--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто нибудь отдыхал с собакой в Сочи (просто спросить-куда пускают?)

Собаки и общество
4156
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anutka121283
06.09.2022
Сейчас,слава богу, становится популярным и доступным путешествия со своими любимцами. Собираемся в отпуск,но гисметео погодой (а точнее проливными дождями) не радует, поэтому возник подобный вопрос. Хотим посетить (наконец то уже ))) ) Олимпийскую деревню,Сочи парк или что то ти по того. Может быть кто нибудь подскажет как там обстоят дела в отношении: пускают-не пускают,приветствуется- не приветствуется? (конечно при условии,что собака адекватная и "продукты" жизнедеятельности убираются)
Djoy
06.09.2022
всё меняется постоянно, в публичные места не ходили, а на пляжи пускали раньше. Сочинские сацибы популярны среди собачников)
из правил сочи парка
"Вход с домашними животными (собаками, кошками и т.п.) возможен в исключительном случае, при условии, что животное будет находиться на руках или в специальной корзине, и должен быть согласован с Администрацией Парка. Вход с животными запрещен на Аттракционы, игровые площадки, представления, шоу и другие мероприятия в Парке. Запрещен выгул животных на территории Парка. При выявлении нарушения Администрация Парка оставляет за собой право потребовать покинуть территорию Парка без возмещения стоимости Билетов."
Djoy писал(а)
из правил сочи парка


Да,я читала,конечно,но нашего подмышку(и уж тем более в сумку ) не возьмешь )))
В прошлом году ходили в горы с ним (в Свирское ущелье)-там слова ни кто не сказал,взяли с нас за 2 билета и всё. Мы не знали, что там будут крутые подъемы и спуски по камням, и глубокие переходы по воде-ни чего проскакал с нами и не пикнул)))
На пляже в имиритинке, на розе пик видела со шпицами, джеками. В Сочи парк я думаю не пустят. Вот у меня две собаки- не за что бы не потащила их на пляж и на многолюдную экскурсию. Возможно бы взяла на дикий пляж, и так на природе погулять (безлюдно). Я за хорошую передержку- сыты и в спокойной обстановке ждут меня:)
Щепка писал(а)
не за что бы не потащила их на пляж и на многолюдную экскурсию


Абсолютно с Вами согласна. Немца даже и не купали ни в ранищу,ни вечером-он долго сох. Гуляем где нет народа и много зеленых зон-уходим по возможности чем дальше,тем лучше. Мне жалко собак,которых таскают на пляж в самое солнце.
С немцем, передержка, в принципе не рассматривалась по многим причинам....да и для него-это была совсем НЕ спокойная обстановка (((

да и мелкого не оставишь-головушку ему отбили хорошенько видимо,лает на всех собак....не прекращаю обучать,что бы проходил спокойно мимо собак-сейчас не орет,но на тех,кто не лает и не бросается на него,кто хоть один раз допустил подобное- облаивает со страстью(((
Нат, судя по последним твоим характеристикам собакена, то вряд ли целесообразно таскать его в неорганизованную и чужую ему толпу отдыхающих, стрессняк по полной для зверя, кто там знает кто чем дышит и как отдыхать кому вздумается, а зверюга защитник вашей стаи))). Да и умается бедолага от дороги.
Уже вернулись мы ))) и в прошлый год ездили,всё нормально
Ну и добре))) Хорошо, что всё хорошо или нормально...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов