--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем кошачье сухое молоко

Питание, корма, рацион
2739
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Просим помощи! В очередной раз в Печерский монастырь подкинули беременную кошку. Она родила и к котята не подходит, бегает играет. Трёх котят забрала домой Ирина, работник монастыря. Сейчас она обзвонила зоомагазины, говорят нигде нет сухого кошачьего молока. Может есть у кого, может в остатках. Или может кормящая кошка есть. Телефон Ирины 9200103435.
Djoy
01.10.2022
Танюш, молоко нигде не купишь. его нет в рояле. заменяют человеческими, которые с нуля.
покидала немного объявлений. может, откликнется кто-то.
К сожалению котята погибли. Спасибо огромное всем неравнодушным за помощь и отклики! Боролись как могли...
Тему можно закрыть.
Djoy
05.10.2022
Танюша, ребята сделали, что могли, спасибо им за это. Опыт показывает, что кошки просто так потомство не бросают. Возможно, изначально проблемные были, а может простыли без мамкиного тепла.
Да, Анют, но не может Ира мимо пройти.
Venkus
05.10.2022
Очень жаль...
Я надеялась, что их спасут.
Ирине низкий поклон за человечность, что не прошла мимо...
Мы то-же надеялись((
Ой, как жалко!
Да, очень. Вам спасибо что откликнулись!
Не за что, так их всех жалко, маленьких (даже взрослых, но все равно - маленьких) и брошенных, я бы через одного забирала себе. Я однажды подобрала котенка маленького, тощего, и не смогла, не вытянула, умер он, теперь боюсь таких, вдруг это я виновата, что не смогла(.
А людям, которые подбирают и выхаживают, которые не боятся, - низкий поклон.
Спасибо большое, обязательно передам. Пока с утра не знаю что с котятами. Ирина пока не отвечает(
picolito
02.10.2022
тануки1 писал(а)
говорят нигде нет ...

и не будет ,
может козье попробовать разбавленное
Спасибо огромное кто откликнулся! Один котёночек погиб к сожалению, а двух взяли на выкармливание неравнодушные люди из фонда сердце стаффи). Аня (Джой) спасибки тебе, что помогла и разместила везде нашу просьбу)!
Oksanka45
03.10.2022
Еще на e-zoo.by/ можете посмотреть. А вообще там проконсультироваться можно бесплатно, может еще витаминок для иммунитета котят посоветуют. Нам в свое время помогли.
Спасибо огромное!
rozalik7
03.10.2022
Есть Малютка No2 и Нестожен No2. Если нужно отдам
Спасибо огромное! Мы бы забрали. Как с Вами связаться? Или вы можете написать, позвонить по номеру Ирине. Её телефон в первом посте.
rozalik7
03.10.2022
Я с маленьким ребёнком, если только из дома у меня заберёте))
Написала вам в личку
Спасибо огромное! Сегодня узнаем как дела у котят, спросим нужна ли смесь N2. Сейчас они на N 0.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов