--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу мясную базу

Питание, корма, рацион
955
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день. Подскажите пожалуйста, где вы берете мясо своим питомцам? Интересуют всякие говяжьи обрезки и суп продукты. И кроме говядины что ещё берёте?
picolito
27.04.2021
у вас какая собака ? крупная ? привередливая ? знаю местечко , не утро, но там брикетами по 15-20 кг .,
У меня мопс. Привереда видимо ( два раза одно и тоже подряд есть не будет
yasynn
27.04.2021
А можно явки ,пароли?))
picolito
27.04.2021
черниговская 17а
ksm2506
27.04.2021
А что там, куда обращаться? Какое качество? Что Вам понравилось? ))
picolito
27.04.2021
для крупняка непривередливого подойдет. там обрезь мясная , остовы куриные , они же перемолотые, уши и носы коровьи, обрезь ливерная, желудки, головы форели и фарш из них( перемолотые), рубец, и др Также есть молочка просрочка.
Я брала брикет обрези 20 кг , съели без энтузиазма, брала уши и носы, он неопаленные, сначала ел , потом надоели видимо есть доставка . и по области тоже
ksm2506
27.04.2021
Спасибо!
Тоже интересно, но только мясоперерабатывающие комплексы, типа Утро, на последнем нет ничего в последнее время, видимо перекупы все забирают.
picolito
27.04.2021
ИринаНН2020 писал(а)
ничего в последнее время, ...

последнее время длится с января
Прошлого года, я бы сказала))
Любой ближайший к вам рынок или Канавинский, личная поездка, берёте контакты (дают охотно, или сами даже предлагают), а затем заранее по телефону договариваетесь с продавщицами говядины на то, чего вам нарезать, приезжаете забираете. Несколько контактов - и вы всегда при срезках. Субпродукты в Государях, Сириусах, Привозах и иже с ними. Мопсу хватит, это же не ротвак или овчарка.)))
ksm2506
27.04.2021
Я на Канавинском рынке покупаю щёки говяжьи и рубец. В Мясном привозе беру остальной ливер.
Вы сразу сколько берёте? Сколько варите?
ksm2506
28.04.2021
Я сразу беру много. Ничего не варю, у меня собака сыроед. Щёки на рынке обычно по 3кг расфасованы, рубец сколько нужно отрежет.
Заинька87 писал(а)
Вы сразу сколько берёте?

Оцениваете пустое место в морозилке и заказываете. Продавцам-то всё равно сколько - им продать надо. А дальше распоряжаетесь по своему усмотрению.))) Мы как привозим по молочным пакетам нарезаем (чтоб примерно равномерно мясное-жирноватое-плёночное попадалось) и куски заглатывать небольшой псяке удобно и хранить лучше и эргономичнее, нежели комом или его потом "пилить"))). Собаки- сыроеды по природе,главное переморозить от глистов, варю только печёночное, почечное, раньше вымя ещё брали (но его варить долго - не столько собачуля и наедает, чтоб срезками не обеспечить)))
Почем рубец?
ksm2506
28.04.2021
Не помню :-D Щёки 180, а рубец не помню.
Беру у девушки, мясо разное, говядина, баранина, индейка, курица, рыба. Бывает распродажа. Объем от 10 кг. Надеюсь ссылку можно оставить https:**//m.vk.com/public197758278?from=groups%253Ftab%253Dgroups%2526act%253Dlist
Кому интересно, можно ей написать, она в Вайбере в группу добавит. Там цены, фото.
Спасибо
mirage76
29.04.2021
Своим собакам покупаю говяжье легкое вместо обрези... а то в последнее время нормальной обрези вообще нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов