--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лечение алопеции у шпицев. Кто из врачей хорош?

Уход, содержание, груминг
522
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tyria
07.09.2022
Добрый день! По работе очень много клиентов с алопецией, кто у нас в НН занимается такими проблемами(обследования, лечение), в общем ветеринара дерматолога посоветуйте мне пожалуйста
Мне не удалось найти таких дерматологов. Дают те же советы, что и написаны в интернете.
На своём опыте скажу, пробовала несколько видов лечения (только уколы не делала, он у меня впечатлительный, это не стоит риска), помог только один способ. Есть сайт косметики Dermagic, вот их лосьон нам помог. Правда я первый раз обрадовалась, что он оброс (кроме хвостика) и бросила лечение, через некоторое время он опять поредел. Сейчас у нас вторая попытка, но эту я доведу до конца, опять остался только хвостик и немного перхоти на спинке.
tyria
08.09.2022
Спасибо! Да, косметику я знаю эту, но лучше конечно чтоб доктор её назначил. Не всё готовы к её цене, а вот когда врач, это понятнее
Врачи не знают её)) У них одно лечение: кастрация, капли стронгхолд, капли Эссеншиал.
Если нет возможности мазать лосьоном, то и ничего страшного, что алопеция, на здоровье собаки не влияет. Можно зато красивую одежду покупать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов