--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

фотопрогулка с питомцем

Фотогалереи, творчество
1553
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
stefiimia
27.04.2021
Добрый день!

Меня зовут Наталья и я фотографирую животных и людей.
Для пополнения портфолио, я ищу тех, кто любит погулять со своей собакой очень-очень рано утром у воды.

В замен на эту прогулку я отдам вам красивые фото с вашей собакой и вами.
Очень хочется поймать волшебный розовый утренний свет.
От собаки требуется только играть, бегать и немного выдержки.


Когда?
с 3 по 10 мая (по договоренности)

Где?
набережная, "катер герой" (открытое место)

Во сколько?
с 3.30 до 4.30 (утро)

10-15 фото в художественной обработке.
Примеры фото можно посмотреть в моем инстаграм @walna.ph

Напишите мне!
тел. для связи 8987 751 3364 вайбер/ватсап
Наталья
stefiimia
27.04.2021
Djoy
27.04.2021
прикреплю ещё одну вашу тему, что б люди полюбовались фото.
www.nn.ru/community/dog/main/fotosemka_vashego_pitomtsa.html?Keywords=stefiimia
stefiimia
01.05.2021
спасибо))))
stefiimia
27.04.2021
elr
27.04.2021
Рекомендую Наташу. Чудесную зимнюю прогулки вспоминаем до сих пор, да и на фоточки любуемся. С удовольствием бы погуляли ещё))))
picolito
28.04.2021
elr писал(а)
Рекомендую Наташу. Чудесную зимнюю прогулки вспоминаем до сих пор, да и на фоточки любуемся. С удовольствием бы погуляли ещё)))) ...

не сомневаемся , напрягает гулять в 3.00 около катера , сомневаюсь в своей собаке , что она будет бегать и играть, ожидая розового света
stefiimia
01.05.2021
Бывает и такое, не все хвостатые рановставы), возможно в другой раз)
stefiimia
01.05.2021
спасибо большое))))
Kostas13
28.04.2021
может скажу мысль.. а для "волшебного розового света" может светофильтр на объектив поставить? или в программе обработать?

в 3-30 до 4-30 утра.. мне моя собака "покрутит пальцем у виска" и скажет- хозяин тебе надо, ты и бегай))
ну может кто еще и не ложился?? )))))
stefiimia
01.05.2021
да, действительно)))
stefiimia
01.05.2021
Хочу попробовать снять в "живую"))).
alaya
28.04.2021
Идея отличная. Но если хотите у воды, то тогда лучше на гребном. А вообще летом на рассвете перепады температур образуют туман в начале. Очень красиво, потом туман рассеивается и яркие восходы. Мы пепеодически ходим гулять в поля и встречать рассвет.
stefiimia
01.05.2021
Здорово, я тоже люблю так проводить время со своими собаками), а туман это вообще зрелище, нужно не пропустить такое!
Гуляю в 4 утра с собаками,фоток конечно хочется....но до катера "Героя " в такое время мне увы....не добраться.....
stefiimia
01.05.2021
Напишите в лс где удобно), может встретимся и там
Вот и мы сходили на фотопрогулку с Натальей. Это была первая настоящая фотосессия не только для моей собаки, но и для меня. Поэтому очень волновались. К четырём утра примчались на набережную. А дальше обычная непринуждённая прогулка, приятное лёгкое общение и в итоге очень красивые фотографии! Хочу отметить не только профессиональную, а ещё и спокойную работу Натальи. Мой молодой и, в силу возраста, не сдержанный пёс вёл себя на редкость прилично. Я очень благодарна Наталье за это мероприятие!
Ещё фото))
Как с обложки журнала!
stefiimia
06.05.2021
спасибо что отозвались и нашли время! Я как фотограф, получила колоссальный опыт)
Класс! Очень красивые фотографии!
Venkus
10.05.2021
Фотографии очень красивые!
Хочу выразить огромную благодарность Наталье за фотосессию!!! Фото получились отличные, несмотря на повышенную активность мой собаченьки. Фото однозначно останутся в семейном архиве)))
Наталья очень приятный и лёгкий в общении человек, время летит не заметно)))
stefiimia
13.05.2021
Спасибо большое, прогулка получилась классная!!!!
написала вам в личку
stefiimia
14.05.2021
ответила)
stefiimia
18.05.2021
Немного новых фото
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов