--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу собачку Ши-тцу, недорого.

Хочу приобрести собаку
876
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Asija
26.04.2021
Очень хочется именно Ши-тцу, недавно погибла наша после препарата от клещей, но возможно и возраст сыграл роль, Дусе 12 лет было. Хочется порадовать папу, так как больших денег нет, ищу тут. Должный уход гарантируем. Помогите советом или вашими знакомыми, которые помогут нам приобрести друга семьи и любимицу.
Asija
26.04.2021
Забыла указать. Нам не для разведения и не для выставок. Нам нужна именно маленькая любимица.
Ши-тцу порода недешевая даже не в разведение...
Asija
26.04.2021
Я понимаю. Но 30 т.р. для нас дорого.
Djoy
26.04.2021
Asija писал(а)
Но 30 т.р. для нас дорого. ...


рассмотрите другую породу. покупая собаку, ниже средне рыночной цены, вы рискуете вместе собакой приобрести проблемы по психике и здоровью. почитайте про выпадение глаз у ши тцу.
сейчас собаки всех пород в цене подросли.
Asija
26.04.2021
Спасибо за совет! По поводу породы в курсе.
Если бы мне нужна была собака этой породы, я бы сначала нашла заводчиков, потом созвонилась бы с ними. Договориться всегда можно. Попросите форумчан дать Вам контакты питомников ши-тцу.
Asija
26.04.2021
Спасибо. Поэтому и написала. По знакомым от 30 т.р. Но все с документами идут. Они нам не нужны.
На Авито не дорого и без документов всегда есть, но не факт, что это приобретение вырастет в настоящую ши-тцу. Это очень сомнительная трата денег. Вы же не купите ливерную колбасу с надеждой на то, что она станет сыро-копченой колбаской, даже если вам её не на стол гостям ставить? В принципе породистую ши-тцу найти можно, обратившись в команду помощи. Подождав, можно молодую и даже подростка там поймать, но не щенка.
Asija
28.04.2021
Всем спасибо большое за Ваши ответы! Я сюда обратилась за помощью найти щенка! Советов получила уйму, но не по делу! Колбаса и другая порода! Ответы огонь! Модератор закройте тему пожалуйста! Тут она бесполезна.
Djoy
28.04.2021
Asija писал(а)
Я сюда обратилась за помощью найти щенка! С

если вы решили, что здесь раздают щенков за недорого, то ошиблись. вам на авито нужно.
Asija
28.04.2021
Люди! Хватит может! Я сюда не за раздачей пришла! Тему читайте внимательнее!
не переживайте :) они любя.
я помню одна девушка с форума забирала бесплатного то ли потеряшку , то ли отказника ши-тцу. так что всё бывает. но не сказать что такие породы часто встречаются. тут только искать. может быть есть именно группы помощи по ши-тцу.
или может присмотреться к другим породам...
Kostas13
28.04.2021
Хотите порадовать папу- купите ему собаку, что ему надо.., а не занимайте попрошайничеством- что подадут.. или папа заслужил, только "на подаяние"..
30000 за щенка, это совсем не много, по современным меркам. а по современным ценам, вообще ни о чем((
Asija
28.04.2021
Модератор закройте тему! Столько помоев я еще не читала никогда! Мне итак не легко после потери нашей любимицы!, Люди очнитесь! Какое попрошайничество! Какие вы многие, повторюсь многие, злые!.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов