:19
Значит, вчерашнюю беседу я тоже не читала...
Escca
сегодня в 12:46
Не муж у меня не боксер, вдвешник :-D
Добрейший души человек, подбирает котиков на улице , переводит бабушек через дорогу, был в родительском комитете
76-ая гвардейская или Кубинка? Вдруг пересекались?
Escca
сегодня в 13:03
не твоего ума дело, таверник
после твоего двойного вранья здесь, я верю только в то, что ты служил в коричневых войсках и охранял унитазы. да, про это тоже создай тему.
Вася!
сегодня в 14:02
Нисвезло тибя бэдолаге.
Фейка_с_топором
сегодня в 12:18
Давай обсудим о ком конкретно речь и призовем ее к ответу
Практика то распространенная, я как раз обезличенные тенденции хочу понять.
У конкретного автора, мне кажется, просто неустроенная личная жизнь :) Или тут у всех так?
СМУ-2
сегодня в 12:36
устроенная личная жизнь только у меня, сегодня по крайней мере
у всех остальных здесь присутствующих она неустроенная
бгг
Отучаемся говорить за всех? :)
СМУ-2
сегодня в 12:43
я за себя говорю
а остальные пусть опровергают))
зт
сегодня в 13:03
неужели ядрену матрену уговорил?
СМУ-2
сегодня в 13:06
нет)
скорее Восток превратится в Запад, а Север в Юг
KIROK
сегодня в 12:48
Не обнажай в таверне писал(а)
просто неустроенная личная жизнь

Тоже вариант. Сексуально удовлетворённая женщина наполнена гормонами счастья и радости и на незнакомцев с агрессией не набрасывается.
Escca
сегодня в 12:44
Обо мне. Таверна сейчас скулит потому что чего то не дополучил от моего "начала" общения. что конкретно понимать лень. А вот то что Таверник писдабол, это открытие для меня второй раз за последние дни.
felex.root
сегодня в 12:19
интрига....
Escca
сегодня в 12:42
Ну зачем же так откровенно брехать? я с тобой никакого общения не начинала, ты сам вылез со своим дурацким вопросом, за что и получил ответ по теме.
я так то с джелечкой беседовала, а то она у меня без сисдюлей как без пряников ;-)
СМУ-2
сегодня в 12:45
ты склочница и сутяга
не завидую твоим мужикам
Escca
сегодня в 12:47
а ты думал, писдатость просто так не дается :-D
СМУ-2
сегодня в 12:49
я бы выпил с твоими мужиками
они какие напитки предпочитают в это время суток?
Escca
сегодня в 12:50
мужик на работе, баню строит
так что он с тобой пить не будет
СМУ-2
сегодня в 12:54
*мужик строит баню

да, пожалуй не стоит ему мешать
это так аутентично
Escca
сегодня в 13:04
угу. скоро заведет медведя, дуб уже посадил :-D
Escca писал(а)
угу. скоро заведет медведя

Куда?
Певунья
сегодня в 13:00
аааа, вон оно чо

он тут ни при чем, ага, это ты начала, вот и всё, вот и всё :-D :-D :-D
Escca
сегодня в 13:05
так конечно, это все я, порицайте меня уважаемый софорумцы, рассказывайте какая я дрянная , ужасная и конечно же проведите психологический анализ, а как же без него *facepalm*
хорошо хоть провокатор не шибко умный попался
Певунья
сегодня в 13:20
что у Таверны, что у Перельмана одинаковые приёмы
называется "тут вижу, тут не вижу, тут рыбу заворачиваю"
ну, вот он заметил только то, что ты начала с ним беседу, зато все мы узнали, что "злая" это комплимент, теперь становится понятно, каких комплиментов люди ждут :-D
Escca
сегодня в 13:26
да просто обиделся на мой ответ и решил помстить немножко, призывая к этому помощь зала. так как общественное порицание гораздо продуктивнее, чем сралка один на один. поэтому ситуация вывернута таверной так, как ему удобно.
Певунья
сегодня в 13:42
Escca писал(а)
да просто обиделся на мой ответ

ахаха, у меня сейчас в торговом чатике для таких случаев скинули идеальную ссылку
www.youtube.com/watch?v=hpgLCwmoCH0
Escca
сегодня в 13:47
Зачет :-D
Джелли
сегодня в 13:04
он тебе комплимент сделал, а ты..
Escca
сегодня в 13:05
а я
До меня только сейчас дошло, что вас тут трое. Я думал только две, Esca и Essca, а тут ещё и Escca.
А то у меня в голове всё вверх дном было, когда я читал ваши сообщения и не понимал, что тут происходит...
Давайте же выпьем за наблюдательность! :)
KIROK
сегодня в 13:49
Спасибо) Я до тебя тоже думала, что две)
KIROK
сегодня в 12:51
Умение направлять свою агрессию в конструктивное, социально приемлемое русло - один из главных показателей пси-здоровья. Другими словами, личность незрела.
Это как третий мой вариант)
Легкость_Бытия
сегодня в 12:56
ипать, ты психолог, кирка, заипись просто. Прокачалась, сучка :-D . Ну что, держим за тебя кулачки, чтобы ты прекратила оскорблять и травить местных женщин, стала добрее, убрала бы зависимости вредные и зависть.
KIROK
сегодня в 13:01
А где я писала, что пси-здорова? Я четвёртый год к психотерапевту хожу, а ты себя химией глушишь. Так что сучка здесь не только я)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.