--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу взять Пти-брабансона, можно ли найти отказника?

Хочу приобрести собаку
18566
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sweetss
22.10.2023
Всем добрый день. Пять лет вынашивала я желание завести вторую собаку и решилась) Про Пти-брабансонов читала, изучала сходила на выставку пообщалась с заводчиками. Но вопрос мой в чем, знаю, что очень много отказных собачек в питомниках, можно ли так найти себе собаку определенной породы? хотелось бы как скажем спасти собачку и дать ей новый дом) Или это по-другому работает?
Djoy
22.10.2023
ни разу барбансонов не встречала в пристроях. учтите, отказники практически всегда с проблемами: здоровье, воспитание...
от хороших собак никто не отказывается.
sweetss
23.10.2023
Спасибо вам за информацию, я понимаю про проблемы , конечно) Я вчера напиталась тем про отказных собачек и от хороших отказываются, когда надоедают или покупают ребенку или переезжают люди. Но вероятно найти определенную породу сложно...
Сегодня буду звонить в питомники НН, искать нам щеночка))
Barhotka
24.10.2023
и такое случается(( В этом году еле-еле удалось вытащить из приюта пожилую брабансонку. К счастью, она сейчас в заботливых руках.
Djoy
24.10.2023
Barhotka писал(а)
еле-еле удалось вытащить из приюта пожилую брабансонку.

не отдавали из приюта? стариков попадающих в такие места жалко особенно.
Barhotka
24.10.2023
да. Я пыталась через знакомых волонтеров подойти, так в приюте сразу обвинили, что заводчики на халяву налетели.) Ага. Стерилизованная 8летняя сука именно для разведения мне была нужна.) Все закончилось хорошо только по причине, что у моей подруги оказалась знакомая волонтер, которая курировала эту горемыку.
Djoy
25.10.2023
вот мы у такой же чиканутой *волонтёрки* лабрадоршу Лены Кондрашовой выцарапать не смогли. не отдали заводчице по той же причине, что разводить будет))) оставили себе для стерилизации. мне иногда кажется, что у большинства этих волонтёрок справка из дурки.
Barhotka
26.10.2023
это точно.(( Знаю действительно хороших волонтеров, которые занимаются пристройством, но их мало.
Mary@
30.10.2023
Можно. Но проблем у такой собаки будет много. Я вот мопса нашла, лечим теперь
Djoy
30.10.2023
ой. что с ним?
Mary@
30.10.2023
Его выбросили, долго скитался, заработал кучу болячек. Когда умирал от голода, выполз к озеру, где его и нашли. Таким его нашли....
Djoy
30.10.2023
уму непостижимо, как мопс может долго скитаться... неужели никто не пожалел его, несчастная собака. вам спасибо, что мимо не прошли.
Бог мой...спасибо за жизнь
Спасибо Вам огромное!
Господи, ужас какой!
Barhotka
17.12.2023
Бедный мопсик. Спасибо Вам за его спасение.
Малыш, какое счастье что ты встретил Людей! Ты поправишься и проживёшь ещё долгую счастливую жизнь!
Просто слёзы сами катятся
Mary@
31.10.2023
Теперь у него все будет хорошо! Это моя любовь! Очень ласковый и благодарный мальчик!
Djoy
31.10.2023
Mary@ писал(а)
Теперь у него все будет хорошо! Это моя любовь! Очень ласковый и благодарный мальчик! ...

пусть ваша любовь живёт долго. счастья вам и всем близким.
Вам благодарность огроменная.
Спасибо Вам ещё раз за спасенные жизни!)
magelan
27.11.2023
Удачи!
vinland
25.11.2023
m.vk.com/zasidelets?from=groups
Посмотрите здесь. Отдают двух брабансонов.
Djoy
25.11.2023
ну это же не отказники. это группа по продаже засидевшихся щенков. *Породистые собаки старше 5 мес до 30т РКФ/FCI*
автор ищет бесплатную, отказную собаку.
vinland
25.11.2023
Да, спасибо, я знаю, как называется эта группа, я умею читать)) Вчера вечером там выложили объявление о том, что бесплатно предлагаются два брата брабансона, которым нет и года. Оплата только доставки, как я понимаю.
Djoy
25.11.2023
коменты не читала) но доставка из якутска обойдется в круглую сумму.
vinland
25.11.2023
Наверняка) Но я понятия не имею, сколько стоит такая собака, сколько стоит доставка, и что из этого дешевле. Читаю, что автору хочется бесплатного брабансона, а на другом сайте пишут, что хотят отдать такого бесплатно. А вдруг у топикстартера родня или знакомые в Якутске и собираются на днях к ним в гости приехать?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов